Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 41 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Осенний калейдоскоп 2018

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Осенний калейдоскоп 2018

 
Дата проведения 13.10.2018
Дата окончания подачи заявки 05.10.2018
Место проведения Выставочный центр "Пермская ярмарка" г.Пермь, шоссе Космонавтов, 59
Судьи Шишакина Елена
Седельникова Елена Владимировна
Банщикова Александра Анатольевна
Спонсоры
Главный секретарь Нечаева Елизавета
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного РСОО "Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края"
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 31)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер-НТМ1000 (до 1 октября), далее 1200
Дебют - НТМ1000 (до 1 октября), далее 1200
Дебют - Фристайл1000 (до 1 октября), далее 1200
Прогресс-НТМ1000 (до 1 октября), далее 1200
Прогресс-Фристайл1000 (до 1 октября), далее 1200
Мастер - Фристайл1000 (до 1 октября), далее 1200
Открытый - НТМ1000 (до 1 октября), далее 1200
Открытый - Фристайл1000 (до 1 октября), далее 1200
Ветераны1000 (до 1 октября), далее 1200
Дети500р (до 1 октября), далее 700р
Начальная школа1000 (до 1 октября), далее 1200
Развлекательный500р (до 1 октября), далее 700р
Элементы500р (до 1 октября), далее 700р
Тренировочный класс500р (до 1 октября), далее 700р
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
РСОО "Федерация спортивно-прикладного собаководства Пермского края" проводит 13 октября 2018 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения: Выставочный центр "Пермская ярмарка" г.Пермь, шоссе Космонавтов, 59
Размер ринга: 15м х 15м.
Покрытие - ковролин.
Ограждение – невысокий забор.
Главый судья - Шишакина Елена Михайловна, судьи: Седельникова Елена, Банщикова Александра.
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 05.10.2018. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru ОПЛАТЫ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ!
ВНИМАНИЕ! При оплате до 1 октября - скидка!!!
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 13.10.2018».
Оплата до 05.10.2018
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 13.10.2018».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 2 минут.
Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу (кроме музыкального сопровождения - оно не оценивается), длительность музыки до 1 мин 30 сек.
Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 13.10.2018» или по телефону +79194400731
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Куда ведет любовь
03:58
8.1 7.53 7.7 0.4 22.93
Класс - Дебют - Фристайл
1 Татаринова Марина
CТЕША
Стартовый взнос
Валенки
02:14
9.47 8.33 8.7 0 26.5
2 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Стартовый взнос
В краю магнолий
02:10
8.7 6.83 8.3 0.6 23.23
3 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
трус не играет в хоккей
02:10
7.6 5.87 7.43 0 20.9
4 Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Стартовый взнос
Школьный вальс
02:15
4.77 4.03 5.3 0.77 13.33
Класс - Мастер - Фристайл
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стартовый взнос
Арлекино
03:50
9.67 9.1 9.4 0 28.17
Класс - Открытый - НТМ
1 Боронникова Галина
YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
Стартовый взнос
Карусель
02:14
8 6.7 7.8 0 22.5
Класс - Открытый - Фристайл
1 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Стартовый взнос
Раз ладошка, два ладошка
02:03
9.73 7.9 9.67 0 27.3
2 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
трус не играет в хоккей
02:10
9.03 6.83 8.4 0 24.26
3 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
"Оттепель"
02:07
8.63 6.7 7.67 0 23
4 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
«Аэропорт»
02:12
7.63 6.37 7.43 0 21.43
5 Шишигина Елена
ФАРФЕТТ РУАНСКАЯ ДИВА
Стартовый взнос
Flames (Пламя)
02:08
8.03 5.2 7.33 0.23 20.33
6 Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Стартовый взнос
Школьный вальс
02:15
7.87 5.67 6.23 0.03 19.74
7 Ракитина Екатерина
ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
Стартовый взнос
Дама сдавала в багаж
02:13
6.53 4.77 6.13 0.17 17.26
8 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Стартовый взнос
Камушки
02:00
6.73 4.8 6 3.17 14.36
Боронникова Галина
АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ ПЛЭЙФУЛ ПЕРИ
Стартовый взнос
Я хочу
02:14
0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Куриленко Дана
ЗОЛОТОЙ УРАГАН БРОНЗОВЫЙ ЛЕВ
Стартовый взнос
Ход конем
01:55
8.07 6.63 7.53 0 22.23
2 Гущина Мария
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Стартовый взнос
Какое небо голубое
02:00
7.6 6.47 7.43 0 21.5
3 Куриленко Дана
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
02:00
7.63 6.07 7.3 3.17 17.83
Соколова Полина
А-ЗА-ЗА
Стартовый взнос
Кин-дза-дза!
01:30
0 0 0 0 снят
Класс - Начальная школа
1 Голдобина Елена
АЛОИЗ МЕДЖИК ДЭСТИНИ ВИННЕР СТАР
Стартовый взнос
Дорогою добра
02:00
7.07 5.07 6.3 0 18.44
Якимова Наталья
МАДЖЕСТИК МАРТИНИКА
Стартовый взнос
Читая сказку
01:49
0 0 0 0 неявка
Класс - Элементы
1 Князева Анна
АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
Стартовый взнос
Эти глаза напротив...
01:25
8.37 6.27 0 0 14.64
2 Старкова Наталья
УЛЬРИКА БРИСТОЛ
Стартовый взнос
Леденец
01:30
6.27 4.3 0 0 10.57
3 Сухнёва Софья Денисовна
БЛЕК ФОКС ЖЕМЧУЖИНКА
Стартовый взнос
Зарядка для хвоста
01:18
6.03 4.33 0 0 10.36
Боронникова Галина
SPERROU'S GARS GLORYA
Стартовый взнос
Мечта
01:30
0 0 0 0 неявка
Якимова Наталья
ДЕФИНО УВЕРТЮРА
Стартовый взнос
Синяя птица
01:30
0 0 0 0 неявка
Класс - Тренировочный класс
Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Стартовый взнос
Раз ладошка, два ладошка
02:03
0 0 0 0 0
Татаринова Марина Витальевна
AISKNEKHT IDEAL GIRL
Стартовый взнос
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
Старкова Наталья
УЛЬРИКА БРИСТОЛ
Стартовый взнос
Леденец
02:00
0 0 0 0 0
Боронникова Галина
SPERROU'S GARS GLORYA
Стартовый взнос
Мечта
01:58
0 0 0 0 0