Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 48 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования Осень в Сокольниках

    Квалификационные соревнования Осень в Сокольниках

     
    Дата проведения 25.08.2018
    Дата окончания подачи заявки 21.08.2018
    Место проведения Москва, 3-ий Лучевой просек, Кинология ХХI век, КЦ "Сокольники"
    Судьи главный судья: Панькова Ирина Павловна
    судья: Алимова Ольга Владимировна
    судья: Шкатулова Елена
    Спонсоры КЦ "Сокольники"
    Главный секретарь Чухина Е.
    Телефоны 8(916)476-71-49, 8(916)479-72-63
    Организатор - Ф.И.О. ответственного Чоговадзе Г.В.
    E-mail chogovadze@yandex.ru
    Максимальное число участников 60 (уже заявок 40)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Кругликова Татьяна Викторовна
    СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
    Внутри
    02:11
    5.7 4.1 5.73 0.17 15.37
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Белая черемуха
    02:14
    8.87 6.3 8.77 0 23.93
    2 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Капли дождя
    02:15
    7.83 5.13 7.73 0.23 20.47
    3 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Гардемарины вперед!
    02:15
    8.3 6.6 7.87 2.5 20.27
    4 Александрина Юлия Михайловна
    НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
    Проснись и пой
    02:14
    7.63 6.23 8.07 1.83 20.1
    5 Дыхныч Тамара Шакировна
    МАНТИКА АМАЛЬГАМА
    Танго мини
    02:14
    7.53 5.57 6.97 0 20.07
    6 Дженжеруха Виталия
    YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
    Веселая Саванна
    02:14
    7.57 5.67 7.77 1.5 19.5
    Класс - Дети
    1 Кротова Любовь
    БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
    В низ по течению
    02:00
    8.53 6.3 8.83 1 22.67
    Класс - Открытый - НТМ
    1 Дранец Екатерина Михайловна
    КАСПЕР
    Начало
    02:14
    7.93 5.27 8.37 0 21.57
    2 Чеботаева Александра Витаьевна
    ГЕЛЛА ИЗ БАЖОВА
    abba super-trouper
    02:06
    5.6 3.3 4.37 1.33 11.93
    Класс - Открытый - Фристайл
    1 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY JENEVIEVA
    La Camisa Nerga
    02:00
    8.47 5.93 8.3 0.67 22.03
    2 Морозова Светлана Валерьевна
    ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
    Делу - время
    01:52
    8.87 5.6 8.6 1.1 21.97
    3 Куликова Софья
    ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
    Капли дождя
    02:15
    8.07 5.43 8.37 0.17 21.7
    4 Данилина Валентина
    ПОЛЛИ
    Я иду, шагаю по Москве
    02:13
    8.07 4.9 7.93 0 20.9
    5 Есина Светлана Павловна
    ДЗЕМБИ ИКАРИ
    прогулка в стиле ретро
    02:15
    7.2 4.6 7.37 0 19.17
    6 Полякова Жанна Павловна
    ТРАВКА
    Роэжественские колокольчики
    02:15
    7.2 4.93 6.77 0 18.9
    7 Варламова Людмила
    ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
    Super Junior - Spy
    01:58
    4.07 2.83 4.1 0.33 10.67
    8 Чеботаева Александра Витаьевна
    ТЕРРИ
    Танец-вспышка
    02:10
    5.23 4.07 5.17 4.33 10.13
    Агафонова Анна Викторовна
    SMART CONNECTION DRAGONFLY
    Охотники за удачей
    02:05
    0 0 0 0 Неявка
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Белый лебедь
    03:15
    7.63 5.77 7.97 1.67 19.7
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Попова Людмила Леонидовна
    AISKNEKHT TINY ONE
    Театр Белоснежки
    03:15
    7.8 6.2 8.07 3.5 18.57
    2 Горецкая Мария Яковлевна
    Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
    Кадриль
    02:34
    5.5 4.23 5.93 0 15.67
    Класс - Тренировочный класс
    1 Бабанова Екатерина
    ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
    Ведьма и осел
    02:14
    0 0 0 0 0
    2 Мирошкина Дина
    ТАЙГА
    Шаман
    02:10
    0 0 0 0 0
    3 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Испанский танец
    02:00
    0 0 0 0 0
    4 Чоговадзе Галина Викторовна
    СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
    Воронежские страдания
    02:14
    0 0 0 0 0
    5 Чоговадзе Галина Викторовна
    SUN LIGHT SPOT
    Драконорожденный
    03:40
    0 0 0 0 0
    6 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Белая черемуха
    02:14
    0 0 0 0 0
    7 Есина Светлана Павловна
    ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
    танец с тростью
    02:15
    0 0 0 0 0
    8 Есина Светлана Павловна
    ДЗЕМБИ ИКАРИ
    прогулка в стиле ретро
    02:15
    0 0 0 0 0
    9 Кругликова Татьяна Викторовна
    СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
    Месяц май
    02:15
    0 0 0 0 0
    10 Морозова Светлана Валерьевна
    ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
    Первые шаги
    02:00
    0 0 0 0 0
    11 Деваева Марина
    ШЕЙЛА
    Снова люблю
    02:13
    0 0 0 0 0
    12 Орлова Галина Александровна
    ДОСЯ
    Свидание
    02:12
    0 0 0 0 0
    13 Полякова Жанна Павловна
    ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
    Все будет так
    02:15
    0 0 0 0 0
    14 Пияк Екатерина Николаевна
    EESTILESS UNICUM
    Преступление и наказание
    03:08
    0 0 0 0 0
    15 Пияк Екатерина Николаевна
    АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
    Так тихо
    03:09
    0 0 0 0 0
    16 Грекова Надежда Павловна
    СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
    Веселый менестрель
    02:02
    0 0 0 0 0
    17 Алимова Ольга Владимировна
    КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
    7000 над землёй
    02:15
    0 0 0 0 0
    18 Кротова Любовь
    БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
    В низ по течению
    02:00
    0 0 0 0 0