Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 57 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования Осень в Сокольниках

Квалификационные соревнования Осень в Сокольниках

 
Дата проведения 25.08.2018
Дата окончания подачи заявки 21.08.2018
Место проведения Москва, 3-ий Лучевой просек, Кинология ХХI век, КЦ "Сокольники"
Судьи главный судья: Панькова Ирина Павловна
судья: Алимова Ольга Владимировна
судья: Шкатулова Елена
Спонсоры КЦ "Сокольники"
Главный секретарь Чухина Е.
Телефоны 8(916)476-71-49, 8(916)479-72-63
Организатор - Ф.И.О. ответственного Чоговадзе Г.В.
E-mail chogovadze@yandex.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 40)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны800 рублей
Дебют - НТМ1000 рублей
Дебют - Фристайл1000 рублей
Дети500 рублей
Мастер - Фристайл1000 рублей
Мастер-НТМ1000 рублей
Открытый - НТМ1000 рублей
Открытый - Фристайл1000 рублей
Прогресс-НТМ1000 рублей
Прогресс-Фристайл1000 рублей
Тренировочный класс400 рублей
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Внутри
02:11
5.7 4.1 5.73 0.17 15.36
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
8.87 6.3 8.77 0 23.94
2 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Капли дождя
02:15
7.83 5.13 7.73 0.23 20.46
3 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед!
02:15
8.3 6.6 7.87 2.5 20.27
4 Александрина Юлия Михайловна
НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:14
7.63 6.23 8.07 1.83 20.1
5 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго мини
02:14
7.53 5.57 6.97 0 20.07
6 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Веселая Саванна
02:14
7.57 5.67 7.77 1.5 19.51
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
В низ по течению
02:00
8.53 6.3 8.83 1 22.66
Класс - Открытый - НТМ
1 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Начало
02:14
7.93 5.27 8.37 0 21.57
2 Чеботаева Александра Витаьевна
ГЕЛЛА ИЗ БАЖОВА
Стартовый взнос
abba super-trouper
02:06
5.6 3.3 4.37 1.33 11.94
Класс - Открытый - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Стартовый взнос
La Camisa Nerga
02:00
8.47 5.93 8.3 0.67 22.03
2 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Стартовый взнос
Делу - время
01:52
8.87 5.6 8.6 1.1 21.97
3 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Капли дождя
02:15
8.07 5.43 8.37 0.17 21.7
4 Данилина Валентина
ПОЛЛИ
Стартовый взнос
Я иду, шагаю по Москве
02:13
8.07 4.9 7.93 0 20.9
5 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
прогулка в стиле ретро
02:15
7.2 4.6 7.37 0 19.17
6 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Роэжественские колокольчики
02:15
7.2 4.93 6.77 0 18.9
7 Варламова Людмила
ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
Стартовый взнос
Super Junior - Spy
01:58
4.07 2.83 4.1 0.33 10.67
8 Чеботаева Александра Витаьевна
ТЕРРИ
Стартовый взнос
Танец-вспышка
02:10
5.23 4.07 5.17 4.33 10.14
Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Стартовый взнос
Охотники за удачей
02:05
0 0 0 0 Неявка
Класс - Прогресс-НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
7.63 5.77 7.97 1.67 19.7
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Театр Белоснежки
03:15
7.8 6.2 8.07 3.5 18.57
2 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Кадриль
02:34
5.5 4.23 5.93 0 15.66
Класс - Тренировочный класс
Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Ведьма и осел
02:14
0 0 0 0 0
Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:10
0 0 0 0 0
Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
02:00
0 0 0 0 0
Чоговадзе Галина Викторовна
СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
Стартовый взнос
Воронежские страдания
02:14
0 0 0 0 0
Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Драконорожденный
03:40
0 0 0 0 0
Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
0 0 0 0 0
Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
Стартовый взнос
танец с тростью
02:15
0 0 0 0 0
Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
прогулка в стиле ретро
02:15
0 0 0 0 0
Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0
Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Стартовый взнос
Первые шаги
02:00
0 0 0 0 0
Деваева Марина
ШЕЙЛА
Стартовый взнос
Снова люблю
02:13
0 0 0 0 0
Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Свидание
02:12
0 0 0 0 0
Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Стартовый взнос
Все будет так
02:15
0 0 0 0 0
Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Преступление и наказание
03:08
0 0 0 0 0
Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Так тихо
03:09
0 0 0 0 0
Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Стартовый взнос
Веселый менестрель
02:02
0 0 0 0 0
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
02:15
0 0 0 0 0
Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
В низ по течению
02:00
0 0 0 0 0