Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 41 гостей и 2 пользователей online
Yazi, Lenochek007
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по кинологическому спорту (фристайл)

Чемпионат России по кинологическому спорту (фристайл)

 
Дата проведения 21.07.2018
Дата окончания подачи заявки 19.07.2018 00:00
Место проведения г. Раменское, ул. Гражданская, 47
Судьи Главный судья: Лысенко Сергей
Рефери: Гурина Татьяна
Рефери: Чоговадзе Галина Викторовна
Рефери: Дмитроченко Елена Львовна
Рефери: Михайличенко Полина Юрьевна
Рефери: Гришина Ирина
Рефери: Бубнова Наталья
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89162475631
Организатор - Ф.И.О. ответственного ОООКС "РЛК", Чухина Елена
E-mail e_chuhina@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 21)
Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
Дополнительное описание
Место проведения г. Раменское, ул. Гражданская,47
http://totalhorse.ru/contacts/
Место проведения обозначено на карте зеленым всадником.

Музыку и гарантийки высылать сюда: e_chuhina@mail.ru
В названии письма написать: Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2018
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
На Чемпионате в классе "Фристайл-соло" пройдет зачет среди Юниоров - спортсменов до 18 лет включительно. Для подтверждения возраста необходимо приложить копию паспорта к заявке.
В Открытом классе допускается использование поощрения (игрушка или лакомство), длительность композиции согласно нормативу. В Открытом классе могут принимать участие собаки, которые участвуют в классе "Фристайл-соло".
Класс Тренировочный - не судится, допускается использование поощрения, танцевальной паре в течении 8 минут разрешено работать в ринге. По окончании выступления спортсмен может узнать мнение судей.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Фристайл-соло
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
0 0 0 0 0
2 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Путешествие по городу
02:15
0 0 0 0 0
3 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Театр Белоснежки
03:15
0 0 0 0 0
4 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго мини
02:14
0 0 0 0 0
5 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
0 0 0 0 0
6 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Стартовый взнос
Болею тобой
02:49
0 0 0 0 0
7 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:04
0 0 0 0 0
8 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Амедео
02:13
0 0 0 0 0
9 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
0 0 0 0 0
10 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
День на море
03:15
0 0 0 0 0
11 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Старый клен
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Открытый
1 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
0 0 0 0 0
2 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
0 0 0 0 0
3 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Стартовый взнос
Болею тобой
02:49
0 0 0 0 0
4 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:04
0 0 0 0 0
5 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:115
0 0 0 0 0
6 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Амедео
02:13
0 0 0 0 0
2 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Стартовый взнос
Драконорожденный
03:40
0 0 0 0 0
3 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Ухажер
02:15
0 0 0 0 0
4 Чоговадзе Галина Викторовна
СВИТ ФЕЛИСИТИ КОРНЕТ ОБОЛЕНСКИЙ
Стартовый взнос
Воронежские страдания
02:14
0 0 0 0 0