Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей и 1 пользователь online
Tamila
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые состязания по танцам с собаками

Открытые состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 14.07.2018
Дата окончания подачи заявки 10.07.2018 00:00
Место проведения г. Москва, манеж "НадоДог", Варшавское ш, 125Ж
Судьи Баранова Инна Владимировна
Ильина Полина Сергеевна
Резниченко Дария Сергеевна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация Спортивного собаководства" (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 39)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Ориентировочное время начала: 10:00.
Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 07.07.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 14 июля».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 14 июля» до 7.07.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 07.07.2018, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 8.07.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Ждем вас на наших соревнованиях!
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Открытый - Фристайл
1 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
8.4 7.73 8.03 0 24.17
2 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
прогулка в стиле ретро
02:15
8.27 6.67 8.67 0.03 23.57
3 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Капли дождя
02:14
8.37 6.73 8.43 0.27 23.27
4 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Бухгалтер
02:13
7.97 7.1 7.7 0 22.77
5 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Делу - время
01:52
8.2 6.47 8.47 0.43 22.7
6 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Вспоминая Beatles
02:15
7.97 6.87 7.7 0 22.53
7 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Rock Stars
02:14
7.83 6.73 7.8 0 22.37
8 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Бестолковый Рыжик
02:08
6.8 5.8 6.47 0 19.07
9 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
ледяная принцесса
02:15
6.53 5.77 6.7 0.4 18.6
10 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ КРЕЙТ ДЕ ДРИМ
Венецианский карнавал
02:10
6.43 4.4 6.9 0.33 17.4
11 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
:)
02:15
6.43 5.13 5.83 0 17.4
12 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Маска
02:15
6.37 4.43 6.03 0 16.83
13 Варламова Людмила
ИВОЛИС ЧЕЛЛЕНДЖ АКCЕПТЕД
Super Junior - Spy
01:58
5.93 4.2 5.97 0 16.1
Загрядская Анна Александровна
ЦИТРОН ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Самба
02:07
0 0 0 0 неявка
Класс - Открытый - НТМ
1 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ты только Друг
02:11
8.67 7.63 8.57 0.17 24.7
2 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Путешествие по улицам города
02:15
8.4 7.67 8.33 0 24.4
3 Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Верона ждет
02:14
8.5 6.37 9.3 0 24.17
4 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Прогулка мимов
02:15
8.03 7.2 7.97 0 23.2
5 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Хрустальный мир
02:09
8.17 6.63 8.37 0 23.17
6 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
7.9 7.2 7.87 0.03 22.93
7 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Летка-Етка
02:05
7.53 5.73 7.53 0 20.8
Класс - Дети
1 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Alvaro Soler El misto sol
02:00
9.37 7.77 9.23 0 26.37
2 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
ледяная принцесса
02:00
7.47 5.97 7.13 0 20.57
Класс - Вне зачета
1 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Танго мини
02:14
0 0 0 0 0
2 Грекова Надежда Павловна
СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Веселый менестрель
02:02
0 0 0 0 0
3 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
To France...
03:34
0 0 0 0 0
4 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
НЭНСИ МАЛЛИГАН
01:57
0 0 0 0 0
5 Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
танец с тростью
02:15
0 0 0 0 0
6 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Капли дождя
02:14
0 0 0 0 0
7 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Рождественские колокольчики
02:15
0 0 0 0 0
8 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Начало
02:14
0 0 0 0 0
9 Молостова Аглая
АМИША
Йй
02:15
0 0 0 0 0
10 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:54
0 0 0 0 0
11 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Nancy Mulligan
01:57
0 0 0 0 0
12 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
02:14
0 0 0 0 0
13 Полякова Жанна Павловна
ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
Все будет так
02:15
0 0 0 0 0
14 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0
15 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Amedeo
02:13
0 0 0 0 0
16 Пыхнова Наталья Александровна
MAL PLANET YULIAN
Кот и Пират
02:00
0 0 0 0 0