Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 34 гостей и 1 пользователь online
66542
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками

Квалификационные состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 14.07.2018
Дата окончания подачи заявки 10.07.2018
Место проведения г. Москва, манеж "НадоДог", Варшавское ш, 125Ж
Судьи Панькова Ирина Павловна
Христий Ирина
Шмонина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация Спортивного собаководства" (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 46)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1000
Дебют - НТМ1000
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Прогресс-НТМ1000
Вне зачета700
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Ориентировочное время начала: 10:00.
Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 07.07.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 14 июля».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 14 июля» до 7.07.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 07.07.2018, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 8.07.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Ждем вас на наших соревнованиях!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
02:08
9.13 7.23 9.33 0 25.69
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
8.2 7.27 8.27 0.13 23.61
3 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Чикаго
02:15
8.67 6.67 8.03 0 23.37
4 Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
8.6 6.57 8.4 0.7 22.87
5 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
8.57 6.53 7.9 0.77 22.23
6 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пацанская мечта
02:13
8.27 6.43 7.8 0.5 22
7 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
прогулка в стиле ретро
02:15
6.97 5 7.53 0 19.5
8 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Стартовый взнос
Бухгалтер
02:13
6.27 5.63 7.1 0 19
9 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Пассодобль
02:15
6.23 5.83 6.83 0.17 18.72
10 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Стартовый взнос
Прогулка по Миссисипи
02:15
7.17 5.03 6.47 0 18.67
11 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Старый клен
02:15
6.43 5.83 7.47 1.5 18.23
12 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Океан
02:14
6.2 5.2 5.53 0.17 16.76
13 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
4.1 3.73 5.63 2.27 11.19
Загрядская Анна Александровна
ЦИТРОН ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Стартовый взнос
Самба
02:07
0 0 0 0 неявка
Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Прованс
02:14
0 0 0 0 неявка
Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая Beatles
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Путешествие по улицам города
02:15
7.4 6.33 7.47 0.67 20.53
2 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Прогулка мимов
02:15
6.77 5.67 7.7 0 20.14
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Средневековый танец
02:15
7.6 5.57 6.87 0 20.04
4 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ты только Друг
02:14
6.87 6.5 6.73 0.67 19.43
5 Алексеева Наталья
ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Стартовый взнос
Влюбленность
02:14
5.77 5.33 6.9 1 17
6 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:14
6.7 6.37 7.57 3.67 16.97
7 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Внутри
02:11
5.63 4.87 6.17 0.67 16
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
03:37
9.6 8.87 9.6 0 28.07
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Ромео и Джульетта
03:38
9.47 8.63 9.57 0 27.67
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Пикап или немного флирта.
03:51
9.03 8.8 9.53 0.33 27.03
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
агент национальной безопасности
04:00
9.3 8.67 9.37 1.4 25.94
2 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
ах эта любовь
04:00
8.83 7.83 7.9 1.33 23.23
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
7.9 8 8.77 0.33 24.34
2 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
8.43 7.73 8.63 1.87 22.92
3 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
03:14
7.4 7.57 7.03 0 22
4 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
02:42
6.07 5.13 7.27 1.83 16.64
Класс - Прогресс-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Стартовый взнос
River Dance
02:14
8.37 7.47 9.07 0.67 24.24
2 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Show must go on
03:14
8.07 8.07 8.67 0.67 24.14
3 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
7.87 7.27 8.47 0.2 23.41
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
День на море
03:15
6.47 6.87 7.8 2 19.14
Класс - Вне зачета
Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Пикап или немного флирта.
03:51
0 0 0 0 0
Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
Стартовый взнос
Танец с тростью
02:15
0 0 0 0 0
Белоконева Елена
НУРБИЯ
Стартовый взнос
Тень
01:54
0 0 0 0 0
Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
03:37
0 0 0 0 0
Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Стартовый взнос
Акапело
04:57
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
MAL PLANET YULIAN
Стартовый взнос
Кот и Пират
02:00
0 0 0 0 0
Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Шерлок
02:42
0 0 0 0 0
Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Летний дождь
02:15
0 0 0 0 0
Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Летний дождь
02:15
0 0 0 0 0
Першина Елена
ЖАСМИН КИСАКИ
Стартовый взнос
***
03:14
0 0 0 0 0