Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 24 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками

Квалификационные состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 14.07.2018
Дата окончания подачи заявки 10.07.2018
Место проведения г. Москва, манеж "НадоДог", Варшавское ш, 125Ж
Судьи Панькова Ирина Павловна
Христий Ирина
Шмонина Ирина
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 89852756341
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация Спортивного собаководства" (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 46)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Ориентировочное время начала: 10:00.
Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 07.07.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 14 июля».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 14 июля» до 7.07.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 07.07.2018, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 8.07.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
Ждем вас на наших соревнованиях!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Мы танцуем хип-хоп
02:08
9.13 7.23 9.33 0 25.69
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Amedeo
02:13
8.2 7.27 8.27 0.13 23.61
3 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Чикаго
02:15
8.67 6.67 8.03 0 23.37
4 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
02:14
8.6 6.57 8.4 0.7 22.87
5 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Казак
02:14
8.57 6.53 7.9 0.77 22.23
6 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Пацанская мечта
02:13
8.27 6.43 7.8 0.5 22
7 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
прогулка в стиле ретро
02:15
6.97 5 7.53 0 19.5
8 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Бухгалтер
02:13
6.27 5.63 7.1 0 19
9 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Пассодобль
02:15
6.23 5.83 6.83 0.17 18.72
10 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Прогулка по Миссисипи
02:15
7.17 5.03 6.47 0 18.67
11 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Старый клен
02:15
6.43 5.83 7.47 1.5 18.23
12 Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Океан
02:14
6.2 5.2 5.53 0.17 16.76
13 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Маска
02:15
4.1 3.73 5.63 2.27 11.19
Загрядская Анна Александровна
ЦИТРОН ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Самба
02:07
0 0 0 0 неявка
Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Прованс
02:14
0 0 0 0 неявка
Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Вспоминая Beatles
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Путешествие по улицам города
02:15
7.4 6.33 7.47 0.67 20.53
2 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Прогулка мимов
02:15
6.77 5.67 7.7 0 20.14
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Средневековый танец
02:15
7.6 5.57 6.87 0 20.04
4 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ты только Друг
02:14
6.87 6.5 6.73 0.67 19.43
5 Алексеева Наталья
ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Влюбленность
02:14
5.77 5.33 6.9 1 17
6 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Розовая пантера
02:14
6.7 6.37 7.57 3.67 16.97
7 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Внутри
02:11
5.63 4.87 6.17 0.67 16
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Цыганочка
03:37
9.6 8.87 9.6 0 28.07
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Ромео и Джульетта
03:38
9.47 8.63 9.57 0 27.67
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Пикап или немного флирта.
03:51
9.03 8.8 9.53 0.33 27.03
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
агент национальной безопасности
04:00
9.3 8.67 9.37 1.4 25.94
2 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
ах эта любовь
04:00
8.83 7.83 7.9 1.33 23.23
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
После карнавала
03:15
7.9 8 8.77 0.33 24.34
2 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Выбирая путь
03:14
8.43 7.73 8.63 1.87 22.92
3 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Памяти Майкла
03:14
7.4 7.57 7.03 0 22
4 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
02:42
6.07 5.13 7.27 1.83 16.64
Класс - Прогресс-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
River Dance
02:14
8.37 7.47 9.07 0.67 24.24
2 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Show must go on
03:14
8.07 8.07 8.67 0.67 24.14
3 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Белый лебедь
03:15
7.87 7.27 8.47 0.2 23.41
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
День на море
03:15
6.47 6.87 7.8 2 19.14
Класс - Вне зачета
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Пикап или немного флирта.
03:51
0 0 0 0 0
2 Есина Светлана Павловна
ДЕМИШСТАР МАСАРУ САН
Танец с тростью
02:15
0 0 0 0 0
3 Белоконева Елена
НУРБИЯ
Тень
01:54
0 0 0 0 0
4 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Цыганочка
03:37
0 0 0 0 0
5 Дранец Екатерина Михайловна
ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
Акапело
04:57
0 0 0 0 0
6 Пыхнова Наталья Александровна
MAL PLANET YULIAN
Кот и Пират
02:00
0 0 0 0 0
7 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Шерлок
02:42
0 0 0 0 0
8 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Летний дождь
02:15
0 0 0 0 0
9 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Летний дождь
02:15
0 0 0 0 0
10 Першина Елена Александровна
ЖАСМИН КИСАКИ
***
03:14
0 0 0 0 0