Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 60 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Собачий вальс

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Собачий вальс

 
Дата проведения 12.08.2018
Дата окончания подачи заявки 01.08.2018
Место проведения г.Пермь стадион "Юность", ул.Революции, 27
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Седельникова Елена Владимировна
Никонорова Ольга Анатольевна
Спонсоры Пермский краевой клуб служебного собаководства
Главный секретарь Банщикова Александра Анатольевна
Телефоны +79194400731
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПККСС (Прокошев Виктор Михайлович)
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 60 (уже заявок 47)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер-НТМ1000
Дебют - НТМ1000
Дебют - Фристайл1000
Прогресс-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Мастер - Фристайл1000
Элементы500
Бэби500
Дети500
Начальная школа500
Открытый - НТМ1000
Открытый - Фристайл1000
Развлекательный500
Тренировочный класс500
Ветераны500
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 12 августа 2018 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения: стадион "Юность", г.Пермь, ул.Революции, 27
Размер ринга: 15м х 15м.
Ограждение – столбики с лентой.
Главый судья - Чоговадзе Галина Викторовна, список остальных судей будет чуть позже
В соревнованиях сможет принять участие не более 60 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 01.08.2018. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru ОПЛАТЫ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ!
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 12.08.2018».
Оплата до 01.08.2018
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 12.08.2018».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 2 минут.
Класс "Беби" - для детей до 10 лет, которые по возрасту не проходят в класс "Дети".
Класс "Элементы" - для пар, у которых еще нет танца, показывается набор элементов, музыкальное сопровождение приветствуется, оценивается по стандартному оценочному листу. Длительность музыки до 1 мин. 30 сек.
Класс "Тренировочный" - для всех желающих танцевальных пар, длительность нахождения в ринге 6 минут, если требуется мнение судей,просьба сообщить об этом при подаче заявки.
Класс "ветераны" - для собак старше 8 лет на день проведения соревнований. В этот класс могут перейти только те пары, которые ранее выступали в классах "Прогресс" или "Мастер". Длительность музыки максимум 3 минуты.
Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 12.08.2018» или по телефону +79194400731
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Куда ведет любовь
03:58
8.2 7.5 8.53 0.87 23.36
Класс - Дебют - НТМ
1 Панина Лариса
НЕВЕР СТОП С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
Стартовый взнос
Марш Багратион
02:15
7 5.87 7.8 0.13 20.54
2 Юлия Немова
АЛЬФА
Стартовый взнос
Вампирская
02:15
6.83 6.1 7.4 0.2 20.13
3 Панина Лариса
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Пасадобль
02:06
5.77 4.97 7.33 0.4 17.67
Класс - Дебют - Фристайл
1 Комлева Софья Хамитовна
САМРОСС ЛАВИНА УДАЧИ
Стартовый взнос
Бал у Воланда
02:09
7.8 6.27 8.43 0.07 22.43
2 Татаринова Марина
CТЕША
Стартовый взнос
Валенки
02:10
7.6 6.3 8.07 0 21.97
3 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Чертенок номер 13
02:15
7.8 5.73 8 0 21.53
4 Саяпова Елена Васильевна
ГАРДИЕН ЭТИЛИЖОН ТИ БЭЛЛЬ
Стартовый взнос
Либертанго
02:07
7.6 6.3 8.13 0.77 21.26
5 Никонорова Елена
ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Удивительная жизнь моя
02:15
6.23 5.93 7.33 0.4 19.09
6 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
Трус не играет в хоккей
02:10
6.3 5.07 7.73 0.5 18.6
7 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Стартовый взнос
В краю магнолий
02:10
6.1 4.5 7.2 0.6 17.2
Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Стартовый взнос
Школьный вальс
02:15
0 0 0 0 неявка
Поторочина Наталья Вячеславовна
АМУР
Стартовый взнос
Сиртаки
02:12
0 0 0 0 снятие
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Стартовый взнос
Если б не было тебя
02:58
7.27 6.1 7.17 0.07 20.47
Класс - Мастер - Фристайл
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стартовый взнос
Арлекино
04:00
9.3 9.67 9.33 0 28.3
2 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
От зари до зари
04:00
8.8 9 9.43 0.53 26.7
Класс - Элементы
1 Романова Юлия Александровна
А-ЗА-ЗА
Стартовый взнос
Кин-дза-дза!
01:30
6.7 4.63 0 0 11.33
2 Поторочина Наталья Вячеславовна
ИСКРА ИЗ КЛАНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Стартовый взнос
Поход
01:29
6.37 4.07 0 0 10.44
3 Якимова Наталья
ДЕФИНО УВЕРТЮРА
Стартовый взнос
Синяя птица
01:30
4.23 2.93 0 0.43 6.73
Класс - Бэби
Косова Анна Дмитриевна
АПОЛЛОН
Стартовый взнос
Холодное сердце
01:10
0 0 0 0 снят
Мальцева Маруся
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
тема из к/ф Усатый нянь
01:17
0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Гущина Мария
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Стартовый взнос
Какое небо голубое
02:00
6.07 4.53 6.53 0.03 17.1
2 Куриленко Дана
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
01:56
6.1 4.87 6.73 0.83 16.87
3 Букреев Алексей Владимирович
JULIYA`S STYLE LADE IN WHITE
Стартовый взнос
Едем в соседнее село
01:30
6.23 3.1 6.03 0.07 15.29
4 Тимченко Екатерина
ВУМАСАРУ
Стартовый взнос
Зарядка
01:30
5.37 3.63 5.03 0.03 14
Класс - Начальная школа
1 Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Стартовый взнос
Раз ладошка, два ладошка
02:07
7.63 6.63 7.17 0 21.43
2 Боронникова Галина
АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ ПЛЭЙФУЛ ПЕРИ
Стартовый взнос
Puttin' on the Ritz
01:06
6.6 5.07 6.43 0 18.1
Класс - Открытый - НТМ
1 Юлия Немова
АЛЬФА
Стартовый взнос
Вампирская
02:15
6.83 6.1 7.4 1.03 19.3
Класс - Открытый - Фристайл
1 Тимошина Светлана Анатольевна
ГУВЕР
Стартовый взнос
Аэропорт
02:12
7.93 5.83 7.37 0 21.13
2 Комлева Софья Хамитовна
САМРОСС ЛАВИНА УДАЧИ
Стартовый взнос
Бал у Воланда
02:09
7.17 5.7 7.8 0 20.67
3 Жигалов Сергей
TEFFI GRAND IZ STOLITSY URALA
Стартовый взнос
Трус не играет в хоккей
02:10
6.77 6.13 7.33 0.17 20.06
4 Татаринова Марина Витальевна
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
Стартовый взнос
Камушки
02:15
7.2 5.73 7.03 0.27 19.69
5 Тимошина Светлана Анатольевна
ТИМОНА-ТЕРР
Стартовый взнос
Оттепель
02:08
6.87 5.27 7.03 0 19.17
6 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ШЕНГЕН
Стартовый взнос
Соловушка
02:15
6.77 5.2 7.3 0.27 19
7 Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Стартовый взнос
pardonne moi ce caprice
02:10
7 4.57 7 0 18.57
8 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
02:15
7.1 4.67 6.67 0 18.44
9 Шиловская Лариса Сергеевна
ЗИГЗАГ УДАЧИ
Стартовый взнос
Дикий запад
02:13
6.33 5.87 7.7 1.8 18.1
10 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Танец во сне
02:15
6.93 4.2 6.8 0 17.93
11 Мальцева Алена
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
Браво
01:44
6.73 4.97 6.07 0.07 17.7
12 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
6.27 5.17 6.9 0.8 17.54
13 Попонина Алёна Олеговна
АЛЬ ФРЕД ДИ МИН ОДИССЕЙ
Стартовый взнос
Танец хоккеистов
02:11
6.27 4.6 6.6 0.3 17.17
14 Пушкина Мария
СЭНДИ
Стартовый взнос
Абрикосовая
02:13
5.77 3.53 5.77 2.03 13.04
Князева Анна
АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
Стартовый взнос
Школьный вальс
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 Алена и Маруся Мальцевы
ГРАНД МОЛЛИС РОКСАНА
Стартовый взнос
Девушки из высшего общества
02:14
6.17 4.77 6.57 0.03 17.48
Класс - Тренировочный класс
Попова Яна
ДИНА
Стартовый взнос
Тренировочная
06:00
0 0 0 0 0
Боронникова Галина
SPERROU'S GARS GLORYA
Стартовый взнос
Тренировка
06:00
0 0 0 0 0
Семерикова Елена Васильевна
ВИШЕНКА НА ТОРТЕ
Стартовый взнос
Раз ладошка, два ладошка
02:07
0 0 0 0 0