Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 33 гостей и 1 пользователь online
Nadin0807
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками ОСЕННИЕ МЕЛОДИИ

 
Дата проведения 21.10.2018
Дата окончания подачи заявки 16.10.2018
Место проведения Санкт-Петербург, Мурино, Лесная 2.а, Догсхолл
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Кизина Лариса Яковлевна
Спонсоры Генеральный спонсор - Иванко, ARTМАСТЕРСКАЯ AVERSSTUDIO, BARF PLUS, cdVet, 8in1
Главный секретарь Заглубоцкая Ольга Валентиновна
Телефоны 8911 299-6496 Екатерина
Организатор - Ф.И.О. ответственного ПКЦ Аскона, СКК «Аврора»
E-mail oo208@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 37)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000
Дебют - Фристайл1000
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Прогресс-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Бэби500
Дети500
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 14.10.2018
Запись в класс "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ" открыта. http://dogdance.ru/frdb/events/295/show.html

Открыта запись в класс "ТРЕНИРОВОЧНЫЙ" - 6 мин в ринге, без мнения судей. музыка включается по запросу.
стоимость 500 р. оплата до 17 октября


ВНИМАНИЕ
Оплата в течение 5-ти дней после подачи заявки. Если оплата не поступит в течение 5-ти, организаторы оставляют за собой право аннулировать данную заявку в пользу других спортсменов.
Реквизиты высылаются по запросу на почту oo208@yandex.ru.
Чек об оплате необходимо выслать на почту oo208@yandex.ru.
До окончания записи (14.10.2018) возможен отказ от участия в соревнованиях с возвратом взноса за участие.

СКИДКА
При записи пары в квалификационные классы предоставляется скидка 100 рублей на запись в один из классов Открытых соревнований(Открытый, Тренировочный, Ветераны, Дети)

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!

По всем вопросам обращаться по почте oo208@yandex.ru
.В названии письма написать: «Осенние мелодии».

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте и отправить на почту oo208@yandex.ru, указав в теме "Осенние мелодии. музыка"

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.
ЖДЕМ ВСЕХ НА СОРЕВНОВАНИЯХ


*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Средневековый танец
02:15
6.83 5.23 7.2 0.37 18.89
2 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:14
5.8 5.5 7.77 1.83 17.24
3 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
La Felicita
02:15
5.1 4.77 6.87 2 14.74
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
01:59
8.47 6.8 8.73 0 24
2 Рыбакова Александра Николаевна
ТЕНШИ
Стартовый взнос
HOT DOG
02:04
8.07 7.03 8.23 0.6 22.73
3 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Вспоминая Beatles
02:15
8.03 6.23 8.3 0.1 22.46
4 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по парижу
02:15
7.9 5.67 8.47 0 22.04
5 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Стартовый взнос
Прогулка по Миссисипи
02:12
7.57 5.97 7.97 0.1 21.41
6 Латинская Ирина
NATALAIN SUNLIT AURORA
Стартовый взнос
Мечта
02:14
7.23 5.97 8.07 0.27 21
7 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Кантри
02:10
7.17 5.53 8.33 0.67 20.36
8 Хапова Мария
ВАСИЛИСА МИН ЭНД МИН
Стартовый взнос
Песня Тима Таллера из х/ф "Проданный смех"
02:07
6.97 6.37 7.5 1.17 19.67
9 Лясота Марина
ЛОРД
Стартовый взнос
А мы монтажники
02:14
6.43 6.1 6.7 0 19.23
10 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Шуточный танец
02:15
6.77 5.53 7.07 0.23 19.14
11 Якименко Алена
ЛИБЕН БЕРН ОКСФОРД,
Стартовый взнос
Танго
02:15
7.07 5.13 7.43 0.73 18.9
12 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
танцуй для меня
02:15
6.07 5.57 7.83 1.27 18.2
13 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Пассодобль
02:15
6.5 5.03 6.47 0.03 17.97
14 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Вояж мечты
01:57
6.87 5.37 5.73 1.07 16.9
15 Лясота Марина
ИЧИРО
Стартовый взнос
Вспоминяя лето
02:15
4.53 4.1 6.4 0.03 15
16 Тетерина Кристина
JUST LAB NEVER SAY NEVER
Стартовый взнос
желтые ботинки
02:12
5.47 4.03 5 0.17 14.33
Лясота Марина
ВИНВЕЛ*С ЗДЕНЕК
Стартовый взнос
Прогулка в облаках
02:15
0 0 0 0 неявка
Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Маска
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Стартовый взнос
Танец со свечами
03:00
9.73 8.43 9.33 0 27.49
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Стартовый взнос
Мужичек с гармошкой
02:37
9.13 6.93 9.37 0 25.43
2 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Пудель
03:14
8.4 7.2 8.83 0 24.43
3 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
02:42
8.03 6.6 9.1 0.7 23.03
4 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
кабаре
02:51
8.47 6.03 8.93 0.5 22.93
5 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
03:00
7.63 7.17 8.17 3.67 19.3
Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Бэби
1 Туманова Полина Алексеевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Самая счастливая
01:58
9.1 6.77 9.37 0.33 24.91
2 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Красная Шапочка
02:00
8.63 5.37 9.37 0 23.37
Класс - Дети
1 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Вояж мечты
01:57
8.97 7.2 8.83 0 25
2 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
01:59
8.9 6.53 8.63 0 24.06
3 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Французский Вальс
01:57
8.6 5.73 9.17 0 23.5
4 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
Мексикано
01:55
8.37 6.17 9.1 1.13 22.51
5 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Стартовый взнос
Мечты сбываются.
02:00
8.43 5.23 8.6 0 22.26
6 Иванова Ирина Александровна
ДОНИК СТАЙЛ РЕМ СНОУ
Стартовый взнос
Московская кадриль
01:35
5.83 3.27 6.87 0.17 15.8
Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Стартовый взнос
Танго
02:00
0 0 0 0 снят