Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 94 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Соревнования по фристайлу в рамках выставки им. Сабанеева

Соревнования по фристайлу в рамках выставки им. Сабанеева

 
Дата проведения 07.03.2010
Дата окончания подачи заявки
Место проведения Москва, ЦСКА
Судьи
Спонсоры Издательство "Софион"
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Ученый пес"
E-mail
Норматив Фристайл - танцы с собаками - версия 2008 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети
Дебют
Прогресс
Мастер
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника Артистичность Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Стартовый взнос
«Бременские музыканты»
01:50
0 0 0 0 0
2 Стаченкова Ирина
БОНИ
Стартовый взнос
Lolipop
01:37
0 0 0 0 0
3 Чекмарева Вера Владимировна
ХИЛЬДА
Стартовый взнос
без названия
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Дебют
1 Кондрашова Светлана Юрьевна
DILIGENT FOR DASH
Стартовый взнос
Мамба
02:07
0 0 0 0 0
2 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
«Cotton Eye Joe»
02:00
0 0 0 0 0
3 Гремякина Анна
ЖАНГИР
Стартовый взнос
Буги-вуги
02:15
0 0 0 0 0
4 Лукьянова Мария Владимировна
САРА
Стартовый взнос
Э.Хиль «Зима»
02:00
0 0 0 0 0
5 Петрова Людмила Александровна
ЯНГРИКА
Стартовый взнос
“Чунга-Чанга ”
02:14
0 0 0 0 0
6 Балашова Валентина Николаевна
ГЮЛЬЧАТАЙ
Стартовый взнос
Вдоль по Питерской
02:15
0 0 0 0 0
7 Долгова Елена Вячеславовна
ЧИЖИК-ПЫЖИК КАРМИНА БУРАНА
Стартовый взнос
Веселая зарядка
01:45
0 0 0 0 0
8 Морозова Елизавета Сергеевна
МОН АМИ
Стартовый взнос
Домино
02:15
0 0 0 0 0
9 Скалозуб Светлана Юрьевна
БРЮС
Стартовый взнос
Блюз бродячих собак
02:15
0 0 0 0 0
10 Лёвина Надежда Викторовна
САЙМОН*С ПРАЙД РАНХИТА РИТИКА
Стартовый взнос
Шанти
02:14
0 0 0 0 снят
11 Лемайкин Юрий Олегович
ЕВАНГЕЛИОН
Стартовый взнос
Баба Люба
02:00
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс
1 Малиновская Елена Валерьевна
ИЛОНА САН ШАЙН
Стартовый взнос
Dancing Queen
03:20
0 0 0 0 0
2 Суханова Ксения Станиславовна
РУС ОЛИМПИУС РАДА
Стартовый взнос
«Смуглянка»
02:30
0 0 0 0 0
Класс - Мастер
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Стартовый взнос
Золушка
03:21
0 0 0 0 0
2 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Танго
02:30
0 0 0 0 0