Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 54 гостей и 1 пользователь online
LjuLju
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками

Квалификационные состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 22.04.2018
Дата окончания подачи заявки 18.04.2018
Место проведения г. Москва, манеж "НадоДог", Варшавское шоссе, 125Ж
Судьи Ильина Полина Сергеевна
Кузина Ольга
Баранова Инна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-275-63-41
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация Спортивного собаководства" (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 48)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Начало в 10:00, окончание планируется около 18:30.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 22.04.2018».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 22.04.2018» до 15.04.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 15.04.2018, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16.04.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Ромео и Джульетта
03:48
9.5 9.33 9.67 0.03 28.47
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Цыганочка
03:37
9.5 9.33 9.47 0 28.3
3 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
La isla bonita
04:00
8.17 8.13 8.27 0.27 24.3
4 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
мы бандито -ганстерито
03:30
7.67 7.43 8.03 0.23 22.9
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Выбирая путь
03:14
8.03 8.17 8.3 0.9 23.6
2 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
После карнавала
03:15
7.57 6.67 8.03 0.03 22.24
3 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Шмель и Цветочек
03:13
7.2 7.43 7.17 0.17 21.63
4 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Памяти Майкла
03:14
6.5 6.33 6.83 0.3 19.36
Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Преступление и наказание
03:08
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Мы танцуем хип-хоп
02:08
9.07 7.17 9.17 0.03 25.38
2 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Белая черемуха
02:14
8.9 6.63 8.4 0 23.93
3 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Гардемарины вперед!
02:15
8 7.23 8.3 0.47 23.06
4 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Утренняя гимнастика
02:00
8.37 6.6 7.97 0 22.94
5 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Пацанская мечта
02:13
8.17 5.57 7.37 0 21.11
6 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Amedeo
02:13
6.53 6.73 7.83 0.23 20.86
7 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Бухгалтер
02:13
7.9 6.4 6 0.03 20.27
8 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Казак
02:14
7.57 5.5 7.2 0.17 20.1
9 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Танго-мини
02:14
7.4 5.5 6.53 0 19.43
10 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Друзья
02:13
6.93 6 6.8 0.37 19.36
11 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Ангел
02:13
6.53 6.13 6.4 0.7 18.36
12 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Кадриль
02:13
6.53 5.67 6.03 0.1 18.13
13 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
прогулка в стиле ретро
02:35
7.8 6.27 7.43 4 17.5
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
01:56
0 0 0 0 неявка
Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Капли дождя
02:14
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Lost on you
02:57
8.8 7.93 8.73 0 25.46
2 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Белый лебедь
03:15
8.7 7.63 8.87 0.43 24.77
3 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
50 оттенков
03:09
8.3 7.63 7.93 0.03 23.83
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
День на море
03:15
6.13 6.3 6 0.2 18.23
Класс - Дебют - НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
River Dance
02:08
9.17 6.7 8.83 0 24.7
2 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Show must go on
02:15
8.7 6.77 7.87 0 23.34
3 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Белый плен
02:14
7.7 5.8 8.17 0 21.67
4 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Путешествие по городу
02:16
7.2 6.67 6.77 0 20.64
5 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Семейка Аддамс
02:08
7.2 5.53 7.1 0 19.83
6 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Чирибим
01:51
7.23 4.87 7.47 0 19.57
7 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Внутри
02:11
7.03 5.4 7.2 1.67 17.96
8 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
6.37 5.3 6.2 1.7 16.17
Класс - Вне зачета
1 Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Kingdom Dance
02:20
0 0 0 0 0
2 Моисеева Ольга Николаевна
BLASING DRAGON ALCHERA
Uptown Funk ft. Bruno Mars
02:15
0 0 0 0 0
3 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Ностальгия
02:14
0 0 0 0 0
4 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Доминаторша
01:56
0 0 0 0 0
5 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
7000 над землёй
01:56
0 0 0 0 0
6 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
La isla bonita
04:00
0 0 0 0 0
7 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Памяти Майкла
02:14
0 0 0 0 0
8 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Выбирая путь
03:14
0 0 0 0 0
9 Моисеева Ольга Николаевна
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Я люблю буги-вуги
03:03
0 0 0 0 0
10 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Шмель и Цветочек
03:10
0 0 0 0 0
11 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Приключение мимов
02:15
0 0 0 0 0
12 Молостова Аглая
АМИША
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0