Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 27 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные состязания по танцам с собаками

Квалификационные состязания по танцам с собаками

 
Дата проведения 22.04.2018
Дата окончания подачи заявки 18.04.2018
Место проведения г. Москва, манеж "НадоДог", Варшавское шоссе, 125Ж
Судьи Ильина Полина Сергеевна
Кузина Ольга
Баранова Инна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-275-63-41
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация Спортивного собаководства" (Гречкин Г.Р.)
E-mail sportsobak@mail.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 48)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Дебют - Фристайл1000
Прогресс-НТМ1000
Дебют - НТМ1000
Вне зачета700
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут г. Москва, манеж «НадоДог», Варшавское шоссе, 125Ж.
Начало в 10:00, окончание планируется около 18:30.
Стартовый взнос принимается непосредственно на соревнованиях. В случае неявки спортсмен обязан внести стартовый взнос по правилам РКФ. Отказаться от участия можно не позднее 15.04.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на почту sportsobak@mail.ru в названии письма «Танцы с собаками 22.04.2018».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на почту sportsobak@mail.ru, в названии письма «Танцы с собаками 22.04.2018» до 15.04.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 15.04.2018, мы можем не успеть добавить вашу музыку по техническим причинам.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 16.04.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, опаздывающие на регистрацию, сообщают об этом организаторам через смс или звонком по телефону 89852756341 с указанием ФИО. На построение нужно выходить всем спортсменам и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Ромео и Джульетта
03:48
9.5 9.33 9.67 0.03 28.47
Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
03:37
9.5 9.33 9.47 0 28.3
Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
La isla bonita
04:00
8.17 8.13 8.27 0.27 24.3
Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито -ганстерито
03:30
7.67 7.43 8.03 0.23 22.9
Класс - Прогресс-Фристайл
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
8.03 8.17 8.3 0.9 23.6
Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
7.57 6.67 8.03 0.03 22.24
Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:13
7.2 7.43 7.17 0.17 21.63
Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
03:14
6.5 6.33 6.83 0.3 19.36
Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Преступление и наказание
03:08
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
02:08
9.07 7.17 9.17 0.03 25.38
Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
8.9 6.63 8.4 0 23.93
Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед!
02:15
8 7.23 8.3 0.47 23.06
Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Утренняя гимнастика
02:00
8.37 6.6 7.97 0 22.94
Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
прогулка в стиле ретро
02:35
7.8 6.27 7.43 4 17.5
Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пацанская мечта
02:13
8.17 5.57 7.37 0 21.11
Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
6.53 6.73 7.83 0.23 20.86
Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Стартовый взнос
Бухгалтер
02:13
7.9 6.4 6 0.03 20.27
Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.57 5.5 7.2 0.17 20.1
Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго-мини
02:14
7.4 5.5 6.53 0 19.43
Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Друзья
02:13
6.93 6 6.8 0.37 19.36
Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Ангел
02:13
6.53 6.13 6.4 0.7 18.36
Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Кадриль
02:13
6.53 5.67 6.03 0.1 18.13
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
01:56
0 0 0 0 неявка
Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Капли дождя
02:14
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-НТМ
Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Lost on you
02:57
8.8 7.93 8.73 0 25.46
Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
8.7 7.63 8.87 0.43 24.77
Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
50 оттенков
03:09
8.3 7.63 7.93 0.03 23.83
Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
День на море
03:15
6.13 6.3 6 0.2 18.23
Класс - Дебют - НТМ
Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Стартовый взнос
River Dance
02:08
9.17 6.7 8.83 0 24.7
Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Show must go on
02:15
8.7 6.77 7.87 0 23.34
Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Белый плен
02:14
7.7 5.8 8.17 0 21.67
Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Путешествие по городу
02:16
7.2 6.67 6.77 0 20.64
Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
02:08
7.2 5.53 7.1 0 19.83
Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Чирибим
01:51
7.23 4.87 7.47 0 19.57
Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Внутри
02:11
7.03 5.4 7.2 1.67 17.96
Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
6.37 5.3 6.2 1.7 16.17
Класс - Вне зачета
Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Стартовый взнос
Kingdom Dance
02:20
0 0 0 0 0
Моисеева Ольга Николаевна
BLASING DRAGON ALCHERA
Стартовый взнос
Uptown Funk ft. Bruno Mars
02:15
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ностальгия
02:14
0 0 0 0 0
Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:56
0 0 0 0 0
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
01:56
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
La isla bonita
04:00
0 0 0 0 0
Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
02:14
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
0 0 0 0 0
Моисеева Ольга Николаевна
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Стартовый взнос
Я люблю буги-вуги
03:03
0 0 0 0 0
Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:10
0 0 0 0 0
Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Приключение мимов
02:15
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0