Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 34 гостей и 2 пользователей online
ManyFAQ, xaax
Главная arrow Соревнованияarrow Зимняя сказка

Зимняя сказка

 
Дата проведения 23.02.2018
Дата окончания подачи заявки 16.02.2018
Место проведения Интернет
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Бутримова Тамила
Шинкаревич Любовь Викторовна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны
Организатор - Ф.И.О. ответственного Учёный пёс
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Дополнительное описание
Соревнования "Зимняя сказка". Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 15 февраля 2018 года.
Награждение победителей будет проходить на Квалификационных соревнованиях по Танцам с собаками 23.02.2018 или приз мы отправим по почте по запросу.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Перевертайло Татьяна Геннадьевна
ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ДАРК ДЖОЙ
Стартовый взнос
Вся наша жизнь - игра
02:10
7 5.97 6.43 0.17 19.23
2 Юлия Немова
АЛЬФА
Стартовый взнос
казак
02:00
6.9 5.23 5.57 0 17.7
Класс - Дебют - Фристайл
1 Вершинина Наталья Анатольевна
АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
Стартовый взнос
Болею тобой
02:15
9.1 7.57 8.73 0.17 25.23
2 Будкина Алина Викторовна
СКАЗКА
Стартовый взнос
Иван Царевич и Кощей Бессмертный
02:00
8.77 7.87 7.93 0 24.57
3 Терёшина Юлия
ЖЕМЧУЖИНКА
Стартовый взнос
Хрустальный вальс
02:14
8.57 6.67 8.57 0 23.81
4 Иванова Лидия Сергеевна
ПАЛИТРА СИБИРИ ВЕСЕЛЫЙ ЛУЧИК СОЛНЦА
Стартовый взнос
Однажды в Альпах
02:15
8.5 7.07 8.1 0 23.67
5 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Mana-Mana
02:15
8.37 7.23 8.1 0.67 23.03
6 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Спутник
02:15
8.5 6.77 7.7 0.33 22.64
7 Гильмутдинова Виктория Руслановна
ФОРАН ЭЛСИС ВЕРБЕНА
Стартовый взнос
Уличные музыканты
02:11
8.13 5.93 7.97 0.07 21.96
8 Тихович Ольга
BARBARI'S SKAI MAXIMILIAN
Стартовый взнос
Зимний вечер
02:05
8.1 5.33 7.6 0 21.03
9 Федорцова Олеся Александровна
НОЭРКОМ МОРИОНС ИСКОРКА
Стартовый взнос
Мани-мани
02:14
7.7 5.97 6.63 0 20.3
Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Чикаго
01:50
0 0 0 0 неявка
Волошина Ольга
АЭЛИТА - РОССИЯ
Стартовый взнос
фристайло
01:57
0 0 0 0 снят
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Для меня ты красива!
03:00
8.77 8.57 8.7 1.5 24.54
Класс - Открытый - НТМ
1 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:14
8.3 6.3 8.7 0.03 23.27
2 Перевертайло Татьяна Геннадьевна
ЗВЕЗДНЫЙ ВОЛК ДАРК ДЖОЙ
Стартовый взнос
Вся наша жизнь - игра
02:10
7.8 6.47 6.9 0.17 21
3 Скурихина Лидия Анатольевна
ГРЕЙ
Стартовый взнос
"Прогулка"
02:04
7.3 5.07 6.9 0 19.27
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ускина Елена Васильевна
ДИРЕКТИВА АТАКИ
Стартовый взнос
Ладошки
02:11
8.43 6.7 7.53 0 22.66
2 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Кантри
02:10
8.3 5.93 8 0 22.23
3 Кулешова Елена Олеговна
ГЛАЗА НАПРОТИВ ХЕЛЛО КИТИ
Стартовый взнос
Леди совершенство
02:18
7.7 6.43 7.93 0 22.06
4 Скурихина Лидия Анатольевна
ГРЕЙ
Стартовый взнос
"Вперед к мечте"
02:17
7.77 6.3 7.97 0.03 22.01
5 Ендальцева Айгуль Рустямовна
ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Стартовый взнос
Татарский сабантуй
01:46
7.87 5.47 8 0 21.34
6 Жибортович Елена
САНШАЙН ЭНЖЕЛ КАЛИ
Стартовый взнос
Девчата
02:15
7.33 5.83 7.73 0 20.89
7 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по парижу
02:15
7.67 5.2 6.93 0 19.8
8 Кутазова Ирина Алексеевна
НУМЕНОР`С ГЕЙША ФОР ЭЛВИС
Стартовый взнос
С добрым утром, малыши!
01:43
6.93 4.9 7.9 0 19.73
9 Шепелева Ирина Александровна
ЭЛЕОНОРА
Стартовый взнос
Лайма Вайкуле - Чарли, смешной чудак
01:48
7.37 4.93 7.37 0 19.67
10 Тетерина Кристина
JUST LAB NEVER SAY NEVER
Стартовый взнос
желтые ботинки
01:30
7.13 4.8 6.93 0 18.86
11 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
02:10
7.37 4.93 6.6 0.33 18.57
12 Красильникова Светлана Андриановна
БАКСА
Стартовый взнос
Стиляги
02:15
6.43 4.9 6.83 0 18.16
13 Кирсанова Анастасия
ТОМ
Стартовый взнос
Два кусочека колбаски
02:21
6.67 4.97 6.47 0.33 17.78
14 Сибагатова Юлия Раисовна
ЭВЕЛИНА
Стартовый взнос
Школа танцев
01:51
6.8 4.63 5.8 0 17.23
15 Негодова Екатерина
УРЧИ
Стартовый взнос
Осенний дождик.
01:31
6.73 4.4 5.47 0 16.6
16 Слабухо Дарья Николаевна
НУМЕНОР`С БРИЛЬ
Стартовый взнос
Мисс-поцелуй
02:13
6.07 4.43 5.1 0 15.6
17 Григорьева Диана Валерьевна
ДАКОТА
Стартовый взнос
Испанский Вальс
01:40
5.9 4.23 5.13 0.33 14.93
18 Кондакова Светлана Алексеевна
СУАХАТ
Стартовый взнос
Лесная нимфа
01:52
5.63 3.87 5.3 0 14.8
19 Омельченко Ирина
КРОНГ
Стартовый взнос
Это Кавказ
02:15
5.03 4.17 4.43 0 13.63
20 Шаронова Виктория Анатольевна
БОСС
Стартовый взнос
Это больше, чем Хип-Хоп
02:01
5.87 3.9 4.73 1 13.5
Класс - Дети
1 Будкина Алина Викторовна
СКАЗКА
Стартовый взнос
Иван Царевич и Кощей Бессмертный
02:00
8.8 7.53 7.93 0.07 24.19
2 Гильмутдинова Виктория Руслановна
ФОРАН ЭЛСИС ВЕРБЕНА
Стартовый взнос
Уличные музыканты
02:11
8.43 6.83 8.37 0.03 23.6
3 Киселёва Анастасия Владимировна
ПЕРС
Стартовый взнос
Колыбельная
02:00
8.7 6.27 8.57 0 23.54
4 Будкина Полина Викторовна
ЧУДО
Стартовый взнос
Арлекино
01:30
8.33 6.07 8.1 0.07 22.43
5 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
02:00
8.1 6.27 8.03 0 22.4
6 Сёмина Александра Владимировна
ЗЕВС
Стартовый взнос
Зубы надо чистить чаще
01:33
8 5.23 8.3 0 21.53
7 Носонова Анжелика Викторовна
ВЕГА
Стартовый взнос
Между нами любовь
01:37
7.8 5.73 7.03 0 20.56
8 Буянова Елена Дмитиевна
ТУТА
Стартовый взнос
Equestria girls- helping twiliht win the corwn
01:40
7.63 5.27 7.7 0.17 20.43
9 Гололобова Алина Артёмовна
АРГО ЛЮБИМЕЦ ФОРТУНЫ
Стартовый взнос
Часики
01:58
7.3 5.43 7.67 0.13 20.27
10 Киселёва Светлана Владимировна
PATI NONSTOP GOLFSTRIM
Стартовый взнос
Как хоббит носки искал
01:57
6.53 4.73 7.27 0 18.53
Класс - Развлекательный
1 Коновалова Юлия Игоревна
ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИВАЛЬДИ И КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
Стартовый взнос
Пиратский танец
02:01
8.93 6.47 8.77 0 24.17
2 Ковалева Юлия
МУСЯ И ДЖУЛЯ
Стартовый взнос
Танец клоунов
01:45
8.23 5.93 8.07 0.1 22.13
3 Коллектив "Ретривер-шоу"
ЖАГИРА, АТЛАНТА, ЛАРС, ВИСТА, ФИДЖИ
Стартовый взнос
Earth song
02:15
8.2 5.23 8.13 0 21.56
Класс - Начальная школа
1 Лавелина Евгения
ЁРИК
Стартовый взнос
Пробуждение
01:59
8 4.87 8.23 0 21.1
2 Максимова Юлия Вячеславовна
ЮППИ
Стартовый взнос
Первый раз в первый класс
02:04
6.87 4.1 5.87 0 16.84
Класс - Para dance
1 Кондрашова Евгения
НАФАНИ ЖАРКИЙ ВИХРЬ
Стартовый взнос
Жизнь пиратов
01:14
7.4 4.73 7.03 0.1 19.06
2 Акгубаев Дамир Мустафа Оглы
НАФАНИ ЖАННА РУМБА
Стартовый взнос
Маша и Медведь
01:54
6.87 4.4 7.23 0 18.5