Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 61 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 02.06.2018
Дата окончания подачи заявки 26.05.2018
Место проведения
Судьи Баранова Инна
ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ
Юсова Юлия
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 50)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
ВетераныДо 06.05.2018 600 руб, до 20.05.2018 - 1000 рублей
ДетиДо 06.05.2018 600 руб, до 20.05.2018 - 1000 рублей
Открытый - НТМДо 06.05.2018 1200 руб, до 20.05.2018 - 1500 рублей
Открытый - ФристайлДо 06.05.2018 1200 руб, до 20.05.2018 - 1500 рублей
РазвлекательныйДо 06.05.2018 1200 руб, до 20.05.2018 - 1500 рублей
Вне зачета700
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут или в манеже Надодог или в большом манеже аджилити - место уточняется.
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Стартовый взнос принимается непосредственно организаторам. Заявка, за которую не внесён стартовый взнос будет снята 21.05.2018. Размер стартового взноса: До 06.05.2018 1200 руб, до 20.05.2018 - 1500 рублей
Отказаться от участия можно не позднее 20.05.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 02.06.2018»
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 02.06.2018» до 21.05.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 21.05.2018, то спортсмен рискует танцевать в тишине.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 21.05.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
Уважаемые спортсмены, Чемпионат России и открытые соревнования пройдут 02.06.18 в манеже Надодог.
10.20 Регистрация
10.50 -11.00 Парад и представление судей
1 прогресс фристайл
11.00 – 11.04 Юсова Юлия Сергеевна, Китайская хохлатая, ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
2 вне зачета (7 мин)
11.04 – 11.12Чернакова Влада, бордер колли Nafani Goiden Gift
3 дебют НТМ
11.12 – 11.15 Афанасьева Ирина, Австралийский хилер, АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
4 вне зачета (7мин)
11.12 – 11.20 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
5 дебют НТМ
11.20 – 11.23 Самойлова Надежда Анатольевна, Папильон, БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
6 вне зачета (7мин)
11.23 – 11.31 Молостова Аглая, Акита, АМИША
7 дебют НТМ
11.31 – 11.34 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
8 открытый НТМ
11.34 – 11.37 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
9 дебют НТМ
11.37 – 11.40 Алексеева Наталья, Джек Рассел терьер, ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
10 открытый НТМ
11.40 – 11.43 Горецкая Мария Яковлевна, Малый мюнстерлендер, АРТ ОФ СПЕЙС
11 дебют НТМ
11.43 – 11.46 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
12 открытый НТМ
11.46 – 11.49 Афанасьева Ирина, Австралийский хилер, АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
13 дебют НТМ
11.49 – 11.52 Рублева Наталья Олеговна, Кане корсо, РАДЖА
14 открытый НТМ
11.52 – 11.55 Самойлова Надежда Анатольевна, Папильон, БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
15 дебют НТМ
11.55 – 11.58 Кругликова Татьяна Викторовна, Бернский зененхунд, СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
16 открытый НТМ
11.58 – 12.01 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
17 дебют НТМ
12.01 – 12.04 Шкатулова Елена Алексеевна, Грюнендаль (Бельгийская овчарка), ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
18 открытый НТМ
12.04 – 12.07 Алексеева Наталья, Джек Рассел терьер, ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
19 дебют фристайл
12.07 – 12.10 Заглубоцкий Артем Валерьевич, Джек Рассел терьер, ЗЕВС
20 открытый НТМ
12.10 – 12.13 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
21 дебют фристайл
12.13 – 12.16 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
22 открытый НТМ
12.16 – 12.19 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
23 дебют фристайл
12.19 – 12.22 Дженжеруха Виталия, Энтлебухер-зенненхунд, YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
24 открытый фристайл
12.22 – 12.25 Епифанцева Анна Николаевна, Бордер колли, БИГ ЭНЖЕЛ БИГ СТАР
25 дебют фристайл
12.25 – 12.28 Есина Светлана Павловна, сиба-ину, ДЗЕМБИ ИКАРИ
26 открытый фристайл
12.28 – 12.31 Калашникова Наталья Александровна, Белая швейцарская овчарка, АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
27 дебют фристайл
12.31 – 12.34 Оджха Гульнара Раифовна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
28 открытый фристайл
12.34 – 12.37 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ

29 дебют фристайл
12.37 – 12.40 Филиппова Яна Владимировна, стаффордширский бультерьер, АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
30 открытый фристайл
12.40 – 12.43 Сидорова М. И., Вельш корги кардиган, ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
31 дебют фристайл
12.43 – 12.46 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
Перерыв для судей
32 вне зачета (7мин)
12.46 -12.54 Чернакова Влада, Border Collie, СКАЙЛАЙН
33 вне зачета (7мин)
12.54 – 13.02 Нечаева Ольга, золотистый ретривер, Тэйлор
34 вне зачета (7мин)
13.02 – 13.10 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
35 вне зачета (7мин)
13.10 – 13.18 Козлова Елена, Австралийская овчарка, ИРБИС ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ

36 открытый фристайл
13.18 – 13.21 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
37 дебют фристайл
13.21 – 13.24 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕСХАНТ НИКА
38 открытый фристайл
13.24 – 13.27 Гончарова Маргарита Ивановна, Немецкий малый, МИЛАШКА ПОМ ЮМОРНАЯ ЛЕДИ
39 дебют фристайл
13.27– 13.30 Миронова Ольга Владимировна, йоркширский терьер, ХАРД РОК
40 открытый фристайл
13.30 – 13.33 Заглубоцкий Артем Валерьевич, Джек Рассел терьер, ЗЕВС

41 дебют фристайл
13.33 – 13.36 Чумакова Галина Степановна, Джек Рассел терьер, БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
42 открытый фристайл
13.36 – 13.39 Дженжеруха Виталия, Энтлебухер-зенненхунд, YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
43 дебют фристайл
13.39 – 13.42 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
44 открытый фристайл
13.42 – 13.45 Калашникова Наталья Александровна, Новошотландский ретривер, FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
45 дебют фристайл
13.45 – 13.48 Дыхныч Тамара Шакировна, Чихуахуа, МАНТИКА АМАЛЬГАМА
46 открытый фристайл
13.48 – 13.51 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
47 мастер НТМ
13.51 – 13.56 Ильина Полина Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), LINIYA GRACII ILIM YAN
48 открытый фристайл
13.56 – 13.59 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕСХАНТ НИКА
49 мастер НТМ
13.59 – 14.04 Бутримова Тамила Мамедовна, Бордер колли, INGARDIA GRACE
50 открытый фристайл
14.04 – 14.07 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
51 мастер НТМ
14.07 – 14.12 Кузина Ольга Николаевна, Австралийская овчарка, SEVENTY SEVEN TET-A-TET
52 открытый фристайл
14.12 -14.14 Чернакова Влада, Золотистый (голден) ретривер, EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
53 мастер НТМ
14.14 – 14.19 Рублева Наталья Олеговна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР

54 открытый фристайл
14.19 – 14.22 Ендальцева Айгуль Рустямовна, Австралийская овчарка, ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
55 мастер НТМ
14.22 – 14.27 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
56 открытый фристайл
14.27 – 14.30 Оджха Гульнара Раифовна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
57 мастер НТМ
14.30 – 14.35 Ильина Полина Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), ШТЕФФИ
58 открытый фристайл
14.35 – 14.38 Кругликова Татьяна Викторовна, Бернский зененхунд, СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
59 мастер НТМ
14.38 – 14.43 Бутримова Тамила Мамедовна, Бордер колли, ILLAI WIND.N FIRE
60 открытый фристайл
14.43 – 14.46 Есина Светлана Павловна, сиба-ину, ДЗЕМБИ ИКАРИ
61 мастер фристайл
14.46 – 14.51 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
62 открытый фристайл
14.51 – 14.54 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА
63 мастер фристайл
14.54 – 14.59 Комарова Александра, Энтлебухер-зенненхунд, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
64 открытый фристайл
14.59 – 15.02 Егорова Богдана Дмитриевна, малинуа, WINNER HUND KOBRA
65 мастер фристайл
15.02 – 15.07 Ильина Полина, Пиренейская овчарка длинношерстная, HARDYHEART
66 дети
15.07 – 15.10 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ

Перерыв для судей
67 вне зачета (7мин)
15.10 -15.18 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
68 вне зачета (7мин)
15.18 – 15.26 Юлия Бессонова, Белая швейцарская овчарка, ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
69 вне зачета (7мин)
15.26 – 15.34 Нечаева Ольга, золотистый ретривер, Райн
70 вне зачета (7мин)
15.34 – 15.42 Комарова Александра, Энтлебухер-зенненхунд, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА

71 дети
15.42 – 15.45 Коган София, Джек Рассел Терьер (брокен), ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
72 мастер фристайл
15.45 – 15.50 Рублева Наталья Олеговна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
73 дети
15.50 – 15.53 Цветкова Анастасия Евгеньевна, Бордер колли, АЙСКНЕХТ КРАФТ
74 мастер фристайл
15.53 -15.58 Берзина Анна, Бордер колли, АЙСКНЕХТ ФИГАРО
75 дети
15.58 – 16.01 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
76 мастер фристайл
16.01 – 16.06 Ильина Полина Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), LINIYA GRACII SABUR GRAND
77 вне зачета (7мин)
16.06 – 16.14 Коган Яна, Джек Рассел терьер, ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
78 мастер фристайл
16.14 – 16.19 Шинкаревич Любовь Викторовна, Бордер колли, АЙСКНЕХТ ТВИСТ
79 вне зачета (7мин)
16.19 – 16.27 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
80 мастер фристайл
16.27 – 16.32 Ейбогина Людмила Анатольевна, Border Collie, LET'S JUST DO IT
81 вне зачета (7мин)
16.32 – 16.40 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
82 мастер фристайл
16.40 – 16.45 Ильина Полина Сергеевна, Малинуа (Бельгийская овчарка), LINIYA GRACII ILIM YAN
83 вне зачета (7мин)
16.45 – 16.53 Коган Нелли, Метис, ТЕОДОР-ФЕДЯ
84 прогресс НТМ
16.53 – 16.57 Миронова Ольга Владимировна, Лабрадор ретривер, CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
85 вне зачета (7мин)
16.57 – 17.05 Алексеева Наталья, Джек Рассел Терьер (брокен), ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
86 прогресс НТМ
17.05 – 17.09 Шинкаревич Любовь Викторовна, Border Collie, ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
87 вне зачета
17.09 – 17.17 Дженжеруха Виталия, Энтлебухер-зенненхунд, YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
88 прогресс НТМ
17.17 – 17.21 Ильина Полина Сергеевна, Золотистый (голден) ретривер, РЕЙ
89 ветераны
17.21 – 17.24 Миронова Ольга Владимировна, Лабрадор ретривер, CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
90 прогресс НТМ
17.24 – 17.28 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
91 вне зачета (7мин)
17.28 – 17.36 Пыхнова Наталья Александровна, Вест-хайленд-уайт-терьер, ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
92 прогресс НТМ
17.36 – 17.40 Ермилова Елена Андреевна, Бельгийская овчарка, СОЛА
93 вне зачета (7мин)
17.40 – 17.48 Рублева Наталья, новошотландский ретривер, Винни
94 прогресс НТМ
17.48 – 17.52 Афанасьева Ирина, Австралийский хилер, ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
95 вне зачета (7мин)
17.52 – 18.00 Богданова Алёна, Австралийская овчарка, ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
96 прогресс фристайл
18.00 – 18.04 Пияк Екатерина Николаевна, Керн терьер, EESTILESS UNICUM
97 вне зачета (7мин)
18.04 – 18.12 Буравлева Юлия, Русский чёрный терьер, KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
98 прогресс фристайл
18.12 – 18.16 Горецкая Мария Яковлевна, койкрхондье, Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
99 вне зачета (7 мин)
18.16 – 18.24 Рублева Наталья, кане корсо Раджа
100 прогресс фристайл
18.24 – 18.28 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
101 вне зачета (7 мин)
18.28 – 18.36 Ильина Полина, Русский чёрный терьер, PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
102 прогресс фристайл
18.36 – 18.40 Саляева Наталья Сергеевна, Бордер колли, AMELIA SOLAR WIND
103 вне зачета (7мин)
18.40 – 18.48 Рублева Наталья, малинуа, Гамми
104 мастер фристайл
18.48 – 18.53 Судакова Анастасия, Восточно-европейская овчарка, ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
105 вне зачета
18.53 – 19.01 Ильина Полина Сергеевна, малинуа, Марс


106 вне зачета
19.01 – 19.09 Чернакова Влада Rutagor Prime
19.20 Награждение
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Черный бумер
03:00
7.73 6.53 7.23 0 21.49
Класс - Дети
1 Коган София
ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Смайлики
02:00
8.03 6.27 8.7 0 23
2 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
ледяная принцесса
02:00
8 6.47 8.17 0 22.64
3 Зырянова Гелена Андреевна
ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
Стартовый взнос
Пасодобль
02:00
7.8 6.1 8.33 0.17 22.06
4 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:56
6.87 5.8 6.5 0.33 18.84
Класс - Открытый - НТМ
1 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Путешествие по городу
02:16
9 7.33 8.5 0 24.83
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
La Felicita
02:15
8.77 6.97 8.53 0 24.27
3 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Белый плен
02:14
8.4 6.23 8.17 0 22.8
4 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Прогулка мимов
02:15
7.77 6.3 7.7 0 21.77
5 Алексеева Наталья
ГОРДЖЕСТ ГИФТ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС
Стартовый взнос
Влюбленность
02:14
7.83 5.83 7.57 0 21.23
6 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Стартовый взнос
Хрустальный мир
02:09
7.17 6.23 7.8 0.17 21.03
7 Горецкая Мария Яковлевна
АРТ ОФ СПЕЙС
Стартовый взнос
Звон бубунцов
01:55
6.3 4.77 6.97 0 18.04
8 Пескова Светлана
РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
Стартовый взнос
Марш Дворника
01:57
5.93 5.13 6.73 0.17 17.62
Класс - Открытый - Фристайл
1 Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
8.5 7.17 8.4 0 24.07
2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Музыкант
02:14
8.23 7.23 8.3 0 23.76
3 Епифанцева Анна Николаевна
БИГ ЭНЖЕЛ БИГ СТАР
Стартовый взнос
Белые медведи
01:56
8.1 7.07 7.7 0 22.87
4 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Веселая Саванна
02:00
8.37 6.13 8.2 0.3 22.4
5 Пескова Светлана
ГОДДЕСХАНТ НИКА
Стартовый взнос
Бухгалтер
02:13
8.03 6.43 7.53 0 21.99
6 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Прованс
02:15
8.03 6.37 7.37 0 21.77
7 Зырянова Гелена Андреевна
ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
Стартовый взнос
Сны
02:15
7.67 6.27 7.67 0.33 21.28
8 Бойцова Екатерина Владимировна
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Стартовый взнос
Эх, денежку бы мне!
02:15
7.7 6.27 7.2 0 21.17
9 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Стартовый взнос
Бестолковый Рыжик
02:08
7.5 5.83 7.43 0 20.76
10 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
прогулка в стиле ретро
02:36
7.7 5.87 7.73 0.67 20.63
11 Калашникова Наталья Александровна
FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
Стартовый взнос
Ранчо
02:13
7.33 5.83 7.23 0 20.39
12 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Капли дождя
02:14
6.97 5.77 7.43 0 20.17
13 Калашникова Наталья Александровна
АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
Стартовый взнос
Двое: я и не тень
02:12
6.8 6.3 7.37 0.33 20.14
14 Ендальцева Айгуль Рустямовна
ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Стартовый взнос
Татарский сабантуй
01:46
7.1 5.77 6.9 0 19.77
15 Егорова Богдана Дмитриевна
WINNER HUND KOBRA
Стартовый взнос
Мой кот снова вернулся.
01:55
7.4 5.5 6.83 0.03 19.7
16 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц Май
02:15
6.83 5.57 6.6 0 19
17 Сидорова М. И.
ВОГИ ТАЙЛ ДУЛЬСИНЕЯ
Стартовый взнос
GREEN SLEEVES
01:50
4.9 4 5.07 0.67 13.3
18 Гончарова Маргарита Ивановна
МИЛАШКА ПОМ ЮМОРНАЯ ЛЕДИ
Стартовый взнос
Полина, я не могу с ней танцевать! или Разбитое сердце
02:10
4.77 3.47 4.03 0 12.27
Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Утренняя гимнастика
02:00
0 0 0 0 неявка
Класс - Вне зачета
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Rock Stars
02:14
0 0 0 0 0
Чернакова Влада
СКАЙЛАЙН
Стартовый взнос
Новая
02:00
0 0 0 0 0
Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
0 0 0 0 0
Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Стартовый взнос
Эллисон гросс
02:15
0 0 0 0 0
Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Пикап или немного флирта.
03:51
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Стартовый взнос
Kingdom Dance
02:20
0 0 0 0 0
Козлова Елена
ИРБИС ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Хелоу Долли
02:14
0 0 0 0 0
Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Why Me?
03:08
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ты мне только друг!
02:11
0 0 0 0 0
Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Глупый Купидон
02:09
0 0 0 0 0
Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
03:14
0 0 0 0 0
Богданова Алёна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Океан
02:14
0 0 0 0 0
Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
...
01:51
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
0 0 0 0 0
Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Стартовый взнос
Ля ля тополя..
02:00
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
0 0 0 0 0
Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Стартовый взнос
Ля ля тополя..
02:00
0 0 0 0 0