Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 54 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 17.02.2018
Дата окончания подачи заявки 10.02.2018
Место проведения Санкт-Петербург, Мурино Лесная 2А DogS HaLL
Судьи Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Самойлова Надежда
Шехов Юрий Николаевич
Спонсоры PETSPRODUCT CLUB
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС" РКФ, Рыбакова Александра
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 22)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1000
Дети500
Мастер - Фристайл1000
Дебют - НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Прогресс-НТМ1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации 10-00
Начало соревнований 10-30
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации

Покрытие: искусственная трава
Регистрация до 10.02.2018
Запись в класс "Тренировочный" будет объявлена после окончания регистрации, если будут свободные места.

ВНИМАНИЕ
Оплата в течение 5-ти дней после подачи заявки. Если оплата не поступит в течение 5-ти, организаторы оставляют за собой право аннулировать данную заявку в пользу других спортсменов.
Реквизиты высылаются по запросу на почту freestyle@arks.spb.ru

В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи!

По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
.В названии письма написать: «Соревнования 17.02.2018» или по телефону +7 911 1255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции.

*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Добрая традиция
02:08
7.27 6.87 8.1 1.83 20.41
2 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Чикаго
01:50
7.2 4.4 7.93 0 19.53
3 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Музыкант
02:14
6.73 5.97 7.6 0.83 19.47
4 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Полицейская академия
02:15
6.4 4.9 6.23 0 17.53
5 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
ДИСКО ДЭНС
02:15
4.7 4.23 6.87 3 12.8
Класс - Дети
1 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Стартовый взнос
Танго
02:00
8.37 7.17 8.57 0.37 23.74
2 Морозова Анна
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Первая любовь
01:58
8.03 6.87 7.8 0.17 22.53
3 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
02:00
7.67 6.87 7.97 0.4 22.11
4 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:57
7.8 6.27 8 0 22.07
5 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Музыкант
02:00
7.73 6.27 7.97 0 21.97
6 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
La Bamba
01:55
7.4 6.13 8.07 0.07 21.53
7 Палшкова Полина
РОЗА МАРИЯ
Стартовый взнос
Испанцы тоже любят танцы
01:49
7.63 6.27 7.6 0 21.5
8 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Ледяная принцесса
01:50
7.63 5.23 7.13 0.23 19.76
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
03:37
9.67 9.77 9.63 0 29.07
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Ромео и Джульетта
03:47
9.23 9.67 9.47 0 28.37
3 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Брейк-данс батл
03:17
8.67 8.8 8.93 0.87 25.53
Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Брейк-данс батл
03:17
0 0 0 0 0
Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Брейк-данс батл
03:17
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Стартовый взнос
River Dance
02:14
7.63 6.73 8.03 0.17 22.22
2 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
02:08
7.27 5.83 7.8 0 20.9
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Танец на барабане
03:14
7.07 6.7 7.6 0.23 21.14
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
03:00
6.7 7.23 7.3 2.17 19.06