Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 38 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 20.01.2018
Дата окончания подачи заявки 15.01.2018
Место проведения Москва, Манеж Надодог
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Кузина Ольга
Александрова Татьяна Викторовна
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 45)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000
Дебют - Фристайл1000
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
Прогресс-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Вне зачета600
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Стартовый взнос принимается на карту. Номер карты высылается по запросу на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 20.01.2018».
Внимание участников!!! В связи с большим количеством желающих участвовать в соревнованиях заявку мы считаем принятой после внесения стартового взноса. Бронировать места , а потом отказываться - неправильно. Заявка поданная, но неоплаченная в течении 5 дней, аннулируется.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 20.01.2018».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 20.01.2018» до 13.01.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 13.01.2018.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 14.01.2018 на свободные места.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
02:14
8.2 6.3 8.53 0.23 22.8
2 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Lost on you
02:15
7.87 5.87 7.57 0 21.31
3 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
7.47 5.57 7.53 0 20.57
4 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
7.53 5.43 7.8 0.33 20.43
5 Богданова Алёна
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ностальгия
02:14
7.13 4.8 6.67 0.5 18.1
6 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Чирибим
01:51
6.2 4.3 6.8 0.67 16.63
Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
0 0 0 0 неявка
Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Трям, трям
02:14
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:08
8.67 6.43 8.73 0 23.83
2 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Лавандарелла
02:10
8.67 6.77 8.27 0.17 23.54
3 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Веселая кадриль
02:13
7.33 5.77 7.73 0.17 20.66
4 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.9 5.4 7.7 0.43 20.57
5 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Number one
02:15
7.37 5.5 6.8 0 19.67
6 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед
02:15
6.9 5.77 7.27 0.37 19.57
7 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Друзья
02:13
7.27 5.47 6.67 0.13 19.28
8 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:52
6.33 4.83 6.13 0.53 16.76
9 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Танец рождественских гномов
02:05
5.33 4.6 5.03 0 14.96
10 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Ох, ты, Порушка-Параня!
02:12
5.2 3.9 5.13 0.5 13.73
Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
02:08
0 0 0 0 0
Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Здравствуйте, я Ваша тетя!
02:15
0 0 0 0 неявка
Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Life Is A Miracle
02:14
0 0 0 0 неявка
Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Полицейская академия
02:15
0 0 0 0 неявка
Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ай да ну да най
04:00
8.93 8.63 9.07 0.03 26.6
2 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
La isla bonita
04:00
8.7 7.77 8.13 0 24.6
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
04:00
8.53 8.07 8.6 1.53 23.67
4 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Горбун из Нотр Дама
03:15
7.47 6.37 8.5 0 22.34
5 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито -ганстерито
03:15
7.77 6.93 8.07 0.67 22.1
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Конь
04:00
9.43 8.83 9.6 1 26.86
2 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Воспоминания
04:00
9.03 8.3 9.37 0 26.7
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Белый фитилёк
03:15
8.5 7.53 8.6 0.13 24.5
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Преступление и наказание
03:08
9 7.73 9.07 0.13 25.67
2 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
03:00
8.7 7.6 8.8 0 25.1
3 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:13
8.47 6.9 8.27 1.4 22.24
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
7.1 5.8 7.3 0 20.2
5 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
6.23 6.63 7.2 0.6 19.46
6 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
Время
02:05
7.07 5.1 6.47 0.03 18.61
Класс - Вне зачета
Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0
Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Still loving you
02:14
0 0 0 0 0
Фомина Ольга Валентиновна
ГЛОРИЯ БРАЙТ САНШАЙН ФЛЭШ
Стартовый взнос
О дружбе
02:03
0 0 0 0 0
Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Стартовый взнос
Нью Йорк
02:15
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
0 0 0 0 0
Крылова Мария Игоревна
СЕП-АПАТИ АЙЯНДЕК
Стартовый взнос
О! Красавица!
02:14
0 0 0 0 0
Крылова Мария Игоревна
ХАНГЕРИАН ВАЙТ РАСТА ЦОПФОШ
Стартовый взнос
Дуня
02:14
0 0 0 0 0