Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 36 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 20.01.2018
Дата окончания подачи заявки 15.01.2018 00:00
Место проведения Москва, Манеж Надодог
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Кузина Ольга
Александрова Татьяна Викторовна
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 45)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Внимание участников!!! В связи с большим количеством желающих участвовать в соревнованиях заявку мы считаем принятой после внесения стартового взноса. Бронировать места , а потом отказываться - неправильно. Заявка поданная, но неоплаченная в течении 5 дней, аннулируется.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 20.01.2018».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 20.01.2018» до 13.01.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 13.01.2018.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 14.01.2018 на свободные места.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
02:14
8.2 6.3 8.53 0.23 22.8
2 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Lost on you
02:15
7.87 5.87 7.57 0 21.3
3 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
7.47 5.57 7.53 0 20.57
4 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
7.53 5.43 7.8 0.33 20.43
5 Богданова Елена
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ностальгия
02:14
7.13 4.8 6.67 0.5 18.1
6 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Чирибим
01:51
6.2 4.3 6.8 0.67 16.63
Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
0 0 0 0 неявка
Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Трям, трям
02:14
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:08
8.67 6.43 8.73 0 23.83
2 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Лавандарелла
02:10
8.67 6.77 8.27 0.17 23.53
3 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Веселая кадриль
02:13
7.33 5.77 7.73 0.17 20.67
4 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.9 5.4 7.7 0.43 20.57
5 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Number one
02:15
7.37 5.5 6.8 0 19.67
6 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед
02:15
6.9 5.77 7.27 0.37 19.57
7 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Друзья
02:13
7.27 5.47 6.67 0.13 19.27
8 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:52
6.33 4.83 6.13 0.53 16.77
9 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Танец рождественских гномов
02:05
5.33 4.6 5.03 0 14.97
10 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Ох, ты, Порушка-Параня!
02:12
5.2 3.9 5.13 0.5 13.73
11 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
02:08
0 0 0 0 0
Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Здравствуйте, я Ваша тетя!
02:15
0 0 0 0 неявка
Кожина Ольга Викторовна
БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО
Стартовый взнос
Life Is A Miracle
02:14
0 0 0 0 неявка
Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Полицейская академия
02:15
0 0 0 0 неявка
Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ай да ну да най
04:00
8.93 8.63 9.07 0.03 26.6
2 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
La isla bonita
04:00
8.7 7.77 8.13 0 24.6
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
04:00
8.53 8.07 8.6 1.53 23.67
4 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Горбун из Нотр Дама
03:15
7.47 6.37 8.5 0 22.33
5 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито -ганстерито
03:15
7.77 6.93 8.07 0.67 22.1
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Конь
04:00
9.43 8.83 9.6 1 26.87
2 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Воспоминания
04:00
9.03 8.3 9.37 0 26.7
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
Белый фитилёк
03:15
8.5 7.53 8.6 0.13 24.5
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Преступление и наказание
03:08
9 7.73 9.07 0.13 25.67
2 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
03:00
8.7 7.6 8.8 0 25.1
3 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:13
8.47 6.9 8.27 1.4 22.23
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
7.1 5.8 7.3 0 20.2
5 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
6.23 6.63 7.2 0.6 19.47
6 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
Время
02:05
7.07 5.1 6.47 0.03 18.6
Класс - Вне зачета
1 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0
2 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Still loving you
02:14
0 0 0 0 0
3 Фомина Ольга Валентиновна
ГЛОРИЯ БРАЙТ САНШАЙН ФЛЭШ
Стартовый взнос
О дружбе
02:03
0 0 0 0 0
4 Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Стартовый взнос
Нью Йорк
02:15
0 0 0 0 0
5 Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
6 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
0 0 0 0 0
7 Крылова Мария Игоревна
СЕП-АПАТИ АЙЯНДЕК
Стартовый взнос
О! Красавица!
02:14
0 0 0 0 0
8 Крылова Мария Игоревна
ХАНГЕРИАН ВАЙТ РАСТА ЦОПФОШ
Стартовый взнос
Дуня
02:14
0 0 0 0 0