Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 42 гостей и 3 пользователей online
xaax, Lenika, akoma
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 03.11.2018
Дата окончания подачи заявки 29.10.2018
Место проведения МО, Крокус-экспо. Выставка Россия 2018
Судьи Кузина Ольга
Гурина Татьяна
Кондратьева Любовь Юрьевна
Спонсоры
Главный секретарь Наталья Зорина
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 56 (уже заявок 57)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Прогресс-НТМДо 23.10.2018 - 1000 рублей, после 23.10 - 1500 рублей
Прогресс-ФристайлДо 23.10.2018 - 1000 рублей, после 23.10 - 1500 рублей
Дебют - НТМДо 23.10.2018 - 1000 рублей, после 23.10 - 1500 рублей
Дебют - ФристайлДо 23.10.2018 - 1000 рублей, после 23.10 - 1500 рублей
ВетераныДо 23.10.2018 - 500 рублей, после 23.10 - 1000 рублей
ДетиДо 23.10.2018 - 500 рублей, после 23.10 - 1000 рублей
Тренировочный класс500 рублей (5 минут в ринге)
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Квалификационные соревнования в классе прогресс пройдут на главном ринге выставки Россия 2018 с 8.35 до 11.35. Остальные классы в ринге ЮХ после 13.30. Окончание 18 часов.
Танцоры Мастера выступают показательно в главном ринге.
Все вопросы на почту Dogdance@ya.ru в названии письма указать Танцы с собаками Россия-2018
сроки подачи заявок в квалификации и на показательные до 21.10. Музыку необходимо до 21.10 прислать на почту или прикрепить к заявке.
До 29.10.2018 необходимо прислать на почту dogdance@ya.ru ФИО спортсмена, ФИО сопровождающего (1 человек). В названии письма указать Танцы с собаками Россия-2018 .
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Прогресс-НТМ
1 Новоселова Марина Валерьевна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Стартовый взнос
Рождетсвенский подарок
03:15
9.1 7.1 9.1 0 25.3
2 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
8.2 7.1 9.23 0 24.53
3 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Белый фитилёк
03:15
8.5 7.47 8.47 0 24.44
4 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Стартовый взнос
Танец со свечами
03:08
9.03 6.97 8.03 0 24.03
5 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Show must go on
03:14
7.73 5.97 8.1 0 21.8
6 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
День на море
03:15
7.5 6.73 7.5 0.33 21.4
7 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
100 шагов назад
03:12
7.73 6.33 7.4 0.67 20.79
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:51
9.3 7.33 9.1 0 25.73
2 Филиппова Яна Владимировна
АУРИКСТАФФ БОББИ МУР
Стартовый взнос
Мужичек с гармошкой
02:37
9.43 6.93 9.27 0 25.63
3 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:29
8.67 6.93 8.93 0 24.53
4 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Так тихо, спокойно, пока ты не ... влюбляешься
03:09
8.97 7.1 8.8 0.87 24
5 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
У самовара
03:09
8.2 5.9 8.47 0 22.57
6 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Цвет ночи
03:15
7.8 6.5 8.23 0.17 22.36
7 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Кабаре
02:51
7.83 5.3 8.03 0 21.16
8 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Театр Белоснежки
03:15
8.47 6.57 7.83 2.1 20.77
9 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
02:42
7.23 5.43 7.97 0.17 20.46
10 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Хочу быть собой
03:01
7.43 6.27 7.43 0.67 20.46
Класс - Дебют - НТМ
1 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
8.53 5.77 8.53 0 22.83
2 Афанасьева Ирина
АРКОБАЛЕНО СЕЛЕСТО АНДОР ЛУЧ НАДЕЖДЫ
Стартовый взнос
Путешествие по городу
02:15
7.7 5.97 7.67 0 21.34
3 Постникова Елена
ИГНАТ
Стартовый взнос
Моя любовь...!
02:07
8.3 5.6 7.37 0 21.27
4 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Прогулка мимов
02:15
7.23 5.9 7.33 0 20.46
5 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Внутри
02:11
7.07 5.5 7.77 0 20.34
6 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Есть!
01:53
7.23 4.73 7.33 0 19.29
Класс - Дебют - Фристайл
1 Дженжеруха Виталия
YA'BEST MELODY IZ BLAGORODNOGO DOMA
Стартовый взнос
Веселая Саванна
02:14
8.93 6.67 8.73 0 24.33
2 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY JENEVIEVA
Стартовый взнос
La Camisa Negra
02:00
8.8 6.57 8.6 0 23.97
3 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
02:00
8.53 6.37 8.83 0 23.73
4 Ахтырская Елена
ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Охотник за привидениями
02:15
8.4 5.77 8.5 0 22.67
5 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по парижу
02:15
8.2 5.67 8.03 0 21.9
6 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:15
7.83 5.4 8.47 0 21.7
7 Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Стартовый взнос
Прогулка по Миссисипи
02:12
8 5.57 8.07 0 21.64
8 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Стартовый взнос
Элисон Гросс
02:15
7.97 5.73 7.8 0 21.5
9 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Stupid Cupid
02:09
7.57 5.5 7.53 0 20.6
10 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пацанская мечта
02:10
7.1 5.27 7.63 0.17 19.83
11 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
танго Мини
02:15
6.8 4.9 7 0 18.7
12 Есина Светлана Павловна
ДЗЕМБИ ИКАРИ
Стартовый взнос
прогулка в стиле ретро
02:15
6.57 4.63 7.37 0 18.57
13 Ендальцева Айгуль Рустямовна
ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Стартовый взнос
Татарский сабантуй
02:14
6.3 4 6.67 0 16.97
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Скорее бы пятница
02:19
8.17 6.03 8.73 0 22.93
Класс - Дети
1 Скопина Анастасия Олеговна
ДЖЕСС
Стартовый взнос
Alvaro Soler El misto Sol
02:00
8.9 6.4 8.9 0 24.2
2 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Путешествие вниз по реке
01:57
8.27 6.1 8.4 0 22.77
3 Коган София
ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Смайлики
01:57
8.2 5.97 8.43 0 22.6
4 Цветкова Анастасия Евгеньевна
АЙСКНЕХТ КРАФТ
Стартовый взнос
Вояж мечты
01:57
8.07 5.9 7.23 0 21.2
Класс - Тренировочный класс
Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Прогулка мимов
02:15
0 0 0 0 0
Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго мини
02:14
0 0 0 0 0
Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Летний дождь
02:15
0 0 0 0 0
Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0
Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Perhaps
02:15
0 0 0 0 0
Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Памяти Майкла
03:01
0 0 0 0 0
Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Ведьма и осел
02:10
0 0 0 0 0
Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
01:58
0 0 0 0 0
Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
В низ по течению
01:58
0 0 0 0 0
Зорина Наталья Николаевна
ХАРВИ
Стартовый взнос
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Тренировка
04:00
0 0 0 0 0
Рублева Наталья Олеговна
LOVE AND SPIRIT GAMBIT
Стартовый взнос
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Стартовый взнос
Amada mia, Amore mio
05:00
0 0 0 0 0
Ермилова Елена
TENFERI ERUS DE AURUM ROUEN
Стартовый взнос
Самый лучший день
02:15
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:29
0 0 0 0 0
Ильина Полина Сергеевна
МАРС
Стартовый взнос
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0