Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 54 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по Танцам с собаками

Открытые соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 06.10.2018
Дата окончания подачи заявки 30.09.2018
Место проведения МОО "Федерация спортивного собаководства"
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Кузина Ольга
Волков Илья
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 35)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
ВетераныДо 30.09.2018 - 600 рублей, с 01.10.2018 - 1000 рублей
ДетиДо 30.09.2018 - 600 рублей, с 01.10.2018 - 1000 рублей
Открытый - НТМДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Открытый - ФристайлДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Тренировочный класс700
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
10.30 Регистрация
10.50 – 11.00 Парад и представление судей
1. тренировочный (7мин)
11.00 – 11.08 Кузина Ольга Николаевна, Австралийская овчарка, SEVENTY SEVEN TET-A-TET
2. тренировочный (7мин)
11.08 – 11.16 Молостова Аглая, Акита, АМИША
3. тренировочный
11.16 – 11.24 Юлия Бессонова, Белая швейцарская овчарка, ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
4. мастер фристайл
11.24 – 11.29 Комарова Александра, Энтлебухер-зенненхунд, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
5. тренировочный (7мин)
11.29 – 11.37 Буравлева Юлия, Русский чёрный терьер, KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
6. мастер НТМ
11.37 – 11.42 Бутримова Тамила Мамедовна, Бордер колли, ILLAI WIND.N FIRE
7. тренировочный (7мин)
11.42 – 11.50 Пыхнова Наталья, вест хайленд уайт терьер, Чарли
8. прогресс фристайл
11.50 – 11.54 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
9. тренировочный (7мин)
11.54 – 12.02 Ильина Полина, Русский чёрный терьер, PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
10. прогресс фристайл
12.02 – 12.06 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
11. тренировочный (7мин)
12.06 – 12.14 Саляева Наталья Сергеевна, Бордер колли, AMELIA SOLAR WIND
12. дебют фристайл
12.14 – 12.17 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер
13. тренировочный (7мин)
12.17 – 12.25 Молостова Аглая, Акита, АМИША
14. дебют фристайл
12.25 – 12.28 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ

15. тренировочный (7мин)
12.28 – 12.36 Нечаева Ольга, золотистый ретривер, Райн и Тейлор
16. дебют фристайл
12.36 – 12.39 Дыхныч Тамара Шакировна, Чихуахуа, МАНТИКА АМАЛЬГАМА
17. тренировочный (7мин)
12.39 – 12.47 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
18. дебют фристайл
12.47 – 12.50 Миронова Ольга Владимировна, йоркширский терьер, ХАРД РОК
19. тренировочный (7мин)
12.50 – 12.58 Ильина Полина, золотистый ретривер, Рей
20. дебют фристайл
12.58 – 13.01 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
21. тренировочный (7мин)
13.01 – 13.09 Сергеева Инесса Ивановна, койкрхондье, ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
22. дебют фристайл
13.09 – 13.12 Александрина Юлия Михайловна, Бордер колли, НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
23. тренировочный (7мин)
13.12 – 13.20 Комарова Александра, Энтлебухер-зенненхунд, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
24. дебют фристайл
13.20 – 13.23 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
25. тренировочный (7мин)
13.23 – 13.31 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
26. дебют фристайл
13.31 – 13.34 Деваева Марина, Далматин, ШЕЙЛА
27. тренировочный (7мин)
13.34 – 13.42 Лысенко Наталья Юрьевна, перуанская голая собака, АЙСФАЙЭР СИХУ ВАЛЕРЬЯНКА
28. ветераны
13.42 – 13.45 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
29. тренировочный
13.45 – 13.53 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
30. прогресс НТМ
13.53 – 13.57 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR

Перерыв для судей
31. тренировочный (20 мин)
13.57 – 14.17 Ильина Полина Сабур

32. дебют НТМ
14.17 – 14.20 Кругликова Татьяна Викторовна, Бернский зененхунд, СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
33. тренировочный (7мин)
14.20 – 14.28 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
34. дебют НТМ
14.28 – 14.31 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
35. тренировочный (7мин)
14.31 – 14.34 Ермилова Елена Андреевна, Бельгийская овчарка, СОЛА
36. дебют НТМ
14.34 – 14.37 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, TATAR`S TC FEDOR
37. тренировочный (7мин)
14.37 – 14.45 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
38. открытый фристайл
14.45 – 14.48 Калашникова Наталья Александровна, Новошотландский ретривер, FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
39.тренировочный (7мин)
14.48 – 14.56 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
40. Открытый фристайл
14.56 – 14.59 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА
41. тренировочный (7мин)
14.59 – 15.07 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
42. открытый фристайл
15.07 – 15.10 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
43. тренировочный (7мин)
15.10 – 15.18 Калашникова Наталья Александровна, Новошотландский ретривер, FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
44. Открытый фристайл
15.18 – 15.21 Сергеева Инесса Ивановна, ховаварт, JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
45. тренировочный (7мин)
15.21 – 15.29 Дыхныч Тамара Шакировна, Чихуахуа, МАНТИКА АМАЛЬГАМА
46. открытый фристайл
15.29 – 15.32 Пословская Мария Денисовна, Веймаранер / Weimaraner, АЗРАЭЛ ИЛ СЕНСО ДЕЛЛА ВИТА
47. тренировочный (7мин)
15.32 – 15.40 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
48. открытый фристайл
15.40 – 15.43 Агафонова Анна Викторовна, Пудель стандартный, SMART CONNECTION DRAGONFLY
49. тренировочный (7мин)
15.43 – 15.51 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
50. открытый фристайл
15.51 – 15.54 Калашникова Наталья Александровна, Белая швейцарская овчарка, АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА

Перерыв для судей
51. тренировочный (20мин)
15.54 – 16.14 Ильина Полина Илим

52. открытый фристайл
16.14 – 16.17 Бутримова Тамила Мамедовна, Бордер колли, INGARDIA GRACE
53. тренировочный (7мин)
16.17 – 16.25 Калашникова Наталья Александровна, Белая швейцарская овчарка, АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
54. открытый фристайл
16.25 – 16.28 Рублева Наталья Олеговна, Золотистый (голден) ретривер, ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
55. тренировочный (7мин)
16.28 – 16.36 Кругликова Татьяна Викторовна, Бернский зененхунд, СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА

56 открытый фристайл
16.36 – 16.39 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
57. тренировочный (12 мин)
16.39 – 16.51 Ильина Полина, пиренейская овчарка, Харди
58. открытый фристайл
16.51 – 16.54 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
59. открытый фристайл
16.58 - 17.01 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
60. открытый фристайл
17.05 – 17.08 Бабанова Екатерина, Немецкая овчарка, ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
61. открытый фристайл
17.12 – 17.15 Орлова Галина Александровна, Далматин, ДОСЯ
62. тренировочный (7мин)
17.15 – 17.23 Ильина Полина, золотистый ретривер Рей
63. открытый фристайл
17.23 – 17.26 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
64. дети
17.30 – 17.33 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
64. открытый НТМ
17.37 – 17.40 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
66. открытый НТМ
17.44 – 17.47 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
67. открытый НТМ
17.51 – 17.54 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
68. открытый НТМ
17.58 – 18.01 Алимова Ольга Владимировна, Белая швейцарская овчарка, КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
69. открытый НТМ
18.05 – 18.08 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
70. вне зачета (7мин)
18.08 – 18.16 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
71. открытый НТМ
18.20 – 18.23 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА

18.45 Награждение
Стартовый взнос принимается непосредственно организаторам. Размер стартового взноса: открытые классы: До 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей, дети и ветераны: До 30.09.2018 - 600 рублей, с 01.10.2018 - 1000 рублей
Отказаться от участия можно не позднее 30.09.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 06.10.2018»
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 06.10.2018» до 30.09.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 30.09.2018, то спортсмен рискует танцевать в тишине.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 30.09.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. С собой необходимо иметь ветеринарные паспорта и рабочие книжки. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Скорее бы пятница
02:19
7.57 6.5 6.97 0 21.04
Класс - Дети
1 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Путешествие вниз по течению
01:57
8.03 6.13 8.23 0.33 22.06
Класс - Открытый - НТМ
1 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
8.87 6.63 8.67 0 24.17
2 Алимова Ольга Владимировна
КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
7000 над землёй
01:57
7.83 5.87 8.1 0 21.8
3 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Прогулка мимов
02:15
7.37 5.67 7.73 0 20.77
4 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Стартовый взнос
Хрустальный мир
02:09
7.3 5.9 7.37 0.07 20.5
5 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
7.3 5.6 7.27 0.07 20.1
6 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Стартовый взнос
Летка-Етка
02:05
6.03 4.67 5.73 0.17 16.26
Класс - Открытый - Фристайл
1 Бабанова Екатерина
ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
Стартовый взнос
Я ведьма
02:14
8.63 6.2 8.07 0 22.9
2 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Стартовый взнос
Элисон Гросс
02:15
8.47 6.2 8.2 0 22.87
3 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
танец с графом Влад Цепешем /Дракула/
02:15
8.43 6.07 7.97 0 22.47
4 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:15
8.17 5.77 8.43 0 22.37
5 Сергеева Инесса Ивановна
JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
Стартовый взнос
Луч солнца
02:08
8.07 5.47 7.77 0 21.31
6 Рублева Наталья Олеговна
ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
Стартовый взнос
:)
02:14
8.03 5.57 7.5 0 21.1
7 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Капли дождя
02:14
7.8 5.57 7.1 0.47 20
8 Калашникова Наталья Александровна
АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
Стартовый взнос
Двое: я и не тень
02:12
7.03 5.73 7 0 19.76
9 Пескова Светлана
ГОДДЕССХАНТ РУНА
Стартовый взнос
Бестолковый Рыжик
02:08
7.73 5.73 5.9 0 19.36
10 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Стартовый взнос
Охотники за удачей
02:05
7.33 5.17 6.57 0 19.07
11 Пословская Мария Денисовна
АЗРАЭЛ ИЛ СЕНСО ДЕЛЛА ВИТА
Стартовый взнос
Танец с тростью
02:15
7.57 4.8 6.67 0 19.04
12 Никищенкова Елена Анатольевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Стартовый взнос
Rock Stars
02:15
6.43 5.3 5.8 0 17.53
13 Калашникова Наталья Александровна
FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
Стартовый взнос
Ранчо
02:13
5.6 4.77 6.1 0 16.47
Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
Стартовый взнос
Делу - время
01:52
0 0 0 0 неявка
Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Свидание
02:12
0 0 0 0 неявка
Класс - Тренировочный класс
Сергеева Инесса Ивановна
ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
Стартовый взнос
Буги-вуги
01:45
0 0 0 0 0
Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Летнее виоо
02:15
0 0 0 0 0
Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Летнее виоо
02:15
0 0 0 0 0
Буравлева Юлия
KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
Стартовый взнос
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
Ильина Полина
PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
Стартовый взнос
Ля ля тополя..
07:00
0 0 0 0 0
Лысенко Наталья Юрьевна
АЙСФАЙЭР СИХУ ВАЛЕРЬЯНКА
Стартовый взнос
Без названия
07:00
0 0 0 0 0
Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Стартовый взнос
Kingdom Dance
02:20
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
Зырянова Гелена Андреевна
РАЙН
Стартовый взнос
Мостики
03:00
0 0 0 0 0
Зырянова Гелена Андреевна
ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
Стартовый взнос
Кармен
02:10
0 0 0 0 0
Калашникова Наталья Александровна
FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
Стартовый взнос
Ранчо
02:13
0 0 0 0 0
Калашникова Наталья Александровна
АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
Стартовый взнос
Двое: я и не тень
02:12
0 0 0 0 0