Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 30 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками

 
Дата проведения 06.10.2018
Дата окончания подачи заявки 01.10.2018
Место проведения Манеж Надодог, Варшавское шоссе 125 ж
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Кузина Ольга
Волков Илья
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 30)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Мастер - ФристайлДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Прогресс-ФристайлДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Дебют - ФристайлДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Мастер-НТМДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Прогресс-НТМДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Дебют - НТМДо 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Тренировочный класс700 рублей
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Стартовый взнос принимается непосредственно организаторам. Размер стартового взноса: До 30.09.2018 - 1000 рублей, с 01.10.2018 - 1500 рублей
Отказаться от участия можно не позднее 30.09.2018 непосредственно через сайт (пока ведётся приём заявок).
10.30 Регистрация
10.50 – 11.00 Парад и представление судей
1. тренировочный (7мин)
11.00 – 11.08 Кузина Ольга Николаевна, Австралийская овчарка, SEVENTY SEVEN TET-A-TET
2. тренировочный (7мин)
11.08 – 11.16 Молостова Аглая, Акита, АМИША
3. тренировочный
11.16 – 11.24 Юлия Бессонова, Белая швейцарская овчарка, ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
4. мастер фристайл
11.24 – 11.29 Комарова Александра, Энтлебухер-зенненхунд, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
5. тренировочный (7мин)
11.29 – 11.37 Буравлева Юлия, Русский чёрный терьер, KVENYARI MELINDO JUODASIS AMULETAS
6. мастер НТМ
11.37 – 11.42 Бутримова Тамила Мамедовна, Бордер колли, ILLAI WIND.N FIRE
7. тренировочный (7мин)
11.42 – 11.50 Пыхнова Наталья, вест хайленд уайт терьер, Чарли
8. прогресс фристайл
11.50 – 11.54 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
9. тренировочный (7мин)
11.54 – 12.02 Ильина Полина, Русский чёрный терьер, PARMA MELINDO IZ CHIGASOVO
10. прогресс фристайл
12.02 – 12.06 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
11. тренировочный (7мин)
12.06 – 12.14 Саляева Наталья Сергеевна, Бордер колли, AMELIA SOLAR WIND
12. дебют фристайл
12.14 – 12.17 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер
13. тренировочный (7мин)
12.17 – 12.25 Молостова Аглая, Акита, АМИША
14. дебют фристайл
12.25 – 12.28 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ

15. тренировочный (7мин)
12.28 – 12.36 Нечаева Ольга, золотистый ретривер, Райн и Тейлор
16. дебют фристайл
12.36 – 12.39 Дыхныч Тамара Шакировна, Чихуахуа, МАНТИКА АМАЛЬГАМА
17. тренировочный (7мин)
12.39 – 12.47 Зырянова Гелена Андреевна, Золотистый (голден) ретривер, ЛИРИКА ЛЕТА ФЛЭШ РОЯЛ
18. дебют фристайл
12.47 – 12.50 Миронова Ольга Владимировна, йоркширский терьер, ХАРД РОК
19. тренировочный (7мин)
12.50 – 12.58 Ильина Полина, золотистый ретривер, Рей
20. дебют фристайл
12.58 – 13.01 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
21. тренировочный (7мин)
13.01 – 13.09 Сергеева Инесса Ивановна, койкрхондье, ЛЮЧИЯ СТАР OФ ЛАК ИЗ ГРАФСТВА ДЕ ГАМБА
22. дебют фристайл
13.09 – 13.12 Александрина Юлия Михайловна, Бордер колли, НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
23. тренировочный (7мин)
13.12 – 13.20 Комарова Александра, Энтлебухер-зенненхунд, КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
24. дебют фристайл
13.20 – 13.23 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
25. тренировочный (7мин)
13.23 – 13.31 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
26. дебют фристайл
13.31 – 13.34 Деваева Марина, Далматин, ШЕЙЛА
27. тренировочный (7мин)
13.34 – 13.42 Лысенко Наталья Юрьевна, перуанская голая собака, АЙСФАЙЭР СИХУ ВАЛЕРЬЯНКА
28. ветераны
13.42 – 13.45 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
29. тренировочный
13.45 – 13.53 Гарова Екатерина Евгеньевна, Новошотландский ретривер, ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
30. прогресс НТМ
13.53 – 13.57 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR

Перерыв для судей
31. тренировочный (20 мин)
13.57 – 14.17 Ильина Полина Сабур

32. дебют НТМ
14.17 – 14.20 Кругликова Татьяна Викторовна, Бернский зененхунд, СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
33. тренировочный (7мин)
14.20 – 14.28 Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND
34. дебют НТМ
14.28 – 14.31 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
35. тренировочный (7мин)
14.31 – 14.34 Ермилова Елена Андреевна, Бельгийская овчарка, СОЛА
36. дебют НТМ
14.34 – 14.37 Ольховская Зоя Михайловна, Американский стаффордширский терьер, TATAR`S TC FEDOR
37. тренировочный (7мин)
14.37 – 14.45 Кондратьева Любовь Юрьевна, Метис, ПОНЬКА
38. открытый фристайл
14.45 – 14.48 Калашникова Наталья Александровна, Новошотландский ретривер, FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
39.тренировочный (7мин)
14.48 – 14.56 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
40. Открытый фристайл
14.56 – 14.59 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА
41. тренировочный (7мин)
14.59 – 15.07 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR
42. открытый фристайл
15.07 – 15.10 Никищенкова Елена Анатольевна, Золотистый (голден) ретривер, РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
43. тренировочный (7мин)
15.10 – 15.18 Калашникова Наталья Александровна, Новошотландский ретривер, FIRE SHADOW KNIGHT OF THE LIGHT
44. Открытый фристайл
15.18 – 15.21 Сергеева Инесса Ивановна, ховаварт, JOY OF SPIRIT ADEL MAGIK ATTRACTION
45. тренировочный (7мин)
15.21 – 15.29 Дыхныч Тамара Шакировна, Чихуахуа, МАНТИКА АМАЛЬГАМА
46. открытый фристайл
15.29 – 15.32 Пословская Мария Денисовна, Веймаранер / Weimaraner, АЗРАЭЛ ИЛ СЕНСО ДЕЛЛА ВИТА
47. тренировочный (7мин)
15.32 – 15.40 Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
48. открытый фристайл
15.40 – 15.43 Агафонова Анна Викторовна, Пудель стандартный, SMART CONNECTION DRAGONFLY
49. тренировочный (7мин)
15.43 – 15.51 Харахурсах Елена, Мексиканская голая собака (ксолоитцкуинтли), ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
50. открытый фристайл
15.51 – 15.54 Калашникова Наталья Александровна, Белая швейцарская овчарка, АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА

Перерыв для судей
51. тренировочный (20мин)
15.54 – 16.14 Ильина Полина Илим

52. открытый фристайл
16.14 – 16.17 Бутримова Тамила Мамедовна, Бордер колли, INGARDIA GRACE
53. тренировочный (7мин)
16.17 – 16.25 Калашникова Наталья Александровна, Белая швейцарская овчарка, АЛЬБА СИЯНИЕ СЕВЕРА
54. открытый фристайл
16.25 – 16.28 Рублева Наталья Олеговна, Золотистый (голден) ретривер, ЭСТ ФАКТУМ МЕРКУРИО
55. тренировочный (7мин)
16.28 – 16.36 Кругликова Татьяна Викторовна, Бернский зененхунд, СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА

56 открытый фристайл
16.36 – 16.39 Куликова Софья, Австралийская овчарка, ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
57. тренировочный (12 мин)
16.39 – 16.51 Ильина Полина, пиренейская овчарка, Харди
58. открытый фристайл
16.51 – 16.54 Мирошкина Дина, Сибирский Хаски, ТАЙГА
59. открытый фристайл
16.58 - 17.01 Морозова Светлана Валерьевна, Шелти, ГОРДОН'С ШЕЛЛ ВИКТОРИУС
60. открытый фристайл
17.05 – 17.08 Бабанова Екатерина, Немецкая овчарка, ЭКСEЛИГМОС АМАРОК
61. открытый фристайл
17.12 – 17.15 Орлова Галина Александровна, Далматин, ДОСЯ
62. тренировочный (7мин)
17.15 – 17.23 Ильина Полина, золотистый ретривер Рей
63. открытый фристайл
17.23 – 17.26 Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
64. дети
17.30 – 17.33 Кротова Любовь, Австралийская овчарка, БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
64. открытый НТМ
17.37 – 17.40 Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
66. открытый НТМ
17.44 – 17.47 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
67. открытый НТМ
17.51 – 17.54 Миронова Ольга, Лабрадор ретривер, MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
68. открытый НТМ
17.58 – 18.01 Алимова Ольга Владимировна, Белая швейцарская овчарка, КАЙЗЕР ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
69. открытый НТМ
18.05 – 18.08 Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
70. вне зачета (7мин)
18.08 – 18.16 Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL
71. открытый НТМ
18.20 – 18.23 Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕССХАНТ РУНА

18.45 Награждение
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 06.10.2018»
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 06.10.2018» до 30.09.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 30.09.2018, то спортсмен рискует танцевать в тишине.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 30.09.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. С собой необходимо иметь ветеринарные паспорта и рабочие книжки. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Пикап или немного флирта.
03:51
8.9 8.4 9.03 0.37 25.96
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:51
8.87 7.57 8.43 0 24.87
2 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:29
7.7 6.43 7.87 0 22
Класс - Дебют - Фристайл
1 Александрина Юлия Михайловна
НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:14
7.47 6.17 7.53 0.03 21.14
2 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго-мини
02:14
7.27 5.53 6.57 0 19.37
3 Мирошкина Дина
ТАЙГА
Стартовый взнос
Шаман
02:15
6.4 5.37 7.07 0 18.84
4 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пацанская мечта
02:09
6.8 5.1 6.93 0.03 18.8
5 Куликова Софья
ИСКОРКА ФОН ГРИЗЗЛИ СТАЙЛ
Стартовый взнос
Капли дождя
02:14
7.47 5.03 7.13 0.93 18.7
6 Деваева Марина
ШЕЙЛА
Стартовый взнос
Снова люблю
02:13
7.07 5.13 6.37 0.07 18.5
7 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
6.33 4.8 5.87 0 17
Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Лавандарелла
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
агент национальной безопасности
04:00
8.63 8.5 7.87 0.07 24.93
Класс - Прогресс-НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
7.73 6.9 8.13 2.33 20.43
Класс - Дебют - НТМ
1 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Есть!
02:00
7.97 5.77 7.77 0 21.51
2 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Королева внутри
02:11
6.87 5.67 7.17 0 19.71
3 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
Прогулка мимов
02:15
6.47 5.3 6.93 0 18.7
Класс - Тренировочный класс
Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Лавандарелла
02:15
0 0 0 0 0
Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго мини
02:14
0 0 0 0 0
Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
0 0 0 0 0
Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
100 тренировка
03:15
0 0 0 0 0
Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Пикап или немного флирта.
03:51
0 0 0 0 0
Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
0 0 0 0 0
Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Ты да я...
01:59
0 0 0 0 0
Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
03:15
0 0 0 0 0
Кащеева Ирина
КАЛАШНИКОВ ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:51
0 0 0 0 0
Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0
Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Тренировка
03:15
0 0 0 0 0
Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Скорей бы пятница
02:15
0 0 0 0 0
Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
поле притоптать
02:29
0 0 0 0 0