Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 13 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Фристайлу (Отборочные на ЧЕ и ЧМ), Открытые по НТМ

    Квалификационные соревнования по Фристайлу (Отборочные на ЧЕ и ЧМ), Открытые по НТМ

     
    Дата проведения 06.05.2018
    Дата окончания подачи заявки 29.04.2018
    Место проведения МО,Крокус -Экспо, главный ринг выставки Евразия 2018
    Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
    Шишакина Елена
    Липатова Татьяна
    Спонсоры
    Главный секретарь
    Телефоны 8-985-106-91-33
    Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Максимальное число участников 45 (уже заявок 49)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 года (с дополнениями)
    Дополнительное описание
    Внимание! Проверьте, пожалуйста, в течении 5 дней все данные по собакам - дата рождения, номер родословной, номер чипа и/или клейма. Без этих данных ваша заявка будет снята.
    Класс Мастер Фристайл будет выступать на главном ринге. Ориентировочное время с 9 до 12.
    Остальные классы выступают на другом ринге с 13 до 18.
    Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
    dogdance@ya.ru в названии письма «Евразия 2018»
    Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Евразия 2018» до 29.04.2018..
    Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам, обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Стартовый взнос
    Mamma mia
    04:00
    9.73 8.2 9.3 0 27.23
    2 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Конь
    04:00
    9.77 8.1 9.47 0.17 27.17
    3 Ильина Полина Сергеевна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    Мы вдвоём
    04:00
    9.37 8.17 9 0 26.53
    4 Бутримова Тамила Мамедовна
    ILLAI WIND.N FIRE
    Стартовый взнос
    золотой глаз
    04:00
    9.4 7.9 8.97 0 26.27
    5 Кузина Ольга Николаевна
    SEVENTY SEVEN TET-A-TET
    Стартовый взнос
    To France...
    03:34
    9.13 7.83 8.83 0 25.8
    6 Бутримова Тамила Мамедовна
    INGARDIA GRACE
    Стартовый взнос
    любовь сводит с ума
    04:00
    8.97 7.47 8.6 0 25.03
    7 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    Lost on you
    04:00
    8.57 7.43 8.33 0.67 23.67
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Ромео и Джульетта
    03:48
    9.9 8.13 9.53 0 27.57
    2 Ильина Полина
    HARDYHEART
    Стартовый взнос
    Ай да ну да най
    04:00
    9.57 8.33 9.33 0 27.23
    3 Ейбогина Людмила Анатольевна
    LET'S JUST DO IT
    Стартовый взнос
    Цыганочка
    03:37
    9.7 8.33 9.1 0 27.13
    4 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Стартовый взнос
    Молдавская зажигательная :)
    03:00
    9.53 8.37 8.97 0 26.87
    5 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Ромашки
    04:00
    9.37 8.47 9.1 0.73 26.2
    6 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Пикап или немного флирта.
    03:51
    8.8 7.2 8.37 0.17 24.2
    7 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    La isla bonita
    04:00
    8.73 7.17 8.4 0.47 23.83
    8 Берзина Анна
    АЙСКНЕХТ ФИГАРО
    Стартовый взнос
    Брейк-данс батл
    03:17
    8.8 7.2 8.4 0.77 23.63
    9 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:15
    8.8 6.63 8.2 0 23.63
    10 Харахурсах Елена
    ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    Стартовый взнос
    Горбун из Нотр Дама
    03:40
    8.57 7.07 7.97 0 23.6
    11 Судакова Анастасия
    ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
    Стартовый взнос
    мы бандито-ганстерито
    03:30
    8.07 6.2 7.7 0.33 21.63
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Вершинина Наталья Анатольевна
    АЙСКНЕХТ УНЗЕР ТРАУМ ЛЮК
    Стартовый взнос
    Болею тобой
    02:15
    8.87 6.57 8.13 0.33 23.23
    2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
    ЗЕВС
    Стартовый взнос
    Музыкант
    02:14
    8.33 6.73 7.83 0 22.9
    3 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Стартовый взнос
    Мы танцуем хип-хоп
    02:08
    8.57 6.27 8.17 0.2 22.8
    4 Латинская Ирина
    DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
    Стартовый взнос
    Школа волшебников-Хогвардс
    02:08
    8.37 6.2 7.5 0 22.07
    5 Кащеева Ирина
    KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
    Стартовый взнос
    Белая черемуха
    02:14
    8.23 6.17 7.57 0 21.97
    6 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Стартовый взнос
    Гардемарины вперед!
    02:15
    8.3 6.4 7.6 0.67 21.63
    7 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Стартовый взнос
    Казак
    02:14
    8.17 5.53 7.33 0 21.03
    8 Труфакина Анастасия Эдуардовна
    ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
    Стартовый взнос
    Проснись и пой
    02:13
    7.7 5.7 7.57 0 20.97
    9 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Стартовый взнос
    Ухажер
    02:15
    7.77 5.87 7.33 1.17 19.8
    10 Пыхнова Наталья Александровна
    ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
    Стартовый взнос
    Amedeo
    02:13
    7.03 5.57 6.9 0 19.5
    11 Сысуева Лариса Валерьевна
    СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
    Стартовый взнос
    Ох, ты, Порушка-Параня!
    02:15
    7.9 4.93 7.07 0.47 19.43
    12 Дыхныч Тамара Шакировна
    МАНТИКА АМАЛЬГАМА
    Стартовый взнос
    Танго-мини
    02:14
    7.1 5 6.43 0 18.53
    13 Лобастова Инна Владимировна
    ИСГААРД АИДА
    Стартовый взнос
    Пассодобль
    02:15
    7.07 4.93 6.47 0 18.47
    14 Оджха Гульнара Раифовна
    ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
    Стартовый взнос
    Утренняя гимнастика
    02:00
    6.83 5.2 6.4 0 18.43
    15 Миронова Ольга Владимировна
    ХАРД РОК
    Стартовый взнос
    Пацанская мечта
    02:14
    6.7 5.1 6.63 0 18.43
    16 Ширяева Мария Валерьевна
    МАРГО
    Стартовый взнос
    Здравствуйте, я Ваша тетя!
    02:15
    6.3 4.43 6.43 0 17.17
    17 Курицына Анастасия
    PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
    Стартовый взнос
    Полицейская академия
    02:15
    6 4.4 6.63 0 17.03
    Балюбаш Полина Владимировна
    МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
    Стартовый взнос
    Вспоминая Beatles
    02:15
    0 0 0 0 неявка
    Класс - Дети
    1 Заглубоцкий Артем Валерьевич
    ЗЕВС
    Стартовый взнос
    Музыкант
    02:00
    8.73 6.87 8.1 0.03 23.67
    2 Ришес Арина
    МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
    Стартовый взнос
    Алиса
    02:00
    8.63 6.8 7.9 0 23.33
    3 Зырянова Гелена Андреевна
    ФЛЭШ РОЯЛ МАРС
    Стартовый взнос
    Сны
    01:21
    8.83 6.33 7.93 0 23.1
    4 Баскакова Алёна Константиновна
    БЕРНВИЛЛЬ БЕНДЖАМИН БЕРЕЙ
    Стартовый взнос
    Я и мой друг медведь
    02:00
    7.73 5.57 6.9 0.3 19.9
    5 Хрупкин Иван
    НАЙС ЛИТТЛЕ ФОКС ИКС ФАКТОР
    Стартовый взнос
    Фиксики
    01:59
    6.63 4.67 6.4 0.03 17.67
    Класс - Открытый - НТМ
    1 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Стартовый взнос
    Приключение мимов
    02:15
    8.83 6.13 8.3 0 23.27
    2 Самойлова Надежда Анатольевна
    БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
    Стартовый взнос
    La Felicita
    02:15
    8.47 6.07 8.03 0 22.57
    3 Головина Майя Вячеславовна
    NEVSKOY OTRADY OLIVIA
    Стартовый взнос
    семейка Аддамс
    02:08
    8.5 5.73 8.07 0 22.3
    4 Сысуева Лариса Валерьевна
    ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
    Стартовый взнос
    Включай музыку, пойдем танцевать!
    02:12
    8.13 5.47 7.83 0 21.43
    5 Боронникова Галина
    БЕЛЫЙ МИШКА ИСАЙЯ
    Стартовый взнос
    Полюби меня
    01:58
    8.33 5.3 7.77 0 21.4
    6 Грекова Надежда Павловна
    СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
    Стартовый взнос
    Весёлый Менестрель
    02:02
    7.87 5.07 7.73 0 20.67
    7 Пескова Светлана
    ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
    Стартовый взнос
    Хрустальный мир
    02:09
    7.67 5.57 7.4 0.33 20.3
    Класс - Развлекательный
    1 Show Sport Dogs
    РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
    Стартовый взнос
    Вальс
    03:00
    8.5 6.73 8 0 23.23