Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 53 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по Танцам с собаками Отборочные на ЧМ

Квалификационные соревнования по Танцам с собаками Отборочные на ЧМ

 
Дата проведения 23.02.2018
Дата окончания подачи заявки 18.02.2018 00:00
Место проведения Москва, Манеж Надодог
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Резниченко Дария Сергеевна
Меньшикова Анастасия Александровна
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МОО "Федерация спортивного собаководства"
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 47)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
Соревнования пройдут в манеже Надодог
Начало соревнования в 10 часов.окончание в 18 часов.
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками 23.02.2018» до 17.02.2018. Если музыки нет на почте или на сайте до 17.02.2018.
Запись в класс вне зачёта и тренировочный будет открыта 18.02.2018 на свободные места. Время в классе вне зачёта - 7 минут.
Внимание, важная информация: все спортсмены (или их представители) должны приезжать ко времени регистрации. Спортсмен, который не прошел регистрацию к соревнованиям не допускается. Спортсмены, которые опаздывают на регистрацию по заслуживающим внимания причинам обязаны сообщить об этом организаторам через смс по телефону 89851069133 с указанием ФИО, стартового номера, рассчетного времени прибытия и причины опоздания. На построение должны выходить все спортсмены и представители, чтобы знать важную и полезную информацию по соревнованиям. Пожалуйста, уважайте организаторов, судей, других спортсменов и зрителей.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ай да ну да най
04:00
9.57 8.73 9.43 0.13 27.6
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
03:37
9.73 8.23 9.4 0 27.37
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
04:00
9.57 8.73 9.37 0.87 26.8
4 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Ромео и Джульетта
03:47
9.6 8.1 9.37 0.3 26.77
5 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
La isla bonita
04:00
8.7 7.63 8.83 0.17 25
6 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
...
04:00
8.8 7.43 8.5 0.37 24.37
7 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито -ганстерито
03:30
8.53 6.83 8.53 0 23.9
8 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Брейк-данс батл
03:18
8.97 7.47 8.67 2.67 22.43
9 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Горбун из Нотр Дама
03:08
7.6 6.5 7.73 0 21.83
Класс - Дебют - Фристайл
1 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:08
9.07 7 8.2 0 24.27
2 Оджха Гульнара Раифовна
ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
Стартовый взнос
Дамская зарядка
02:00
8.53 5.53 7.9 0 21.97
3 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Лавандарелла
02:15
8.33 6.53 7.6 0.97 21.5
4 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед!
02:15
8.43 6.1 8 1.2 21.33
5 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:15
8.13 5.57 7.53 0 21.23
6 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
02:08
8.03 6.13 6.8 0 20.97
7 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.93 5.83 7.47 0.63 20.6
8 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Number one
02:15
7.73 5.33 6.23 0 19.3
9 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
7.43 5.13 6.67 0.03 19.2
10 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Танго-мини
02:14
6.93 5.1 5.93 0 17.97
11 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
Джентельмены удачи
02:15
6.77 4.67 6.23 0 17.67
12 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Здравствуйте, я Ваша тетя!
02:15
6.5 4.47 5.97 0 16.93
13 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Пассодобль
02:15
6.4 4.73 5.73 0 16.87
14 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:52
6.37 4.63 5.97 1.83 15.13
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
03:00
9.43 8.13 9.17 0 26.73
2 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
Время
03:00
8.13 7.1 7.5 0 22.73
3 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
7.13 5.63 6.83 0 19.6
4 Першина Елена Александровна
ЖАСМИН КИСАКИ
Стартовый взнос
Это знает каждый!
03:14
5.37 4.97 5.37 1.5 14.2
Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Преступление и наказание
03:08
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
Белый фитилёк
03:15
9.27 7.67 8.9 0 25.83
2 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
50 оттенков
03:09
9.2 7.4 8.4 0.03 24.97
Класс - Дебют - НТМ
1 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Lost on you
02:15
9.2 6.83 8.37 0 24.4
2 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black Diamond Show
02:15
8.9 6.3 8.33 0 23.53
3 Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Show must go on
02:15
8.73 6.3 8.03 0 23.07
4 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЛОВЕЛИ ПРИНЦЕСС ЭЛИС
Стартовый взнос
River Dance
02:14
8.5 6.6 7.93 0 23.03
5 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
02:14
8.53 6 8.47 0.17 22.83
6 Шкатулова Виринея Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
Танго
02:15
8.2 6.2 8.33 0 22.73
7 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
02:08
7.5 5.4 6.8 0 19.7
8 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Чирибим
01:51
7.77 5.27 6.63 0 19.67
9 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
6.97 5.27 6.63 0 18.87
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Мы вдвоём
04:00
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Конь
04:00
0 0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
03:00
0 0 0 0 0
4 Юлия Бессонова
ОЛБИ ВЕЛИКИЙ ОХОТНИК
Стартовый взнос
Kingdom Dance
02:17
0 0 0 0 0
5 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
04:00
0 0 0 0 0
6 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ай да ну да най
04:00
0 0 0 0 0
7 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
надо поле притоптать
02:08
0 0 0 0 0
8 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Горбун из Нотр Дама
03:08
0 0 0 0 0