Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 35 гостей и 6 пользователей online
artemvas, Kati, 3Olliolli, juliavet, 090479, 89378241039
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 25.11.2017
Дата окончания подачи заявки 17.11.2017
Место проведения Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи Шинкаревич Любовь Викторовна
Латынцева Светлана
Балыкова Елена
Спонсоры Пэт-Продукт, ООО "БИОСФЕРА", COLLAR, ФОТОГРАФ: Евгения Юганова, Одежда для собак LaIra, Домашние лакомства ArrrCake, MINIME PETS, Лаборатория "Поиск", Клиника Доктора Сотникова
Главный секретарь Сорокина Анастасия
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного ООЛЖ Фауна
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 70 (уже заявок 69)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Начальная школа1000
Новички1000
Открытый - НТМ1000
Para dance500
Дети500
Открытый - Фристайл1000
Развлекательный1000
Вне зачета500
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 17.11.17
ВНИМАНИЕ!
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 20.11.2017г.

ВО ВСЕХ классах ОТКРЫТЫХ соревнований допускается использование поощрения (лакомство, игрушки и т.п.)

Класс «Новички» открыт для пар ни разу не участвовавших в соревнованиях по танцам с собаками и для детей до 10 лет. Дети могут участвовать в этом классе с собаками любого уровня. Дети должны на протяжении всего мероприятия находится под присмотром взрослых, а также обязательно иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях, которое сдается в секретариат при регистрации!
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Развлекательный" - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.

Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

Класс "вне зачета" - без мнения судей, время нахождения в ринге 5 мин

По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «ЧЕМПИОНАТ СПб -2017» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Начальная школа
1 Новоселова Марина Валерьтевна
АКВАТОРИЯ КЕЛВИН КОНГЕНИАЛ АМБЕР ДАНСИНГ МУН
Стартовый взнос
Песенка мамонтенка
02:05
7.7 6 7.43 0.33 20.8
2 Маершина Марина Владимировна
АТОС В СОЗВЕЗДИИ ЛУН
Стартовый взнос
Шимми
01:50
7.07 4.7 6.73 0 18.5
3 Кузьмина Ульяна
77 GLOBAL REVOLUTION
Стартовый взнос
Улыбайся
01:04
6.83 4.13 5.9 0.33 16.53
4 Свечинская Галина
БЕАТРИС
Стартовый взнос
Первоклашка
01:35
5.5 3.63 6.8 0.83 15.1
Осипова Мария Александровна
ГОРДОСТЬ ДАРНЫ ЗАРИНА
Стартовый взнос
"Акватория"
02:14
0 0 0 0 неявка
Ендальцева Айгуль Рустямовна
ЕВРА ЛЕОНЕ НОРМАН ГРЕГ
Стартовый взнос
Порвав поводок
01:53
0 0 0 0 снят
Класс - Новички
1 Лобастова Мария Константиновна
ИСТГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Красная шапочка
01:35
8.1 4.77 7.17 0 20.04
2 Матюшкова Ирина
АНХЕЛЬ
Стартовый взнос
Ча-ча-ча
02:15
7 5.07 7.47 0 19.54
3 Тетерина Кристина
JUST LAB NEVER SAY NEVER
Стартовый взнос
танец о весеннем настроении
01:53
7.5 4.67 6.03 0 18.2
4 Кодрикова Мария Николаевна
БЭЙЛИС
Стартовый взнос
Мы команда
01:49
7.67 4.33 5.67 0 17.67
5 Филиппова Яна
МОРСКОЙ КАПРИЗ ЭЛИЗАБЕТ
Стартовый взнос
Ты и я
01:35
7.3 4.03 5.77 0.03 17.07
6 Столярова Мария Юрьевна
АЛЬФА ВОЛКА ТИГРА
Стартовый взнос
Полька
02:15
6.7 4.17 6.27 0.17 16.97
7 Алещенкова Елена
РЕАЛ ПЕРСОН БЬЕНСЕ
Стартовый взнос
прогулка по Парижу
02:15
6.1 4.57 6.47 0.33 16.81
Класс - Открытый - НТМ
1 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
8.4 5.3 7.93 0.17 21.46
2 Лазаренкова Олеся
OVERTIME Z LABSKEHO PRIVOZU
Стартовый взнос
Радость
01:48
8.27 5.57 7.23 0 21.07
3 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
семейка Аддамс
02:08
7.33 5.07 8.13 0 20.53
4 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:21
7.2 5.93 8.63 1.73 20.03
5 Брыль Лиза
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
We want
01:37
7.37 3.97 5.77 0.1 17.01
Ануреева Надежда Ильинична
ВЕГАС
Стартовый взнос
"Русские города"
02:11
0 0 0 0 неявка
Класс - Para dance
1 Алёшина Елена
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Девушки как звезды
02:09
7.67 5.57 7.57 0 20.81
Класс - Дети
1 Палшкова Полина
РОЗИ
Стартовый взнос
Испанцы тоже любят танцевать
01:50
8.87 5.87 8.83 0 23.57
2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Музыкант дьявола
02:00
7.93 5.3 7.67 0 20.9
3 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
Алиса
02:00
7.03 5 7.4 0.17 19.26
4 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Стартовый взнос
Лучшие друзья
02:01
7.73 4.63 6.6 0.5 18.46
5 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
Задоринки
01:43
7.4 4.57 6.37 0 18.34
Класс - Открытый - Фристайл
1 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Японский танец
02:15
8.9 6.2 8.87 0 23.97
2 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Индийский танец у ковра
02:15
8.23 6.43 8.6 0 23.26
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Пассодобль
02:15
8.37 5.53 8.27 0 22.17
4 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
Побег из тюрьмы
02:15
7.8 5.6 8.63 0 22.03
5 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Здравствуйте, я Ваша тетя!
02:15
7.57 5.53 8.8 0 21.9
6 Дмитриева Юлия
ЭММА
Стартовый взнос
Во поле береза стояла
02:02
8.57 5.47 7.8 0 21.84
7 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Кантри
02:05
7.83 5.67 8.27 0 21.77
8 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Полицейская академия
02:15
7.87 5.2 8.27 0.33 21.01
9 Латинская Ирина
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
Стартовый взнос
Школа волшебников-Хогвардс
02:10
8.13 5.3 7.4 0 20.83
10 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Стартовый взнос
Ирландская полька
02:00
7.17 5.23 7.5 0 19.9
11 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Харченко_Ольга_Шейк_Открытый
01:44
7.73 4.63 7.5 0.13 19.73
12 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Музыкант дьявола
02:14
6.83 5.3 7.53 0 19.66
13 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Цыганский романс
02:30
6.7 4.47 7.27 0 18.44
14 Тимофеева Анна Алексеевна
ХАММЕР ВЭЙ
Стартовый взнос
Ты нравишься мне
02:15
7.93 4.1 6.13 0 18.16
15 Савина Валентина
EMMA VOM WIESENGRUND
Стартовый взнос
Баварская
02:10
6.3 4.27 7.37 0 17.94
16 Дмитриева Юлия
ЖУ
Стартовый взнос
Валенки
01:45
7.3 4.13 6.07 0 17.5
17 Емельянова Светлана
TIGER WOODS VON AMBER
Стартовый взнос
сказка внутри нас
01:48
6.4 3.97 6.9 0 17.27
18 Давыдова Екатерина
MARVITHOLL ZHOFFREY
Стартовый взнос
Морячка
01:54
6 4.7 6.57 0 17.27
19 Загрядская Анна Александровна
ЦИТРОН ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Стартовый взнос
Самба!
02:07
6.6 4.2 6.27 0 17.07
20 Руднева Александра
ПЛЕСКОВ`С ТИККУРИЛА
Стартовый взнос
Маша и Медведь - Песенка юного художника
01:40
6.8 3.77 5.3 0 15.87
21 Руднева Александра
ВОЛЬТ
Стартовый взнос
Miley Cyrus and John Travolta - I Thought I Lost You
01:36
6.67 3.9 4.93 0.33 15.17
Кухарская Наталья
JEDAR NORRIS OF GENTLY GIANTS
Стартовый взнос
Разбойники
02:15
0 0 0 0 неявка
Кононюк Александра Кирилловна
ГИРР
Стартовый взнос
"Красота страшная сила"
02:12
0 0 0 0 неявка
Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Веселая песенка
02:13
0 0 0 0 неявка
Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
Дискотека
02:15
0 0 0 0 неявка
Чиж Валерия
ДЖЕТСТОН ЯНКИСС ФАСТ ЭНД АДЖИЛИ
Стартовый взнос
Always you
02:08
0 0 0 0 снят
Класс - Развлекательный
1 Show Sport Dogs
РАЗНОШЕРСТНАЯ КОМПАНИЯ
Стартовый взнос
Вальс
03:00
8.67 7.73 8.93 0 25.33
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Друзья НАВСЕГДА
03:00
8.33 6.47 7.83 0 22.63
3 Лобастова Инна Владимировна и Маруся
АИДА И АРВЕН
Стартовый взнос
Школа верховой езды
03:00
7.97 5.67 7.3 0 20.94
4 Брыль Лиза и Морозова Анна
ЧИФТЕЙН РАЗНА`С И YASON GEROY OLIMPA
Стартовый взнос
Рок всегда жив
02:01
7.83 5.17 7.9 0 20.9
Класс - Вне зачета
Сербаева Вера Александровна
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
Стартовый взнос
без названия
05:00
0 0 0 0 0
Брыль Елизавета
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Mr Zoot
02:00
0 0 0 0 0
Латинская Ирина
НАТАЛАЙН САНЛИТ АВРОРА
Стартовый взнос
Румба
02:10
0 0 0 0 0
Егорова Марина Михайловна
ЯНКИ ГУДВИЛ ФАНТЕЛИТА
Стартовый взнос
На все Сто! Ф.Киркоров, номер из мюзикла "Первый скорый" музыка И.Берлин
01:58
0 0 0 0 0
Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
...
03:15
0 0 0 0 0
Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
только ты
04:00
0 0 0 0 0
Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
Дискотека
02:15
0 0 0 0 0
Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Тренировка
05:00
0 0 0 0 0
Столярова Мария Юрьевна
АЛЬФА ВОЛКА ТИГРА
Стартовый взнос
Полька
02:15
0 0 0 0 0
Кодрикова Мария Николаевна
БЭЙЛИС
Стартовый взнос
Мы команда
01:49
0 0 0 0 0
Маершина Марина Владимировна
АТОС В СОЗВЕЗДИИ ЛУН
Стартовый взнос
Шимми
01:50
0 0 0 0 0
Кухарская Наталья
JEDAR NORRIS OF GENTLY GIANTS
Стартовый взнос
Разбойники
02:15
0 0 0 0 0
Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:21
0 0 0 0 0
Харченко Ольга Андреевна
РЕАЛ ПЕРСОН ФИОРЕНТИНА
Стартовый взнос
Стиляги
02:00
0 0 0 0 0