Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 34 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 27.08.2017
Дата окончания подачи заявки 22.08.2017
Место проведения КДЦ ЧКПЗ, ул. Уральская 1
Судьи Платонова Елена Николаевна
Платонов Алексей Генадьевич
Андреева Ирина Николаевна
Спонсоры
Главный секретарь Анастасия Шамина
Телефоны 89080613384
Организатор - Ф.И.О. ответственного СКЦ "Анкур"
E-mail ankur74@inbox.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 26)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Развлекательный1000
Начальная школа500
Открытый - Фристайл1000
Дебют - Фристайл1000
Дебют - НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Тренировочный класс1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Спортивно-кинологический центр "Анкур" проводит 27 августа 2017 года в Челябинске открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения зал КДЦ ЧКПЗ, ул. Уральская 1
Главный судья соревнований – Платонова Елена Николаевна
Запись на соревнования предварительная, до 21.08.2017. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту ankur74@inbox.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 27.08.2017».
Оплата до 21.08.2016
Музыку присылать по почте ankur74@inbox.ru
В названии письма указать: «Соревнования 27.08.2017».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .

Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
Все вопросы можно задать также по почте ankur74@inbox.ru в письме с названием: «Соревнования 27.08.2017» или по телефону 89080613384
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Развлекательный
1 Коллектив Анкур
АЙС, ЁЛКА И ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Смуглянка
02:54
8.6 6.9 9.1 2.33 22.27
2 Лада Курочкина и Дарья Усачёва
ЁЛКА И АЙС
Стартовый взнос
Пластилиновая ворона
02:51
8.4 5.57 8.93 1.5 21.4
3 Дарья Усачёва и Валерия Потеряева
МАКС И АРЕС
Стартовый взнос
Коробка с карандашами
02:34
8.27 5.87 5.53 0.17 19.5
Класс - Начальная школа
1 Лавелина Евгения
МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
Стартовый взнос
Маленькие звезды
01:30
6.87 3.63 7.67 0 18.17
Класс - Открытый - Фристайл
1 Потеряева Валерия
АРЕС
Стартовый взнос
Блюз бродячих собак
01:30
9.03 5.67 8.83 0.03 23.5
2 Воронцова Ольга Вадимовна
КРИКСУС УИНДИ УЕСТ
Стартовый взнос
Джайв
02:10
8.73 6.17 8.37 0 23.27
3 Кудрявцева Алиса Денисовна
ФОРД ФОКУС
Стартовый взнос
Танец трубочиста
01:57
7.9 6.13 9.47 0.83 22.67
Бухонина Анна Сергеевна
ДЕММИ ОТ ФИДЕЛИС ЭТ ФОРТИС
Стартовый взнос
Джаз
01:57
7.77 4.97 6.57 0 19.31
Конышква Жанна Александровна
АРЧИ
Стартовый взнос
Би-2мой друг
02:15
7.4 4.7 8.47 0.37 20.2
Королева Олеся
ЦЕЗАРЬ СЫН ЯХОНТА
Стартовый взнос
Прогулка с доберманом
01:57
7.17 4.93 6.77 1.17 17.7
Васильева Мария Александровна
VYATKINS'ULYKA
Стартовый взнос
Моя бабушка.
01:41
8.87 6.1 8.37 2.33 21.01
Коковина Елена
АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
Стартовый взнос
Pardonne-Moi Ce Caprice D'enfant
02:09
8.17 5.6 8.83 0 22.6
Усачева Дарья Алексеевна
РУС ПЕКОС БОРН ТУ ВИН
Стартовый взнос
Антон, Борис, Иван и я
02:14
8.33 6 8.33 0 вне зачёта
Якубовская Алла
ЖАРС
Стартовый взнос
Топ топ топает малыш
02:11
0 0 0 0 дисквалифицирован
Класс - Дебют - Фристайл
1 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Волшебство
02:02
8.9 6.2 9 0 24.1
2 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Прогулка по Парижу
02:13
9.4 6.9 9.17 2 23.47
3 Назарова Марина Дмитриевна
ГАБРИЕЛЛА ГРАФИНЯ ЖИЗЕЛЬ
Стартовый взнос
Вальс Анастасии
02:05
8.23 5.87 9.1 0 23.2
Панина Лариса Анатольевна
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Бабушкин чарльстон
02:14
5.63 5.13 7.57 1.67 16.66
Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Одолжите пару тыщ
01:54
9.07 5.1 9.03 0.17 23.03
Класс - Дебют - НТМ
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
Пиратское кабарэ
01:54
9.17 6.4 9.23 1.67 23.13
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Маруся
02:23
9.23 7.03 9.1 0 25.36
2 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Красная шапочка
02:47
9.27 6.97 9.1 1.17 24.17
3 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Стартовый взнос
Народные гуляния
02:14
9.33 6.77 9.2 2.83 22.47
Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Караочен
02:46
0 0 0 0 снялись
Класс - Тренировочный класс
Панина Лариса Анатольевна
УРАЛЬСКИЙ САД ГАЗАВАТ
Стартовый взнос
Бабушкин чарльстон
06:00
0 0 0 0 0
Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Маруся
02:23
0 0 0 0 0