Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 21 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Прикамская радуга-2017

    Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Прикамская радуга-2017

     
    Дата проведения 08.10.2017
    Дата окончания подачи заявки 28.09.2017
    Место проведения манеж "Спартак", г.Пермь, ул.Рабочая, 9а
    Судьи Главный судья: Ильина Полина Сергеевна
    Дружинина Ольга Александровна
    Седельникова Елена Владимировна
    Спонсоры Пермский краевой клуб служебного собаководства (ПККСС)
    Главный секретарь Карпушина Надежда Александровна
    Телефоны 89194400731 89026364539
    Организатор - Ф.И.О. ответственного ПККСС (Прокошев Виктор Михайлович)
    E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
    Максимальное число участников 60 (уже заявок 44)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
    Дополнительное описание
    Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 08 октября 2017 года квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
    Место проведения манеж «Спартак», г.Пермь, ул.Рабочая, 9а.
    Размер ринга: 15м х 15м.
    Ограждение – столбики с лентой.
    Главый судья - Ильина Полина, судьи - Дружинина Ольга и Седельникова Елена
    В соревнованиях сможет принять участие не более 60 танцевальных пар.
    Запись на соревнования предварительная, до 28.09.2017. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru ОПЛАТЫ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ!
    В теме письма необходимо указать: «Соревнования 08.10.2017».
    Оплата до 01.10.2017
    Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
    В названии письма указать: «Соревнования 08.10.2017».
    В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
    Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
    Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 1 мин. 30 сек.
    Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 08.10.2017» или по телефонам +79026364539 и +79194400731
    Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
    Всем участникам обязательно иметь при себе рабочие книжки и сдать их в секретариат при регистрации. Для участников, которые еще не участвовали в соревнованиях, будет проведена проверка на социальную безопасность собаки до своего первого выступления, запись об этом заносится в рабочую книжку собаки. Участники, не имеющие рабочей книжки, смогут получить ее при регистрации.
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Боронникова Галина
    УНИКУМ
    Стартовый взнос
    Куда ведет любовь
    03:51
    7.03 7.43 7.4 1.07 20.8
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Куликова Юлия
    ОРХИДЕЯ
    Стартовый взнос
    Для меня ты красива!
    02:12
    8.57 7.13 8.23 0.13 23.8
    2 Куликова Юлия
    АЙК*БРУТ ЕГОЗА
    Стартовый взнос
    Мана?-мана?
    02:15
    8.5 7.73 7.5 0.33 23.4
    3 Боронникова Галина
    MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
    Стартовый взнос
    Если б не было тебя
    02:14
    8.03 6.57 8.3 0.1 22.8
    4 Никонорова Елена
    УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
    Стартовый взнос
    В краю магнолий
    02:10
    8.17 6.1 8 0.1 22.17
    5 Лавелина Евгения
    АВЕР МАК ХАРВИСТ
    Стартовый взнос
    Живущая в сети
    02:15
    7.9 6.3 8.3 0.03 22.47
    6 Никонорова Елена
    ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
    Стартовый взнос
    Удивительная жизнь моя
    02:15
    7.57 5.83 6.27 1.27 18.4
    7 Буторина Наталья
    ЗЕНА
    Стартовый взнос
    Девчата
    02:00
    6.5 5.47 6.17 0.4 17.73
    Скрогленко Лада Павловна
    ОСКАР
    Стартовый взнос
    Уходит лето
    01:59
    0 0 0 0 снят
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:15
    8.97 8.7 8.9 0 26.57
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    04:00
    9.23 9.53 9.53 0.53 27.77
    2 Банникова Юлия Александровна
    БЕКХЭМ (ДЕВИД)
    Стартовый взнос
    Чертово колесо
    04:00
    9.23 8.97 9.47 0 27.67
    3 Боронникова Галина
    УНИКУМ
    Стартовый взнос
    От зари до зари
    03:30
    8.67 8.23 9.33 0.07 26.17
    Класс - Дети
    1 Пушкина Мария
    СЭНДИ
    Стартовый взнос
    Эх, Андрюша
    02:00
    8.73 5.7 8.53 0.03 22.93
    2 Куриленко Дана
    МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
    Стартовый взнос
    Шапокляк
    02:00
    8.27 5.9 8.83 1.2 21.8
    3 Гущина Мария
    БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
    Стартовый взнос
    Какое небо голубое...
    02:00
    7.8 5.3 7.5 0.07 20.53
    4 Скрогленко Лада Павловна
    ОСКАР
    Стартовый взнос
    Уходит лето
    01:59
    6.7 4.67 8.13 0.2 19.3
    5 Ильиных Арина Артемовна
    ГРЕТТА
    Стартовый взнос
    Счастливы вместе
    01:31
    4.8 3.57 4.73 2.6 10.5
    Класс - Начальная школа
    1 Боронникова Галина
    ЗОЛОТО ФАРАОНА
    Стартовый взнос
    Американская мечта
    01:30
    8.97 5.63 8.33 0 22.93
    2 Лавелина Евгения
    МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ДАНИЭЛЛА
    Стартовый взнос
    Маленькие звезды
    01:30
    8.73 5.4 8.7 0 22.83
    3 Ноздрачова Юлия Олеговна
    ГЛОРИЯ ГАЛАНТНЫЙ СТИЛЬ
    Стартовый взнос
    Крейзи бабушка
    01:30
    8.3 4.73 7.57 0.27 20.33
    4 Соколова Полина
    А-ЗА-ЗА
    Стартовый взнос
    Кин-Дза-Дза
    01:00
    7.57 4.43 8.03 0.17 19.87
    5 Боронникова Галина
    YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
    Стартовый взнос
    Лаванда
    01:30
    7.77 4.7 7 0 19.47
    6 Князева Анна
    АКВИАН СОНГ УНИКУМ ЭСТРЕЛЛА ФЕЛИЗ
    Стартовый взнос
    Первоклашка
    01:30
    7.17 3.93 7.3 0 18.4
    7 Ложкина Анастасия Аркадьевна
    БЛИЗ ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ
    Стартовый взнос
    Умка
    01:30
    5.57 3.47 6.23 0 15.27
    Боронникова Галина
    БЕЛЫЙ МИШКА ИРЕНА
    Стартовый взнос
    Уно моменто
    01:30
    0 0 0 0 снят
    Класс - Открытый - Фристайл
    1 Куликова Юлия
    АЙК*БРУТ ЕГОЗА
    Стартовый взнос
    Мана?-мана?
    02:15
    8.6 7.23 8.13 0.07 23.9
    2 Боронникова Галина
    MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
    Стартовый взнос
    Если б не было тебя
    02:14
    8.2 6.73 8.47 0 23.4
    3 Коковина Елена
    АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ
    Стартовый взнос
    Pardonne-moi ce caprice D'enfant
    02:10
    8.43 5.5 8.4 0 22.33
    4 Ромодина Татьяна Владимировна
    БЛЕК ФОКС ШЕНГЕН
    Стартовый взнос
    Ой, как ты мне нравишься!
    02:15
    7.73 6.27 8.03 0 22.03
    5 Князева Анна
    АНТАРИО БЛЭК СТАЙЛ
    Стартовый взнос
    Школьный вальс
    02:15
    8.2 5.23 8.5 0 21.93
    6 Королева Олеся
    ЦЕЗАРЬ СЫН ЯХОНТА
    Стартовый взнос
    Прогулка с доберманом
    01:55
    8.27 5.57 8.07 0.57 21.33
    7 Ромодина Татьяна Владимировна
    БЛЕК ФОКС УЛЬЯНА
    Стартовый взнос
    Дорога к солнцу
    02:13
    7.57 5.27 7.4 0.33 19.9
    8 Якимова Наталья
    ДЕФИНО УВЕРТЮРА
    Стартовый взнос
    Синяя птица
    02:12
    6.73 4.53 7.17 0.33 18.1
    9 Шиловская Лариса Сергеевна
    ЗИГЗАГ УДАЧИ
    Стартовый взнос
    Разговор со счастьем
    02:14
    6.7 5.57 6.83 1 18.1
    10 Ракитина Екатерина
    ЖЕНЭВИС ГРЕЙТ ХАББЛ
    Стартовый взнос
    Приключение
    01:58
    5.93 4 5.6 0.83 14.7
    Пупкова Дарья Владимировна
    ИСТИННЫЙ АРТИСТ ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ
    Стартовый взнос
    Удмуртская народная песня «Лымы тэди»
    02:11
    0 0 0 0 снят
    Класс - Развлекательный
    1 Куликова Юлия
    АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
    Стартовый взнос
    Песенка кота Леопольда
    02:35
    7.87 5.23 7.8 0 20.9
    Класс - Тренировочный класс
    1 Боронникова Галина
    ЗОЛОТО ФАРАОНА
    Стартовый взнос
    Американская мечта
    01:30
    0 0 0 0 0
    2 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:15
    0 0 0 0 0
    3 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    04:00
    0 0 0 0 0
    4 Лавелина Евгения
    АВЕР МАК ХАРВИСТ
    Стартовый взнос
    Тренировка
    08:00
    0 0 0 0 0
    5 Ромодина Татьяна Владимировна
    БЛЕК ФОКС ЦАВОРИТ
    Стартовый взнос
    ХАВА НАГИЛА
    02:07
    0 0 0 0 0
    6 Боронникова Галина
    БЕЛЫЙ МИШКА ИРЕНА
    Стартовый взнос
    Уно моменто
    01:30
    0 0 0 0 0