Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 40 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 12.08.2017
Дата окончания подачи заявки 10.08.2017
Место проведения г. Воткинск ул. Луначарского д. 51
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Курочкина Анна Владимировна
Алексеев Альберт Витальевич
Спонсоры Валта Пэт Продактс
Главный секретарь Фещенко Ольга
Телефоны 8-922-680-42-78
Организатор - Ф.И.О. ответственного Воткинский Городской Клуб Любителей Собак (Горбунова Наталья Петровна)
E-mail brendusy@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 30)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
Воткинский Городской Клуб Любителей Собак 12 августа 2017 года в г. Воткинске проводит квалификационные соревнования по танцам с собаками (фристайл и НТМ)
Место проведения уточняется
Главный судья соревнований- Чоговадзе Галина Викторовна (Москва)
Запись на соревнования предварительная. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу 8-922-680-42-78
Музыку присылать по почте brendusy@yandex.ru
В названии письма указать: «Соревнования 12.08.2017».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3"
Все вопросы можно задать по телефону 8-922-680-42-78
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки до 12 месяцев, продолжительность музыки до 1 мин. 30 сек.
Класс "Элементы" для тех у кого еще нет танца, 5-10 элементов под музыку. Продолжительность музыки 1 мин. 30 сек.
Класс «развлекательный» - открыт для всех желающих с любым количеством собак и людей, отличающимся от стандартного «один человек+одна собака»
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 2 мин 00 секунд, максимум 4 мин 00 сек.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Пиратское кабарэ
01:54
8.17 7.43 8.43 1 23.03
2 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Вместе навсегда
02:11
7.53 6.03 7.23 0.6 20.2
Эркешева Марина Анатольевна
ФОКС МАЖОР АСТЕРИЯ
I_Do_Adore
02:05
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Трофименко Анастасия Андреевна
HEYLI HENSEN
Вертится Земля
02:15
8.47 7.53 9 0.17 24.83
2 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Прогулка по Парижу
02:13
9 7.33 8.63 1.67 23.3
3 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Моряки подолгу не грустят
02:04
8.5 6.73 8.4 0.7 22.93
4 Жуйков Игорь Леонидович
ЖЕРОНДА ЧЕНСИ
Эй друг!
02:15
8.3 6.93 8.37 1.07 22.53
5 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Если б не было тебя
02:14
7.8 6.6 7.73 0.57 21.56
6 Никонорова Елена
ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
Жизнь удивительная
02:15
7.9 6.8 7.83 1.1 21.43
7 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Кадриль
02:15
7.8 6.37 8.4 1.57 21
8 Жуйков Игорь Леонидович
ДЖЕТА
песенка
02:12
7.57 6.33 7.77 1.57 20.1
Класс - Дети
1 Скрогленко Лада Павловна
ОСКАР
дружба
01:30
7 5 6.7 0.67 18.03
Класс - Мастер - Фристайл
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
От зари до зари
03:30
8.43 7.77 8.23 1 23.43
Класс - Мастер-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Куда ведет любовь
03:40
9.17 8.33 8.83 0.47 25.86
Класс - Начальная школа
1 Боронникова Галина
YAKOGOR YUNEL SOLNECHNY LUCH
Лаванда
01:30
8.33 6.63 7.97 0.13 22.8
Класс - Открытый - НТМ
1 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Вместе навсегда
02:11
8.83 7.17 8.2 0.57 23.63
2 Эркешева Марина Анатольевна
ФОКС МАЖОР АСТЕРИЯ
I_Do_Adore
02:05
7.07 5.83 7.53 0.23 20.2
Класс - Открытый - Фристайл
1 Боронникова Галина
MISTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM
Если б не было тебя
02:14
8.87 7.5 8.77 0.27 24.86
2 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Моряки подолгу не грустят
02:04
8.9 7.17 8.37 0 24.43
3 Трофименко Анастасия Андреевна
HEYLI HENSEN
Вертится Земля
02:15
8.13 6.87 8.23 0 23.23
4 Кудрявцева Алиса Денисовна
ФОРД ФОКУС
Трубочист
01:57
8.07 6.9 8.37 0.83 22.5
5 Пупкова Дарья Владимировна
ИСТИННЫЙ АРТИСТ ИЗ ДОМА ДЮВАЛЬ
Удмуртский народный танец «Лымы тӧдьы»
02:11
8.6 6.33 8.43 0.27 23.1
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Народные гуляния
02:14
8.77 8 8.77 2.5 23.03
2 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Красная шапочка
02:46
8.07 7.23 8.27 0.87 22.7
Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Караочен
02:46
0 0 0 0 снят
Класс - Развлекательный
1 Коллектив Анкур
АЙС, ЁЛКА И ФЕЛИКС
Смуглянка
02:54
9.23 9.33 9.23 1.5 26.3
2 КЦ Оружейный град
******
Ветреный Ганс
03:14
8.67 8.43 9.13 0.33 25.9
3 Лада Курочкина и Ирина Андреева
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ ЖЕМЧУЖИНА НИЛА / СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Пластилиновая ворона
02:51
8.17 6.83 7.77 1.57 21.2
4 КЦ Оружейный град
******
Шулдыр жыт
03:00
7.37 6.67 7.27 1 20.3
Класс - Элементы
1 Трофименко Анастасия Андреевна
ЛЕДЯНАЯ ЛЕГЕНДА АНИРНИК КОЦЕБУ
красная шапочка и серый волк
01:30
6.03 4.23 0 0 10.27