Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 41 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow ОТМЕНА!!!! Открытые соревнования по танцам с собаками

ОТМЕНА!!!! Открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 24.06.2017
Дата окончания подачи заявки 21.06.2017
Место проведения г.Москва, УДП Рублевка
Судьи Резниченко Дария Сергеевна
Чоговадзе Галина Викторовна
Васильева Анна Анатольевна
Спонсоры Belcando
Главный секретарь Шишакина Елена Михайловна
Телефоны +7-916-137-20-70
Организатор - Ф.И.О. ответственного Кинологический Клуб Рублевка
E-mail shishackina.lena@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 34)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
СОРЕВНОВАНИЯ ОТМЕНЯЮТСЯ!!! Уже вчера на поляне было болото, сегодня опять льет. Даже если случится чудо и обещанного на завтра дождя не будет, то все равно не просохнет. ((((((


В тренировочном классе выделяется 7 минут на собаку.

Схема проезда здесь: http://rublewka.com/contact/

Расписание появится после окончания записи.

Соревнования не являются официальными, поэтому рабочие книжки не требуются.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация ИТОГО
Класс - Открытый - НТМ
1 Деваева Марина
ШЕЙЛА
Валентин
02:06
0 0 0 0
2 Пескова Светлана
ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
Классика
02:02
0 0 0 0
3 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
"Марусечка"
02:05
0 0 0 0
4 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Шутница
02:12
0 0 0 0
5 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Зингарелла
02:15
0 0 0 0
Класс - Открытый - Фристайл
1 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Шляпник и Алиса в Стране Чудес
02:15
0 0 0 0
2 Бойцова Екатерина Владимировна
ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
Ап
02:15
0 0 0 0
3 Раева Анна Викторовна
САЙМОН
Пой Вася
02:05
0 0 0 0
4 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Гардемарины вперед!
02:15
0 0 0 0
5 Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Нью Йорк
02:15
0 0 0 0
6 Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Джаз
01:55
0 0 0 0
7 Николаева Нина
ЦАРИНА РЕГИНА ДЕЛЬ МОНДО
Майский вальс
02:15
0 0 0 0
8 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
0 0 0 0
9 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
месяц май
02:15
0 0 0 0
10 Ануреева Надежда Ильинична
ВЕГАС
"Улыбаемся и машем"
02:05
0 0 0 0
11 Михайлова Анастасия Михайловна
ВАЛНЕРИЗ НЕССИ НАЙТ
Карело-Финская Полька
02:15
0 0 0 0
12 Рыжова Надежда Юрьевна
ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
Если хочешь быть здоров
02:15
0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Танго-мини
02:14
0 0 0 0
2 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Марионетка
02:28
0 0 0 0
3 Бойцова Екатерина Владимировна
DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN
Эх, денежку бы мне!
02:07
0 0 0 0
4 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Месяц май
04:04
0 0 0 0
5 Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Нью-Йорк
02:44
0 0 0 0
6 Катерина Асаба
АДЕЛЬ
Улыбайся
02:15
0 0 0 0
7 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
50 тренировка
03:03
0 0 0 0
8 Коновалова Софья
ХАВЬЕР
Вальс тренировка аусси
02:05
0 0 0 0
9 Пескова Светлана
РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД
Марш Дворника
01:36
0 0 0 0
10 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
()
03:15
0 0 0 0
11 ОВЧАРИКИ
ВЕГА И БРАЙТ
"Простоквашино"
03:00
0 0 0 0
12 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Шутница
02:12
0 0 0 0
13 Молостова Аглая
АМИША
goodnight moon
02:15
0 0 0 0
14 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Тренировка
02:15
0 0 0 0
15 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Тренировка
02:15
0 0 0 0
16 Рыжова Надежда Юрьевна
ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
Если хочешь быть здоров
02:15
0 0 0 0
17 Михайличенко Полина Юрьевна
BLACKNECK'S B'DAGGE
Заполним чуть позже
03:10
0 0 0 0