Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 94 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат Москвы (РКФ) по Танцам с собаками

Чемпионат Москвы (РКФ) по Танцам с собаками

 
Дата проведения 19.11.2011
Дата окончания подачи заявки 12.11.2011
Место проведения Москва, ЦСКА
Судьи
Спонсоры "Главзверторг" - корма "ARDEN GRANGE", компания "Петсовет" http://www.petsovet.ru
Главный секретарь Гурина Татьяна
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного "Учёный пёс" - Гурина Татьяна
E-mail polinn@yandex.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2010
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Белая собака-НТМ0 руб
Белая собака-new0 руб
Открытый - НТМ300 руб
Дебют - Фристайл400 руб
Дебют - НТМ400 руб
Дети200 руб
Открытый - Фристайл300 руб
Прогресс-НТМ400 руб
Прогресс-Фристайл400 руб
Мастер-НТМ400 руб
Мастер - Фристайл400 руб
Белая собака-Фристайл0 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Музыку присылать по почте polinn@yandex.ru. В названии композиции указать фамилию участника и кличку собаки.

Оплата принимается до 12.11.2011 года. Информацию о счете для перевода можно получить по адресу tusya_65@mail.ru
При оплате участия в день соревнований необходимо прислать гарантийное письмо. Взнос на проведение соревнований:
Дети - 250 рублей
Остальные классы - 500 рублей
Расписание:
Начало соревнований.
8.45-9.20 - регистрация, опробование ринга (только в аккуратном виде)
9.20-9.30 - Чистка ковра от лакомства
9.30 - Класс - Белая собака-мастер-НТМ
9.35 - Класс - Белая собака-new
9.40 - Класс - Открытый-НТМ
9.45 - Класс - Дебют-Фристайл
10.15 - Класс - Дебют-НТМ
10.19 - Класс - Дети
10.50 - Класс - Открытый-Фристайл
11.35 - Чистка ковра от лакомства
11.40 - Класс - Прогресс-Фристайл
12.10 - Класс - Мастер-НТМ
12.16 - Класс - Мастер-Фристайл
12.34 - Класс - Белая собака-мастер-Фристайл
12.40 - Поздравление участников Чемпионата Европы.
12.50 - Награждение.
13.00-14.00 - обед
14.00 - семинар по Танцам с собаками (в холле ЦСКА)
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника Артистичность ИТОГО
Класс - Белая собака-new
Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Элвис
02:06
0 0 0 0
Класс - Открытый - НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Сиртаки
02:15
0 0 0 0
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Военное эссе
02:02
0 0 0 0
2 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Пудель
02:15
0 0 0 0
3 Горецкая Мария Яковлена
РАДА
Стартовый взнос
Школа бальных танцев
02:13
0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
ДЖОЙ
Стартовый взнос
Пеппи Длинный Чулок
02:09
0 0 0 0
5 Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
Поющие сумерки
02:15
0 0 0 0
6 Ястребова Татьяна Павловна
АРКАНДОРУС САННИ РЕЙ
Стартовый взнос
Hit the Road Jack
02:00
0 0 0 0
7 Мыльникова Екатерина Владимировна
ДОБЛЕСТНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Стартовый взнос
Чукотский танец "Верхом на олене"
01:53
0 0 0 0
8 Болдырева Лиза
АЙКСНЕХТ МУЛЬТИ ДЖАМП
Стартовый взнос
Pretti Woman
02:15
0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Калинка
02:00
0 0 0 0
Класс - Дети
1 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Стартовый взнос
Казачок
02:00
0 0 0 0
2 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Стартовый взнос
Мери Поппинс
02:00
0 0 0 0
3 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Стартовый взнос
Собачий вальс
02:00
0 0 0 0
4 Похвищев Денис Вадимович
ТОШКА
Стартовый взнос
Танец ниндзя
02:00
0 0 0 0
5 Собацкий Николай Васильевич
ЛАСКА
Стартовый взнос
Танец первобытного человека
02:00
0 0 0 0
6 Косых Полина Анатольевна.
АЙСКНЕХТ ЭРИК
Стартовый взнос
Восьмиклассница
01:59
0 0 0 0
Староверова Анастасия
ЛОЯ
Стартовый взнос
Танец с зонтиком
02:00
0 0 0 снят
Класс - Открытый - Фристайл
1 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Солнце светит всем
02:15
0 0 0 0
2 Ильина Полина Сергеевна
ФЕНЯ
Стартовый взнос
Проба пера
02:00
0 0 0 0
3 Лукьянова Мария Владимировна
САРА
Стартовый взнос
Порушка-параня
01:50
0 0 0 0
4 Ильина Полина Сергеевна
ИНДИ
Стартовый взнос
Звезда :)
02:00
0 0 0 0
5 Болдырева Любовь Авенировна
ДАЙВА
Стартовый взнос
Call me
02:15
0 0 0 0
6 Дарзина Елена Владимировна
ОДРИ
Стартовый взнос
Dancing Queen
02:20
0 0 0 0
7 Скалозуб Светлана Юрьевна
БРЮС
Стартовый взнос
Любовь и бедность
01:33
0 0 0 0
8 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Бяки,буки
01:55
0 0 0 0
9 Мыльникова Екатерина Владимировна
БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ ТИ АМАРИЖ ДЕ КАПРИЗ
Стартовый взнос
Mon Amour
01:38
0 0 0 0
10 Дарзина Елена Владимировна
САНХИЛЛ РИДЖЕС НАЙРА
Стартовый взнос
Охотники за привидениями
02:00
0 0 0 0
11 Ежова Галина Владиславовна
ЗЕЛЬВЕГЕР АРКТИКА ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Бублики
01:53
0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Танец куклы и собаки
03:12
0 0 0 0
2 Резниченко Дарья Сергеевна
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Стартовый взнос
Неаполетанская песня
03:15
0 0 0 0
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Пляски на Лысой горе
02:30
0 0 0 0
4 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
Антизолушка
02:52
0 0 0 0
5 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Стартовый взнос
Ограбление
02:35
0 0 0 0
6 Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Стартовый взнос
Волшебный цветок
02:42
0 0 0 0
Класс - Мастер-НТМ
1 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Look like Gary Cooper
03:07
0 0 0 0
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Меч
03:57
0 0 0 0
2 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Город
03:33
0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Стартовый взнос
Потанцуй со мной!
03:15
0 0 0 0
Класс - Белая собака-Фристайл
Чоговадзе Галина Викторовна
МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
Стартовый взнос
Хава Нагила
03:29
0 0 0 0