Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 14 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России

    Чемпионат России

     
    Дата проведения 23.07.2017
    Дата окончания подачи заявки 18.07.2017
    Место проведения МО, д. Орлово, НКП "Русь"
    Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
    Рефери: Чижик Татьяна Арсентьевна
    Рефери: Гурина Татьяна
    Рефери: Новоселова Марина
    Рефери: Резниченко Дария Сергеевна
    Рефери: Гришина Ирина
    Рефери: Бурцева Ольга
    Спонсоры
    Главный секретарь Чухина Елена
    Телефоны 89162475631
    Организатор - Ф.И.О. ответственного ОООКС "РЛК"
    E-mail e_chuhina@mail.ru
    Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
    Дополнительное описание
    Музыку и гарантийки высылать сюда: e_chuhina@mail.ru
    В названии письма написать: Чемпионат России по Кинологическому Фристайлу 2017
    В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
    Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.
    На Чемпионате в классе "Фристайл-соло" пройдет зачет среди Юниоров - спортсменов до 18 лет включительно. Для подтверждения возраста необходимо приложить копию паспорта к заявке.
    В Открытом классе допускается использование поощрения (игрушка или лакомство), длительность композиции согласно нормативу. В Открытом классе могут принимать участие собаки, которые участвуют в классе "Фристайл-соло".
    Класс Тренировочный - не судится, допускается использование поощрения, танцевальной паре в течении 8 минут разрешено работать в ринге. По окончании выступления спортсмен может узнать мнение судей.
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Открытый
    1 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway with me Dance with me
    03:27
    0 0 0 0 0
    2 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:15
    0 0 0 0 0
    3 Рублева Наталья Олеговна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    Танго
    04:00
    0 0 0 0 0
    Класс - Тренировочный класс
    1 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Зингарелла
    02:15
    0 0 0 0 0
    2 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    Танец солнца и огня
    03:34
    0 0 0 0 0
    3 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:15
    0 0 0 0 0
    4 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    04:00
    0 0 0 0 0
    5 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Стартовый взнос
    Ухажер
    02:15
    0 0 0 0 0
    6 Шкатулова Виринея Алексеевна
    ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
    Стартовый взнос
    тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    7 Пияк Екатерина Николаевна
    EESTILESS UNICUM
    Стартовый взнос
    Мы бандито!
    02:45
    0 0 0 0 0
    8 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN VIVA LA VITA
    Стартовый взнос
    Модницы
    02:15
    0 0 0 0 0
    9 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:19
    0 0 0 0 0
    Класс - Фристайл-соло
    1 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:15
    0 0 0 0 0
    2 Афанасьева Ирина
    ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
    Стартовый взнос
    Путник во вьюге
    03:12
    0 0 0 0 0
    3 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway with me Dance with me
    03:27
    0 0 0 0 0
    4 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    04:00
    0 0 0 0 0
    5 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:19
    0 0 0 0 0
    6 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:15
    0 0 0 0 0
    7 Рублева Наталья Олеговна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    Одинокий пастух
    04:00
    0 0 0 0 0
    8 Деваева Марина
    ШЕЙЛА
    Стартовый взнос
    Валентин
    02:06
    0 0 0 0 0
    9 Шкатулова Виринея Алексеевна
    ЭНЖЕЛ ПРОВОКЕЙШН ГРЕЙС СИМОНА
    Стартовый взнос
    прогулка
    02:13
    0 0 0 0 0
    10 Перевертайло Татьяна Геннадьевна
    ДОМ ИРИСКИ ЕФРАТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
    Стартовый взнос
    Страсти по Голливуду
    02:27
    0 0 0 0 0
    11 Пияк Екатерина Николаевна
    АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
    Стартовый взнос
    Марионетка
    02:25
    0 0 0 0 0
    12 Орлова Галина Александровна
    ДОСЯ
    Стартовый взнос
    Джаз
    01:55
    0 0 0 0 0
    13 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Танец про улыбку колли
    02:15
    0 0 0 0 0