Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 84 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

    Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

     
    Дата проведения 15.04.2017
    Дата окончания подачи заявки 08.04.2017
    Место проведения Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а "DogS HALL".
    Судьи Главный судья: Шишакина Елена
    АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
    Рыбкина Мария
    Спонсоры
    Главный секретарь Захарова Екатерина
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Максимальное число участников 60 (уже заявок 57)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
    Дополнительное описание
    В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
    Место проведения - Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а "DogS HALL".
    Регистрация на соревнования - после 9 часов, начало соревнований после 10 часов 30. Точное время будет указано позже.
    Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
    Заявки в тренировочный будут приниматься 06.04.2017 до 08.04.2017 при наличии свободных мест и времени.
    Класс Вне зачета - без мнения судей.(8 минут в ринге)
    Класс тренировочный - с мнениями судей (8 минут в ринге).
    Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
    Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 15.04.2017
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway
    03:27
    9.57 8.53 8.73 0 26.83
    2 Бутримова Тамила Мамедовна
    СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
    Стартовый взнос
    вулкан страстей
    03:32
    9.2 8.27 9.03 0 26.5
    3 Харахурсах Елена
    ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    Стартовый взнос
    Под покровом ночи
    03:03
    9.13 8.73 8.57 0.03 26.4
    4 Ильина Полина Сергеевна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    Одинокий пастух
    04:00
    8.9 8.8 8.93 0.63 26
    5 Ейбогина Людмила Анатольевна
    AISKNEKHT NIKA
    Стартовый взнос
    Эльфийская симфония
    04:00
    9.13 7.33 7.97 0.33 24.1
    6 Новоселова Марина Валерьевна
    ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
    Стартовый взнос
    Мы эхо друг-друга
    03:48
    8.57 7.23 8.13 0 23.93
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Время для нас
    03:59
    9.6 8.1 9 0.7 26
    2 Бутримова Тамила Мамедовна
    ILLAI WIND.N FIRE
    Стартовый взнос
    традиционный танец семейки Аддамс -Мамушка
    03:56
    9.43 8.23 8.77 1.33 25.1
    3 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Стартовый взнос
    Mamma mia
    04:00
    7.53 6.13 7.53 0.17 21.03
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Лебедева Ирина Валентиновна
    МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
    Стартовый взнос
    Диско дэнс
    02:15
    8.67 6.43 8.13 0 23.23
    2 Добринская Наталия Юрьевна
    ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
    Стартовый взнос
    Дружба пчелы и гусенички.
    02:08
    8.33 6.23 8.13 0 22.7
    3 Лебедева Ирина Валентиновна
    ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
    Стартовый взнос
    Музыка нас связала
    02:15
    8.73 6.87 8.03 1.17 22.47
    4 Сергеева Марина Валерьевна
    ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
    Стартовый взнос
    Черлидинг
    02:00
    7.37 7 7.7 0.33 21.73
    5 Ширяева Мария Валерьевна
    ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
    Стартовый взнос
    Барыня
    02:15
    7.93 5.97 7.6 0 21.5
    6 Заглубоцкий Артем Валерьевич
    ЗЕВС
    Стартовый взнос
    Морячки
    02:00
    7.6 5.93 8.03 0.33 21.23
    7 Савина Валентина
    СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
    Стартовый взнос
    Вася-василек
    02:10
    7.9 5.4 7.83 0 21.13
    8 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Танец про улыбку колли
    02:15
    7.9 5.6 6.97 0 20.47
    9 Чиж Елена
    МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
    Стартовый взнос
    Добрая традиция
    02:10
    7.73 5.93 7.67 2 19.33
    10 Латинская Ирина
    DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
    Стартовый взнос
    Школа волшебников-Хогвардс
    02:10
    7.1 4.83 6.87 0 18.8
    11 Вологдина Елена
    МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
    Стартовый взнос
    Элтон Джон - Почувствуй любовь сегодня ночью
    02:15
    6.47 4.77 6.27 0 17.5
    12 Кондакова Екатерина Владимировна
    МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
    Стартовый взнос
    Первобытная охота
    02:15
    6.27 4.53 6.7 0.33 17.17
    13 Емельянова Светлана Сергеевна
    ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
    Стартовый взнос
    Ночь весёлых приведений
    01:48
    6.33 4.27 6.07 0 16.67
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Печальная канарейка.
    03:14
    9.47 8.4 9.1 0.53 26.43
    2 Судакова Анастасия
    ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
    Стартовый взнос
    Мы бандито ганстерито
    03:15
    8.7 7.57 8.7 0 24.97
    3 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:14
    8.57 8.03 8.23 0 24.83
    4 Берзина Анна
    АЙСКНЕХТ ФИГАРО
    Стартовый взнос
    Морские волки
    02:30
    8.7 7.33 8.43 1.03 23.43
    5 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:15
    8.67 7.3 7.93 0.7 23.2
    6 Батоврина Анжелла Евгеньевна
    АТОС
    Стартовый взнос
    Танец на барабане
    02:50
    8.6 6.6 7.9 0 23.1
    7 Пияк Екатерина Николаевна
    EESTILESS UNICUM
    Стартовый взнос
    Мы бандито
    02:45
    8.3 7.13 8.4 0.9 22.93
    8 Добринская Наталия Юрьевна
    ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
    Стартовый взнос
    История на вокзале.
    03:04
    8.37 6.33 8.07 0 22.77
    9 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:06
    7.8 6.77 8.1 0 22.67
    10 Шинкаревич Любовь Викторовна
    ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
    Стартовый взнос
    Финская Полька
    03:14
    7.83 6.47 8.07 0.07 22.3
    11 Пияк Екатерина Николаевна
    АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
    Стартовый взнос
    Марионетка
    02:24
    8.5 6.7 7.8 1.5 21.5
    12 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    Танец солнца и огня
    02:59
    7.13 6.2 7.5 0 20.83
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Гардер Мария Владимировна
    ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
    Стартовый взнос
    Лиса Алиса и кот Базилио
    02:13
    7.77 5.9 8 0.4 21.27
    2 Головина Майя Вячеславовна
    NEVSKOY OTRADY OLIVIA
    Стартовый взнос
    Семейка Аддамс
    01:38
    7.47 4.97 7.33 0 19.77
    3 Лобастова Инна Владимировна
    ИСГААРД АРВЕН
    Стартовый взнос
    Дудочник
    02:15
    6.83 5.03 6.7 0 18.57
    4 Постникова Елена Игоревна
    РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
    Стартовый взнос
    За тебя...
    02:04
    6.43 4.6 6.13 0 17.17
    5 Самойлова Надежда Анатольевна
    БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
    Стартовый взнос
    Артист
    02:12
    5.27 3.57 4.7 1 12.53
    Постникова Елена Игоревна
    МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
    Стартовый взнос
    Разноцветные кибитки
    02:01
    0 0 0 0 снят
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Бутримова Тамила Мамедовна
    INGARDIA GRACE
    Стартовый взнос
    Танго любви
    02:50
    9 7.23 7.47 0.67 23.03
    2 Афанасьева Ирина
    ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
    Стартовый взнос
    Путник во вьюге
    03:12
    7.1 5.43 6.8 0 19.33
    Класс - Вне зачета
    1 Латинская Ирина
    DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
    Стартовый взнос
    Школа волшебников- Хогвардс
    02:10
    0 0 0 0 0
    2 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:14
    0 0 0 0 0
    3 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Печальная канарейка.
    03:14
    0 0 0 0 0
    4 Харахурсах Елена
    ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    Стартовый взнос
    Под покровом ночи
    03:03
    0 0 0 0 0
    5 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    танец солнца и огня
    02:59
    0 0 0 0 0
    6 Харахурсах Елена
    РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    Стартовый взнос
    Белка и Стрелка
    02:00
    0 0 0 0 0
    Класс - Тренировочный класс
    1 Гардер Мария Владимировна
    ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
    Стартовый взнос
    Лиса Алиса и кот Базилио
    02:13
    0 0 0 0 0
    2 Савина Валентина
    EMMA VOM WIESENGRUND
    Стартовый взнос
    Баварская
    01:45
    0 0 0 0 0
    3 Савина Валентина
    СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
    Стартовый взнос
    Вася-василек
    02:10
    0 0 0 0 0
    4 Пияк Екатерина Николаевна
    EESTILESS UNICUM
    Стартовый взнос
    Мы бандито
    02:45
    0 0 0 0 0
    5 Латинская Ирина
    NATALAIN SUNLIT AURORA
    Стартовый взнос
    Сердце Герды
    02:10
    0 0 0 0 0
    6 Берзина Анна
    АЙСКНЕХТ ФИГАРО
    Стартовый взнос
    Морские волки
    02:30
    0 0 0 0 0
    7 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN VIVA LA VITA
    Стартовый взнос
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    8 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Веселая кадриль
    02:15
    0 0 0 0 0
    9 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Стартовый взнос
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0