Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 76 гостей и 1 пользователь online
Unikum
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ -2017

Квалификационные соревнования по танцам с собаками БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ -2017

 
Дата проведения 25.02.2017
Дата окончания подачи заявки 18.02.2017
Место проведения Санкт-Петербург, Мурино, ул.Лесная, 2а "DogS HALL".
Судьи Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Судья: Елена Архипова
Судья: Самойлова Надежда
Спонсоры Генеральный спонсор соревнований - Компания ПЕТ-ПРОДУКТ, COLLAR, Ветеринарная клиника Доктора Сотникова и Лаборатория "Поиск"
Главный секретарь Рыбакова Александра
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного СПб РОО "АРКС" РКФ, Рыбакова Александра
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 21)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1000
Дебют - НТМ1000
Прогресс-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации


Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: искусственная трава

Регистрация до 17.02.17

Судейская бригада на квалификационные классы:
Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Судья: Архипова Елена (тренер пары класса мастер)
Судья: Самойлова Надежда (тренер пары класса мастер)

ВНИМАНИЕ!
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! При оплате до 20.01.2017 действует скидка 50%

Оплата до 19.02.2017г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ -2017 или по телефону 89111255525

Внимание!
При подаче заявки в общей информации ОБЯЗАТЕЛЬНО указать название музыки, песни и автора и/или исполнителя.
Для согласования с комитетом по соблюдению авторский прав.

В названии музыкального файла сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
02:00
8.43 6.77 7.97 0.17 23
2 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Дружба пчелы и гусенички.
02:08
8.23 6.4 8.17 0.2 22.6
3 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
7.97 5.43 8.1 0 21.5
4 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Добрая традиция
02:10
7.97 6.6 8.27 1.83 21.01
5 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
02:00
6.33 5.4 7.63 0.17 19.19
6 Лясота Марина
ВИНВЕЛ*С ЗДЕНЕК
Стартовый взнос
Секрет для маленькой компании
02:09
6.77 4.87 6.87 0.33 18.18
7 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
Дискотека
02:15
4.63 3.7 4.6 2 10.93
8 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Индийский танец у ковра
02:15
1.67 2.07 3.2 0.93 6.01
Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Рыбный день
02:11
0 0 0 0 Неявка
Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Первобытная охота
02:15
0 0 0 0 Снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
01:38
6.8 4.93 7.53 0 19.26
2 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
5.67 4.57 6.33 1.67 14.9
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
танго любви
02:36
8.57 7.67 8.73 0 24.97
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Он пират
03:14
8.17 6.9 8.4 1.5 21.97
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Танец на барабане
02:50
8.6 7.07 9.03 0 24.7
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Стартовый взнос
Финская Полька
03:14
8.13 7.23 8.5 0 23.86
3 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Ночь в музее
03:14
8.3 6.9 8.3 2.7 20.8
4 Брыль Елизавета
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Mr. Zoot
02:00
7.2 5.6 7.73 1.83 18.7
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
03:27
9.5 9.13 9.77 0 28.4
Ейбогина Людмила Анатольевна
ГОЛДЕН ГЛОСС КЛИНТОН
Стартовый взнос
И снова про любовь
03:05
0 0 0 0 Снят
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мамушка
03:56
9.43 9.2 9.47 0 28.1