Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 82 гостей и 1 пользователь online
Unikum
Главная arrow Соревнованияarrow Видеосоревнования Зимняя сказка

Видеосоревнования Зимняя сказка

 
Дата проведения 18.02.2017
Дата окончания подачи заявки 09.02.2017
Место проведения Интернет
Судьи Главный судья: Харахурсах Елена
Дебра Бенард
Шкатулова Елена
Спонсоры
Главный секретарь Ильина Полина
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Учёный пёс
E-mail Dogdance@ya.ru
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
  Положение о соревновании
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны500 руб
Дети500 руб
Начальная школа500 руб
Открытый-движение рядом под музыку500 руб
Дебют - НТМ500 руб
Прогресс-НТМ500 руб
Мастер-НТМ500 руб
Открытый - Фристайл500 руб
Дебют - Фристайл500 руб
Прогресс-Фристайл500 руб
Мастер - Фристайл500 руб
Развлекательный500 руб
Para dance0 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования "Зимняя сказка". Видео принимается только хорошего качества. Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров. Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой. Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com, ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео. Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу. В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года. Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 9 февраля 2017 года.
Оплата соревнований производится переводом на карту. Номер карты по запросу буду высылать на почтовый адрес. При запросе необходимо указать полный почтовый адрес, куда в дальнейшем будут отправлены дипломы и призы.
Почтовый адрес dogdance@ya.ru. В названии письма указать "Зимняя сказка-2017", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 28 февраля 2017 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2017 года 18.02.2017 или приз мы отправим по почте по запросу.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
Удачного Нового года!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Будкина Полина Викторовна
СКАЗКА
Стартовый взнос
Бабки Ёжки
02:04
8.3 7.8 8.87 0.63 24.34
2 Шилкина Софья Васильевна
НОЧНОЙ ДЖАЗ БЕСТИЯ
Стартовый взнос
Песенка умки
01:23
8.48 6.6 8.67 0.2 23.55
3 Шилкина Софья Васильевна
ХАЙДИ
Стартовый взнос
Chuck berry - you never can tell
02:02
7.13 6.47 7.93 0.57 20.96
4 Гильмутдинова Виктория Руслановна
ФОРАН ЭЛСИС ВЕРБЕНА
Стартовый взнос
Две веселые подружки
02:15
7.48 6.6 7.87 2.43 19.52
5 Фомина Ирина Андреевна
SPARK GALA`S UNA TURMAN
Стартовый взнос
"Ежик резиновый"
01:32
4.7 4.23 5.77 1.17 13.53
Класс - Начальная школа
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Ранняя прогулка
02:00
5.9 5.33 6 1.07 16.16
Класс - Открытый-движение рядом под музыку
1 Потапова Наталия
ЧЕРНАЯ БЕРЕЗА СТИЛЬ ФЕНДИ
Стартовый взнос
В ночь на Ивана Купала
02:11
8.6 6.77 8.2 0 23.57
2 Никанорова Полина Павловна
БРАЙТ
Стартовый взнос
"Jingle Bells"
02:08
5.7 3.93 6.07 0.67 15.03
Класс - Дебют - НТМ
1 Потапова Наталия
ЧЕРНАЯ БЕРЕЗА СТИЛЬ ФЕНДИ
Стартовый взнос
В ночь на Ивана Купала
02:14
8.9 7.2 8.7 0.07 24.73
Класс - Открытый - Фристайл
1 Будкина Полина Викторовна
СКАЗКА
Стартовый взнос
Бабки Ёжки
02:04
8.3 7.57 8.77 0 24.64
2 Сорокина Инна
РИО ДЕ ЖАНЕЙРО
Стартовый взнос
Рыжий Пудель
02:15
8.07 6.27 8.27 0 22.61
3 Чеботаева Александра Витаьевна
ГЕЛЛА ИЗ БАЖОВА
Стартовый взнос
Танцующая королева
02:08
7.7 6.37 8.03 0 22.1
4 Гиниятуллина Даяна
ФЛЕР ДЕ ЛЯ ВИ ФОН ФАРАОН
Стартовый взнос
Игрушки и дети
02:05
7.03 5.23 7.17 0 19.43
5 Воеводина Лариса Сергеевна
ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ОЛМАР ТЕДДИ БЕАР
Стартовый взнос
Школьный вальс
02:10
7.07 5.6 6.53 0.1 19.1
6 Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Джаз
01:55
6.77 5.5 6.3 0 18.57
7 Негодова Екатерина
АЛЬМА
Стартовый взнос
"Танец Мима"
01:55
6.1 4.77 6.4 0 17.27
8 Рыжова Надежда Юрьевна
ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
Стартовый взнос
Если хочешь быть здоров
02:15
5.57 4.7 6.4 0 16.67
9 Воеводина Лариса Сергеевна
ЧИЖИК
Стартовый взнос
Песня царевны Забавы
01:51
5.13 4.4 5.83 0 15.36
10 Рыжова Надежда
ДАС ЛИБЕР ХУНД ЗЭРА
Стартовый взнос
Прогулка под дождем.
01:59
4.83 4.3 5.53 1.17 13.49
Класс - Дебют - Фристайл
1 Трепова Илона
УРФИН ИЗ СТРЕЛЕЦКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Ирония Судьбы
02:09
8.83 7.43 8.37 0.33 24.3
2 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
8.37 6.77 8.43 0.8 22.77
3 Думбрава Анна Юрьевна
SEVENTY SEVEN BRUNO BRAVO
Стартовый взнос
"Опасные игры"
02:13
8.07 6.77 8.17 0.67 22.34
4 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Волшебство
02:02
7.77 6 8.03 0.83 20.97
5 Куликова Юлия
ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Для меня ты красива!
02:12
7.83 6.27 7.6 0.83 20.87
6 Гильмутдинова Виктория Руслановна
ФОРАН ЭЛСИС ВЕРБЕНА
Стартовый взнос
Две веселые подружки
02:12
6.4 5.77 6.6 0.53 18.24
7 Харитонова Дина
НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Чао бамбино сорри
02:15
7.13 5.37 7.4 3 16.9
Кондакова Светлана
СУАХАТ
Стартовый взнос
Танец ковбоя
03:07
0 0 0 0 снятие
Ласкина Диана
ГОЛДЕН ЛЕДИ
Стартовый взнос
Танец злобного гения
02:20
0 0 0 0 снятие
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Трепова Илона
ТИР
Стартовый взнос
Служебный роман
02:40
9.4 8.03 8.87 0 26.3
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Печальная канарейка.
03:14
9.47 8.23 9.2 1 25.9
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Из жизни одного симулянта.
02:59
8.67 6.67 8.5 0 23.84
4 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Прощание со Швабией
02:48
8.13 6.6 8.47 0.17 23.03
Класс - Развлекательный
1 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА, ОРХИДЕЯ
Стартовый взнос
Песенка кота Леопольда
02:35
7.97 6.9 8.27 0.73 22.41
2 Батова Елизаветта
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА -
Стартовый взнос
Цыганочка
02:30
6.43 5.37 6.4 1.67 16.53
3 Чиханова Александра
ХЭППИ ЧОСТ ШИРОЙ БЕЛАЯ МЕТЕЛЬ
Стартовый взнос
Шерлок Хомс навсегда
02:05
6.2 4.37 6.33 0.47 16.43
4 Ковалева Александра
ОКТАВИЯ
Стартовый взнос
Фильму "Цирк" посвящается.
02:45
6.27 4.67 5.43 1 15.37
5 Смирнова Ольга Эдуардовна
БЕРТИ
Стартовый взнос
О,Париж!
02:30
6.5 4.47 7 4 13.97
Класс - Para dance
1 Спирин Павел
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Стартовый взнос
Яблочко
02:40
8.07 6.17 8.37 0.27 22.34
2 Яркина Анна
VANESSA STELA DEL MIO KUORE
Стартовый взнос
Мери Поппинс
02:30
7.3 5.77 7.97 0 21.04
3 Ефимов Дмитрий
VANESSA STELA DEL MIO KUORE
Стартовый взнос
Маленький человек
02:30
7.43 5.43 7.9 0.17 20.59
4 Мешалкина Екатерина
САННИ ШАЙН
Стартовый взнос
Смуглянка
02:10
7.67 5.27 7.7 0.07 20.57
5 Компания друзей
САННИ ВИТА АЛЯ
Стартовый взнос
Праздник 1 декабря
02:45
7.17 5.93 6.27 0.5 18.87
6 Крылова Людмила
САННИ ШАЙН
Стартовый взнос
Встреча на прогулке
02:20
6.67 5.2 6.93 0 18.8
7 Смирнова Ирина
АЙСКНЕХТ АЛЛЕГРО ДИ БРАВУРА
Стартовый взнос
Рок-н-ролл трио
02:10
6.83 5.43 6.63 0.5 18.39
8 Пухальская Анастасия
LAYMA
Стартовый взнос
Детективы
02:17
6.53 4.77 7 0.5 17.8
9 Касымов Руслан
ВЕРЕСКОВЫЙ МЕД
Стартовый взнос
Веселые бортпроводники
02:20
6.73 4.83 6.1 0.5 17.16