Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 122 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками ЗООШОУ Весна 2017 (отборочные на ЧЕ)

Квалификационные соревнования по танцам с собаками ЗООШОУ Весна 2017 (отборочные на ЧЕ)

 
Дата проведения 11.03.2017
Дата окончания подачи заявки 28.02.2017
Место проведения Россия, Санкт-Петербург Большой пр ВО 103
Судьи Главный судья: Дебра Бенард
судья: Алимова Ольга Владимировна
судья: Рыбакова Александра
Спонсоры BLITZ, COLLAR, Домашние лакомства "ArrrCake", Ветеринарная клиника Доктора Сотникова, Независимая ветеринарная лаборатория "Поиск"
Главный секретарь
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ клуб Фауна. АРКС
E-mail
Максимальное число участников 60 (уже заявок 45)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - Фристайл1200
Дети600
Дебют - НТМ1200
Прогресс-НТМ1200
Мастер - Фристайл1200
Мастер-НТМ1200
Прогресс-Фристайл1200
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 24.02.17
ВНИМАНИЕ
Оплата до 01.03.17
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!!

По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Зоошоу 2017» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ в графе "Общая информация о паре" название, автора и/или исполнителя музыкальной композиции

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Общая информация о паре" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:00
8.53 7.93 9.33 1.3 24.49
2 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:15
7.67 6.63 8.3 0.67 21.93
3 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Ночь весёлых привидений
01:48
7.87 5.73 8.3 0 21.9
4 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:10
7.87 6.27 7.87 0.33 21.68
5 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
02:00
7.33 6.07 8.53 0.33 21.6
6 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
02:10
8.1 7.63 8.6 3 21.33
7 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Добрая традиция
02:10
7.7 6.37 8.27 1.63 20.71
8 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Дружба пчелы и гусенички.
02:08
7.63 5.83 7.17 0.27 20.36
9 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
7.07 5.63 7.63 0 20.33
10 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
Элтон Джон - Почувствуй любовь сегодня ночью
02:15
7.5 5.63 7.07 0 20.2
11 Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Рыбный день
02:11
6.77 5.87 8.13 0.8 19.97
12 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Вася-василек
02:10
6.63 5.13 7.17 0.17 18.76
13 Латинская Ирина
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
Стартовый взнос
Школа волшебников-Хогвардс
02:10
6.13 5.23 6.83 0.83 17.36
14 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Первобытная охота
02:15
5.7 5.5 6.8 0.73 17.27
15 Егорова Марина Михайловна
ЯНКИ ГУДВИЛ ФАНТЕЛИТА
Стартовый взнос
На все Сто!
01:58
4.57 3.97 6.63 0 15.17
16 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Как кошка с собакой дружили
02:00
4.43 3.83 5.37 0.87 12.76
Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Диско Дэнс
02:10
0 0 0 0 снят
Класс - Дети
1 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:00
8.97 7.6 9.47 0.5 25.54
2 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
02:00
8.07 6.43 8.83 0.07 23.26
3 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:46
8.07 6.33 8.43 0 22.83
4 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
золушка на балу
01:45
7.9 5.83 8.07 0 21.8
5 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Как кошка с собакой дружили
02:00
7.23 5.53 8 0 20.76
6 Морозова Анна
YASON GEROY OLIMPA
Стартовый взнос
Лучшие друзья
01:40
5.43 4.5 6.63 1.4 15.16
7 Ульянова Мария
ДЮША
Стартовый взнос
Волна
01:31
4.9 3.67 5 0 13.57
Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
Полька
01:41
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - НТМ
1 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Лиса Алиса и кот Базилио
01:52
7.3 5.27 7.4 0 19.97
2 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
7.03 5.37 7.37 0 19.77
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
7.13 5.2 7.3 0.17 19.46
4 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
За тебя...
02:04
7.57 5.07 6.8 0 19.44
5 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
01:38
6.07 4.5 6.6 0 17.17
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
танго любви
02:36
8.93 7.37 8.93 0 25.23
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
7.33 6.67 7.77 0 21.77
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
9.37 8.7 9.47 0 27.54
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Мы эхо друг-друга
04:00
9.5 8.43 9.37 0 27.3
3 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
03:27
9.27 8.37 9.3 0 26.94
4 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Симфония волшебного леса
04:00
8.8 7.97 8.73 0.63 24.87
5 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
вулкан страстей
03:32
8.33 6.8 8.03 0 23.16
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мамушка
03:06
9.3 8.7 8.5 0.87 25.63
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито -ганстерито
03:15
9.03 8.23 9.23 0 26.49
2 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
03:15
8.97 8.13 8.27 0.5 24.87
3 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
танец солнца и огня
02:14
8.6 7.13 8.47 0 24.2
4 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Танец на барабане
02:47
8.37 7.17 8.7 0.27 23.97
5 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Ночь в музее
03:14
8.03 6.27 7.73 0.17 21.86
6 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Стартовый взнос
Финская Полька
03:14
7.07 5.13 7.47 1.2 18.47
Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:06
0 0 0 0 неявка