Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 77 гостей и 1 пользователь online
artemvas
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационныесоревнования по танцам с собаками КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2016

Квалификационныесоревнования по танцам с собаками КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2016

 
Дата проведения 18.12.2016
Дата окончания подачи заявки 12.12.2016
Место проведения Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «Экспофорум»
Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
Александрова Татьяна Викторовна
РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +7(911)005-17-15
Организатор - Ф.И.О. ответственного РОО СПб ГКСС, совместно с КК Форвард
E-mail kkforvard@mail.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 28)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1200
Дебют - Фристайл1200
Мастер - Фристайл1200
Мастер-НТМ1200
Прогресс-НТМ1200
Прогресс-Фристайл1200
Дети600
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации: 8:00
Начало соревнований: 9:00
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет. паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: 25x20 метров
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация: до 12.12.16
Оплата: до 12.12.16
По всем вопросам обращаться в группы: https://vk.com/kkf_dance и https://www.facebook.com/groups/kkforvard/.
Запрос реквизитов для оплаты высылать на почту: kkforvard@mail.ru
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс_mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Для надежности просьба музыку продублировать на почту с указанием темы: Музыка 18.12.16

ВНИМАНИЕ!!!
При подаче заявки в дополнительной информации ОБЯЗАТЕЛЬНО указать название музыки, песни и автора и/или исполнителя.
Для согласования с комитетом по соблюдению авторский прав.
Если вы не укажите эту информацию, то мы не сможем получить разрешение на её включение на нашем мероприятии и Вы будете танцевать в тишине!!!


Класс "Дети" будет оцениваться в двух возрастных категориях:
1. Дети до 10 лет.
2. Юниоры 10-16 лет.

При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" расскажите о вашей спортивной паре и танце(как давно вы занимаетесь, успехи, что-то интересное о собаке и о чем ваш танец). Это будет хорошей презентацией вашей пары!


*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
Танго любви
02:02
8.93 7.07 8.33 0 24.33
2 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
7.73 5.33 6.8 0 19.86
3 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго в Париже
02:15
7.73 5.4 6.63 0.23 19.53
4 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
4.6 3.57 4 0 12.17
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Добрая традиция
02:10
8.13 6.77 7.3 0.33 21.87
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
02:10
8 6.53 7.6 0.87 21.26
3 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
7.33 5.87 7.13 0 20.33
4 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
01:56
7.83 6.63 7.4 1.67 20.19
5 Латинская Ирина
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
Стартовый взнос
школа волшебников -Хогвардс
02:10
7.27 5.4 6.8 0.17 19.3
6 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Ночь веселых приведений
01:44
6.53 5.27 6.27 0 18.07
7 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:15
6.9 4.83 5.93 0 17.66
8 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Артист
02:12
4.83 3.97 5.33 0.17 13.96
9 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Индийский танец у ковра
02:15
3.9 3.87 5.27 0.03 13.01
10 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Первобытная охота
02:15
4.3 3.7 5.23 0.27 12.96
Брыль Елизавета
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Mr. Zoot
01:51
0 0 0 0 0
Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
0 0 0 0 СНЯТ
Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Диско ДЭНС
02:00
0 0 0 0 СНЯТ
Класс - Мастер - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
Вулкан страстей
03:32
9.27 8.2 9.03 0 26.5
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мамушка
03:06
8.73 7.3 8.7 0.03 24.7
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Случай на вокзале.
03:04
8.03 5.83 7.9 0 21.76
2 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Танец на барабане
02:15
7.1 5.23 7.03 0 19.36
Класс - Дети
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
01:56
7.87 6.6 7.3 0.27 21.5
2 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
золушка и добрый жук
01:45
7.63 5.4 7.03 0.03 20.03
3 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
01:45
7.2 5.43 7.23 0 19.86
4 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
Полька
01:41
7.3 4.97 6.7 0 18.97
5 Гусарова Аделина
ЭЛЬФ ДОГ ХОЛЛИДЕЙ
Стартовый взнос
Хафанана
01:36
7.17 5.2 6.2 0 18.57
6 Палшкова Полина
РОЗИ
Стартовый взнос
Про дружбу
01:33
6.7 4.5 5.67 0 16.87
Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:46
0 0 0 0 0