Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 59 гостей и 2 пользователей online
o208, orashka
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 23.12.2017
Дата окончания подачи заявки 17.12.2017
Место проведения МО, Крокус-экспо , выставка Золотой ошейник
Судьи Шинкаревич Любовь Викторовна
Кондратьева Любовь Юрьевна
Главный судья: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 38 (уже заявок 38)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год (с дополнениями)
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны500
Дебют - НТМ1000
Дебют - Фристайл1000
Прогресс-НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут совместно с выставкой Золотой Ошейник 2017.
Начало соревнования в 14 часов.окончание в 18 часов.
Важная информация для участников. До 16.12.2017 необходимо прислать ФИО сопровождающего на Почту dogdance@ya.ru в названии письма указать «Танцы с собаками ЗО-2017».
Стартовый взнос принимается на карту до 16.12.2017. Номер карты высылается по запросу на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками ЗО-2017».
Внимание участников!!! В связи с большим количеством желающих участвовать в соревнованиях 23.12 заявку мы считаем принятой после внесения стартового взноса. Бронировать места , а потом отказываться - неправильно. Заявка поданная, но неоплаченная в течении 5 дней, аннулируется.
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками ЗО-2017».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками ЗО-2017» до 16.12.2017
Запись в класс вне зачёта будет открыта 17.12.2017
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Белый фитилёк
02:15
8.87 7.13 8.6 0 24.6
2 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
02:14
8.57 5.93 8.5 0 23
3 Богданова Елена
ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
Стартовый взнос
Ностальгия
02:14
8.43 5.7 8.03 0 22.16
4 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Мечты о Париже
02:13
7.57 5.33 7.87 0 20.77
5 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Чирибим
01:51
7.3 4.8 7.57 0.17 19.5
6 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
7.13 4.57 6.6 0.17 18.13
7 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Розовая пантера
02:14
6.47 5.5 7.97 2.5 17.44
Шкатулова Елена Алексеевна
ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
Стартовый взнос
танго
02:12
0 0 0 0 неявка
Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
0 0 0 0 неявка
Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
семейка Аддамс
02:06
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
02:15
9.23 7.9 8.9 0 26.03
2 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:08
8.1 7.4 8.13 0 23.63
3 Горецкая Мария Яковлевна
Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
Стартовый взнос
Кадриль
02:13
8.53 6 8.57 0.03 23.07
4 Чернакова Влада
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
Стартовый взнос
Number one
02:15
8.23 5.97 7.7 0 21.9
5 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Друзья
02:13
8.03 6.03 7.7 0.2 21.56
6 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед
02:15
8.13 6.03 7.83 0.6 21.39
7 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Музыкант
02:14
7.47 5.73 8.1 0.13 21.17
8 Харченко Ольга Андреевна
ШЕЙК БОН ИНФИНИТИ ЭКТИВ
Стартовый взнос
Чикаго
01:44
8.1 5.03 8.2 0.33 21
9 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.67 5.9 7.57 1.33 19.81
10 Александрина Юлия Михайловна
НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:14
7.83 6.3 7.27 1.6 19.8
11 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
кантри
02:05
7.03 4.7 7.4 0 19.13
12 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
6.27 5.33 5.2 0 16.8
13 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Черлидинг
02:00
6.3 5.07 5.13 0 16.5
14 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:56
5.97 4.23 5.63 0.3 15.53
Класс - Прогресс-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Песня разбойников
02:50
8.47 7.37 8.9 0 24.74
2 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
50 оттенков
03:09
8.53 7.93 7.73 0.33 23.86
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
8.33 7.5 8.33 1.33 22.83
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
02:52
9.53 8.53 9.7 0.17 27.59
2 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
03:00
9.03 8.4 9.1 0.2 26.33
3 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:39
8.93 7.77 9.23 0.87 25.06
4 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
It’s my life
03:12
8.4 7.37 8 0.23 23.54
5 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
8.13 6.83 8.37 0 23.33
6 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Преступление и наказание
03:08
8.3 7.37 8.8 1.5 22.97
7 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Волшебная шляпа в Стране Чудес
02:58
9.03 7.43 8.83 2.33 22.96
8 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Малинка
02:56
8.8 6.63 8.97 1.67 22.73
9 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
Время
02:05
7.8 6.17 8 0 21.97
10 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:13
8.47 7.27 8.27 2.67 21.34
11 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Выбирая путь
03:14
6.97 6.43 6.97 0 20.37