Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 134 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 18.11.2017
Дата окончания подачи заявки 09.11.2017
Место проведения Крокус-ЭКСПО, главный ринг выставки Россия-2017.
Судьи Чоговадзе/Чижик
Новоселова/Самойлова
Алимова/Резниченко
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 42 (уже заявок 37)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1250
Дебют - Фристайл1250
Мастер - Фристайл1250
Мастер-НТМ1250
Прогресс-НТМ1250
Прогресс-Фристайл1250
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут на главном ринге выставки России 2017.
Начало соревнования в 8 часов.окончание в 12 часов.
Две судейские бригады по три человека.
Список судей указан выше.
Важная информация для участников. До 09.11.2017 необходимо прислать ФИО сопровождающего на Почту dogdance@ya.ru в названии письма указать «Танцы с собаками Россия-2017». Пускать в крокус будут с 7.30.
Стартовый взнос принимается на карту до 09.11.2017. Номер карты высылается по запросу на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками Россия-2017».
Все вопросы, пожелания и информацию о пустующих суках необходимо присылать на Почту
dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками Россия-2017».
Музыку необходимо приложить к заявке на сайте или же прислать на Почту dogdance@ya.ru в названии письма «Танцы с собаками Россия-2017» до 09.11.2017
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый лебедь
02:15
8.63 6.3 8.73 0 23.66
2 Ильина Полина Сергеевна
РЕЙ
Стартовый взнос
Белый фитилёк
02:15
7.43 6.37 7.83 0 21.63
3 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:11
6.17 4.37 6.6 0 17.14
Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
02:06
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
02:15
8.7 8.1 8.77 0 25.57
2 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Стартовый взнос
Something that I want
02:15
8.63 7.7 8.4 0 24.73
3 Харитонова Дина
НОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ ИЗ ДОМА ТАЮР
Стартовый взнос
Танец про моду
01:34
8.77 6.73 8.63 0.17 23.96
4 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
7.07 6.57 7.8 0 21.44
5 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FORSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед!
02:15
7.9 5.83 7.43 0.13 21.03
6 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.67 5.5 8 0.17 21
7 Александрина Юлия Михайловна
НАФАНИ ВИВИД РЭЙ ОФ ШАН
Стартовый взнос
Проснись и пой
02:14
7.17 6.07 7.27 0.57 19.94
8 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
6.5 5.57 7.27 0.17 19.17
9 Николаева Нина
ЦАРИНА РЕГИНА ДЕЛЬ МОНДО
Стартовый взнос
Майский вальс
02:15
7.1 4.8 6.87 0 18.77
10 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:56
6.37 5.2 6.97 0.33 18.21
11 Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Стартовый взнос
Нью-Йорк
02:15
6.2 5 7.1 1.23 17.07
12 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
Добрая традиция
02:10
6.03 5.53 7.03 2 16.59
13 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
Nightwish - While your lips are still red
01:41
5.03 3.47 5.53 0.17 13.86
Класс - Мастер - Фристайл
1 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:19
9.2 8.03 9.4 0.07 26.56
2 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
Мы бандито
03:30
8.73 7.67 9.37 0.2 25.57
3 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ай да ну да най
04:00
8.33 8.17 8.67 0 25.17
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
03:34
8.43 7.4 8 0.23 23.6
Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
0 0 0 0 неявка
Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Эльфийская симфония
04:00
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер-НТМ
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
9.2 9 9.37 0 27.57
2 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Воспоминания
04:00
8.93 8.73 8.97 0 26.63
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Грязные танцы
04:00
9.53 9.37 9 1.83 26.07
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
50 оттенков
03:09
8.57 8.17 8.47 0.2 25.01
2 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Песня разбойников
02:50
7.7 7.67 8.83 0.03 24.17
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
7.67 7.3 8 0.83 22.14
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Волшебная шляпа в Стране Чудес
02:58
8.67 7.87 8.33 0.53 24.34
2 Богатикова Любовь
БЛИСС ТРАЙН СЛАДКАЯ ИЛЛЮЗИЯ
Стартовый взнос
Прощание со Швабией
03:02
7.87 7.07 8.37 0 23.31
3 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:39
8.4 7.23 8.9 1.33 23.2
4 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
03:11
7.47 7.03 8.7 0.9 22.3
5 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
03:00
8.53 8.1 8.47 3 22.1
6 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
7.6 5.93 8.47 0 22
7 Першина Елена
ЖАСМИН КИСАКИ
Стартовый взнос
Это знает каждый!
03:14
5.77 5.73 5.8 0.17 17.13
Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
02:52
0 0 0 0 неявка