Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 55 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 28.10.2017
Дата окончания подачи заявки 23.10.2017 00:00
Место проведения Манеж "Надодог", Варшавское шоссе 125Ж, стр11.
Судьи Кузина Ольга
Баранова Инна
Лимонова Елена
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 39)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения - Манеж "Надодог", Варшавское шоссе 125Ж, стр11.
Покрытие - трава.
Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 23.10.2017 на оставшиеся места.
Регистрация на соревнования - 10 часов 30 минут, начало соревнований 11 часов 10 минут.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
внимание!!! Пустующие суки танцуют последними, но 24.10.2017 должна быть информация о них на почте, при возникновении течки позже необходимо информировать секретаря на регистрации.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 28.10.2017
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Белый Лебедь
02:14
7.93 6.2 8.6 2.07 20.67
2 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
7.47 5.63 7.53 0 20.63
3 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
Мотылёк
02:15
6.47 5.47 7.03 0.53 18.43
4 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
5.47 4.73 5.73 0.43 15.5
5 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Чирибим
01:51
5.03 3.17 4.47 0 12.67
Класс - Дебют - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
02:13
8.43 7.27 8.4 0 24.1
2 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
8.17 6.67 8.6 0 23.43
3 Харахурсах Елена
РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
Стартовый взнос
Надо поле притоптать
02:08
7.07 6.17 7.83 0.17 20.9
4 Труфакина Анастасия
ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
Стартовый взнос
Адриано Челентано
01:54
7.13 5.97 6.77 0.33 19.53
5 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
5.97 4.67 6.6 0.3 16.93
6 Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Стартовый взнос
Нью-Йорк
02:15
5.3 4.77 5.77 0.17 15.67
7 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
6.23 4.33 6.17 1.83 14.9
8 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:56
5.03 3.97 4.9 0.77 13.13
9 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Полицейская академия
02:15
2.73 2.1 4.23 1.07 8
10 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
2.07 2.77 2.3 3.83 3.3
Николаева Нина
ЦАРИНА РЕГИНА ДЕЛЬ МОНДО
Стартовый взнос
Майский вальс
02:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
9.3 9.07 9.57 0 27.93
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Эльфийская симфония
04:00
8.93 7.7 8.73 0.23 25.13
3 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:19
8.47 7.97 8 0.33 24.1
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
03:34
8.5 7.53 8.23 0.27 24
5 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Под покровом ночи
03:40
7.07 7.7 8.07 1.3 21.53
Класс - Мастер-НТМ
1 Коробенина Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
8.97 8.43 9 0.1 26.3
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
50 оттенков
03:09
7.9 6.53 7.7 0.3 21.83
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
03:11
7.13 7.23 7.4 1.2 20.57
2 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
После карнавала
03:15
6.73 5.6 6.33 0 18.67
3 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:39
6.87 6.6 7.67 2.5 18.63
4 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Шляпник и Алиса в Стране Чудес
02:58
6.83 6.17 6.33 2.37 16.97
5 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Малинка
02:56
6.9 5.37 6.8 2.83 16.23
Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
"Vive le swing"
03:15
0 0 0 0 неявка
Класс - Вне зачета
1 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
***
03:15
0 0 0 0 0
2 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
0 0 0 0 0
3 Кащеева Ирина
KALASHNIKOV IZ BELOY BRRIGADY
Стартовый взнос
Белая черемуха
02:14
0 0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
03:34
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Ухажер
02:15
0 0 0 0 0
2 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:15
0 0 0 0 0
3 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
02:13
0 0 0 0 0
4 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:19
0 0 0 0 0
5 Миронова Ольга
MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
Стартовый взнос
New
02:15
0 0 0 0 0
6 Миронова Ольга Владимировна
ХАРД РОК
Стартовый взнос
Пацанская мечта
02:15
0 0 0 0 0