Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 29 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 30.09.2017
Дата окончания подачи заявки 25.09.2017 00:00
Место проведения Манеж Аджилити Мякинино
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Липатова Татьяна
Меньшикова Анастасия Александровна
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 35 (уже заявок 33)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 40 танцевальных пар.
Место проведения - манеж Мякинино
Покрытие - трава.
Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 25.09.2017 на оставшиеся места.
Регистрация на соревнования - 9 часов , начало соревнований 9 часов 30 минут. Точное время будет указано позже.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
внимание!!! Пустующие суки танцуют последними, но 26.09.2017 должна быть информация о них на почте, при возникновении течки позже необходимо информировать секретаря на регистрации.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 30.09.2017
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
Мотылёк
02:15
9.17 6.1 8.77 0 24.03
2 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
7.2 3.87 6.73 0 17.8
Класс - Дебют - Фристайл
1 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
8.77 5.5 8.07 0 22.33
2 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
7.8 5.8 7.57 0 21.17
3 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Лавандарелла
02:10
7.27 5.5 7.17 0.43 19.5
4 Шишакина Елена Михайловна
KENDI DOLL DELIVER
Стартовый взнос
Мексиканский танец
02:04
6.8 5.43 6.9 0.33 18.8
5 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
7.17 4.8 6.9 1.83 17.03
6 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Доминаторша
01:56
5.33 3.9 6.27 1.5 14
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Эльфийская симфония
04:00
9.67 8 9.33 0 27
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
9.67 7.83 9.2 0 26.7
3 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
03:34
8.47 7.27 8.4 2.17 21.97
Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:19
0 0 0 0 неявка
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Воспоминания
04:00
9.77 8.17 9.5 0 27.43
Класс - Прогресс-НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Песня разбойников
02:50
9.63 7.57 9.33 0.33 26.2
2 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
50 оттенков
03:09
8.97 6.87 8.43 0.53 23.73
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
8.3 6.83 8.33 0 23.47
Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Он пират
03:15
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
03:11
8.13 7.1 7.87 0.4 22.7
2 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:39
8.43 6.3 8.03 1.33 21.43
3 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
" Vive le swing"
03:15
6.67 5.27 7.4 0.17 19.17
Класс - Вне зачета
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
03:11
0 0 0 0 0
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
0 0 0 0 0
3 Агафонова Анна Викторовна
SMART CONNECTION DRAGONFLY
Стартовый взнос
Милонга
04:17
0 0 0 0 0
4 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
03:34
0 0 0 0 0
5 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Он пират
03:15
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII SABUR GRAND
Стартовый взнос
Молдавская зажигательная :)
02:15
0 0 0 0 0
2 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ой да ну
04:00
0 0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
0 0 0 0 0
4 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Время для нас
03:59
0 0 0 0 0
5 Давыдова Светлана Георгиевна
NORGEN FARSAL
Стартовый взнос
Гардемарины вперед!
02:15
0 0 0 0 0
6 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:19
0 0 0 0 0
7 Ейбогина Людмила Анатольевна
LET'S JUST DO IT
Стартовый взнос
Цыганочка
02:10
0 0 0 0 0
8 Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
Goodnight moon
02:15
0 0 0 0 0