Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 49 гостей и 1 пользователь online
Elka
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ

 
Дата проведения 20.08.2017
Дата окончания подачи заявки 13.08.2017
Место проведения КЦ Измайлово
Судьи Баранова Инна
Новоселова Марина
Чоговадзе Галина Викторовна
Спонсоры
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 40 (уже заявок 18)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 40 танцевальных пар.
Место проведения Москва, КЦ Измайлово, главная аллея, владение 1.
Покрытие - трава.
Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 14.08.2017 на оставшиеся места.
Регистрация на соревнования - 10 часов 30 минут, начало соревнований 11 часов. Точное время будет указано позже.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
внимание!!! Пустующие суки танцуют последними, но 15.08.2017 должна быть информация о них на почте, при возникновении течки позже необходимо информировать секретаря на регистрации.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 20.08.2017
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
6.17 5.2 5.53 0.17 16.73
2 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Шутница
02:12
5 4.83 5.77 3.33 12.27
Класс - Дебют - Фристайл
1 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
7.6 6.87 8.2 1.57 21.1
2 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Синдерелла
02:15
7.1 6.2 7.43 0.07 20.66
3 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
6.6 5.57 6.83 0 19
4 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
6.17 5.4 6.97 0 18.54
5 Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Джаз
01:55
6.53 5.77 5.63 0 17.93
6 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
6.57 4.8 6.87 0.83 17.41
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
9.77 9.77 9.9 0 29.44
2 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Под покровом ночи
03:40
8.57 9.47 8.8 0 26.84
3 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Blue Canary
04:00
8.17 8.97 9.4 2.1 24.44
4 Рублева Наталья Олеговна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
7.67 8.2 8.6 0.07 24.4
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
традиционный танец семейки аддамс
03:59
9.67 9.83 9.73 0 29.23
2 Рублева Наталья Олеговна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Танго
04:00
8.47 9.63 9.27 0.83 26.54
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
ТАНГО
03:02
8.9 9.07 9.47 0.17 27.27
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
8.57 8.6 8.8 0.5 25.47
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:39
8.6 8.53 9.23 1.17 25.19
2 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Ночь в музее
03:15
7.7 8.17 8.1 1.17 22.8