Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 21 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ

    Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ

     
    Дата проведения 22.07.2017
    Дата окончания подачи заявки 16.07.2017
    Место проведения Москва, Екатерининский парк, м. Достоевского.
    Судьи Главный судья: Чижик Татьяна Арсентьевна
    Гурина Татьяна
    Христий Ирина
    Спонсоры
    Главный секретарь Чухина Елена
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Максимальное число участников 40 (уже заявок 36)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
    Дополнительное описание
    В соревнованиях сможет принять участие не более 40 танцевальных пар.
    Место проведения Москва, Екатерининский парк, м. Достоевского. Подъезд с улицы Суворовская площадь д.1
    Покрытие - искусственная трава.
    Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 16.07.2017 на оставшиеся места.
    Регистрация на соревнования - 10 часов 30 минут, начало соревнований 11 часов. Точное время будет указано позже.
    Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
    внимание!!! Пустующие суки танцуют последними, но 17.07 должна быть информация о них на почте, при возникновении течки позже необходимо информировать секретаря на регистрации.
    Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
    Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 22.07.2017
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Ветераны
    1 Балашова Валентина Николаевна
    ГЮЛЬЧАТАЙ
    Стартовый взнос
    Гюльчатай
    03:00
    9.2 7.23 8.73 0 25.17
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Кузина Ольга Николаевна
    SEVENTY SEVEN TET-A-TET
    Стартовый взнос
    Песня разбойников
    02:12
    9.1 7.03 8.2 0 24.33
    2 Миронова Ольга Владимировна
    CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
    Стартовый взнос
    Black diamond show
    02:13
    8.9 5.33 8.2 0 22.43
    3 Чернакова Влада
    ДЭЙ
    Стартовый взнос
    Ледяное сердце
    02:15
    7.8 4.53 8.13 0.1 20.37
    4 Коган Нелли
    ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
    Стартовый взнос
    Девочка и Пёс
    02:13
    7.13 4.97 7.13 0.43 18.8
    5 Коган Нелли
    ТЕОДОР-ФЕДЯ
    Стартовый взнос
    Мечты о париже
    02:13
    7.53 4.67 7.1 0.5 18.8
    Класс - Дебют - Фристайл
    1 Попова Людмила Леонидовна
    AISKNEKHT TINY ONE
    Стартовый взнос
    Шляпник и Алиса в Стране Чудес
    02:15
    9.33 7.37 8.73 0 25.43
    2 Чернакова Влада
    NAFANI GOLDEN GIFT
    Стартовый взнос
    Время
    02:05
    8.83 6.53 8.83 0 24.2
    3 Дыхныч Тамара Шакировна
    МАНТИКА АМАЛЬГАМА
    Стартовый взнос
    Баллада о потерявшемся клоуне
    02:00
    8.67 6.4 8.17 0 23.23
    4 Асиновская Юлианна Олеговна
    ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
    Стартовый взнос
    Нью-Йорк
    02:15
    7.87 6.07 8.2 0 22.13
    5 Латинская Ирина
    DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
    Стартовый взнос
    Школа волшебников- Хогвардс
    02:10
    7.37 5.43 7.8 0 20.6
    6 Чиж Елена
    МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
    Стартовый взнос
    Добрая традиция
    02:10
    5.67 4.37 7.23 2.83 14.43
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:19
    9.33 8.43 9.3 0.17 26.9
    2 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway with me Dance with me
    03:27
    9.43 8.33 9.1 0 26.87
    3 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    04:00
    9.37 8.03 9.17 0.17 26.4
    4 Харахурсах Елена
    ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    Стартовый взнос
    Под покровом ночи
    03:40
    8.97 7.8 9.13 0 25.9
    Класс - Прогресс-НТМ
    1 Саляева Наталья Сергеевна
    КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
    Стартовый взнос
    Он пират
    03:13
    8.5 7.1 8.2 0.33 23.47
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Саляева Наталья Сергеевна
    AMELIA SOLAR WIND
    Стартовый взнос
    Музыкальная шкатулка
    03:11
    9.5 7.77 9.17 0 26.43
    2 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Love-story-007
    03:15
    9.4 7.57 8.83 0 25.8
    3 Нечаева Ольга
    DEWMIST KINZENZE
    Стартовый взнос
    Воспоминания..
    03:15
    9.53 6.93 9 0 25.47
    4 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:15
    9.2 6.87 8.8 0.33 24.53
    5 Перевертайло Татьяна Геннадьевна
    ДОМ ИРИСКИ ЕФРАТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ
    Стартовый взнос
    Страсти по Голливуду
    02:27
    8.5 6.27 8.37 0 23.13
    Никанорова Полина Павловна
    ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
    Стартовый взнос
    "От Волги до Енисея"
    03:15
    0 0 0 0 неявка
    Коган Яна
    ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
    Стартовый взнос
    Шмель и Цветочек
    03:13
    0 0 0 0 снят
    Класс - Вне зачета
    1 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:15
    0 0 0 0 0
    2 Саляева Наталья Сергеевна
    КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
    Стартовый взнос
    Он пират
    03:13
    0 0 0 0 0
    3 Саляева Наталья Сергеевна
    AMELIA SOLAR WIND
    Стартовый взнос
    Музыкальная шкатулка
    03:11
    0 0 0 0 0
    4 Молостова Аглая
    АМИША
    Стартовый взнос
    Goodnight moon
    02:15
    0 0 0 0 0
    5 Рублева Наталья Олеговна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    ...
    03:59
    0 0 0 0 0
    6 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII SABUR GRAND
    Стартовый взнос
    Молдавская весёлая песня
    02:15
    0 0 0 0 0
    Класс - Тренировочный класс
    1 Рыжова Надежда Юрьевна
    ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
    Стартовый взнос
    Если хочешь быть здоров
    02:15
    0 0 0 0 0
    2 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    04:00
    0 0 0 0 0
    3 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway with me Dance with me
    03:27
    0 0 0 0 0
    4 Коган Яна
    ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
    Стартовый взнос
    Друзья
    03:04
    0 0 0 0 0
    5 Ермилова Елена Андреевна
    СОЛА
    Стартовый взнос
    50 оттенков
    03:04
    0 0 0 0 0
    6 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:19
    0 0 0 0 0