Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 20 гостей и 1 пользователь online
    Simba
    Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

    Открытые соревнования по танцам с собаками

     
    Дата проведения 17.06.2017
    Дата окончания подачи заявки 12.06.2017
    Место проведения
    Судьи Кузина Ольга
    Алёна Богданова
    Кондратьева Любовь Юрьевна
    Спонсоры
    Главный секретарь Чухина Елена
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Максимальное число участников 44 (уже заявок 43)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
    Дополнительное описание
    В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
    Место проведения манеж Аджилити, Мякинино
    Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 12.06.2017 на оставшиеся места.
    Регистрация на соревнования - 8 часов 30 минут, начало соревнований 9 часов. Точное время будет указано позже.
    Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
    внимание!!! Пустующие суки танцуют последними, но 12.06 должна быть информация о них на почте.
    Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
    Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 17.06.2017
    Запись в тренировочный класс (с мнением судей) и класс вне зачёта (без мнения судей) будет проходить 12.06.2017
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дети
    1 Труфакина Анастасия
    ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
    Стартовый взнос
    Прогулка вдвоем
    01:56
    7.83 5.07 7.5 0 20.4
    Класс - Открытый - НТМ
    1 Миронова Ольга Владимировна
    CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
    Стартовый взнос
    Black diamond show
    02:13
    7.8 5.93 8.37 0 22.1
    2 Балашова Валентина Николаевна
    АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
    Стартовый взнос
    Шутница
    02:12
    7.97 5.37 8.23 0 21.57
    3 Головина Майя Вячеславовна
    NEVSKOY OTRADY OLIVIA
    Стартовый взнос
    Семейка Аддамс
    02:06
    7.97 5.53 8 0 21.5
    4 Коган Нелли
    ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
    Стартовый взнос
    Девочка и Пёс
    02:13
    7.5 5.6 8.2 0 21.3
    5 Рублева Наталья Олеговна
    РАДЖА
    Стартовый взнос
    Рейну посвящается... The Show Must Go On!
    02:14
    7.4 5.63 7.83 0 20.87
    6 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Стартовый взнос
    Белый лебедь
    02:18
    7.73 5.37 7.93 0.4 20.63
    7 Чернакова Влада
    ДЭЙ
    Стартовый взнос
    Ледяное сердце
    02:15
    7.57 5.27 8.03 0.9 19.97
    8 Сысуева Лариса Валерьевна
    ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
    Стартовый взнос
    В одном ритме
    02:15
    7.17 5.3 7.17 0 19.63
    9 Деваева Марина
    ШЕЙЛА
    Стартовый взнос
    Валентин
    02:06
    7.33 5.1 7.03 0 19.47
    10 Кураева Юлия Ивановна
    ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
    Стартовый взнос
    Прогулка
    02:12
    7.1 4.73 7.3 0.5 18.63
    11 Лысенко Наталья Юрьевна
    РАЙЗИНГ СТАР ЦЕЦИЛИЯ
    Стартовый взнос
    Сегодня
    01:48
    5.1 3 4.97 0 13.07
    Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Зингарелла
    02:15
    0 0 0 0 неявка
    Класс - Открытый - Фристайл
    1 Харахурсах Елена
    РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    Стартовый взнос
    Белка и Стрелка
    02:00
    8.33 6.73 8.77 0 23.83
    2 Чернакова Влада
    NAFANI GOLDEN GIFT
    Стартовый взнос
    Время
    02:05
    8.87 6.33 8.27 0 23.47
    3 Михайлова Анастасия Михайловна
    ВАЛНЕРИЗ НЕССИ НАЙТ
    Стартовый взнос
    Карело-Финская Полька
    02:15
    8.53 5.9 8.57 0 23
    4 Орлова Галина Александровна
    ДОСЯ
    Стартовый взнос
    Джаз
    01:55
    7.97 5 8.03 0.1 20.9
    5 Чернакова Влада
    EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
    Стартовый взнос
    Дождь
    02:15
    7.57 4.67 8.07 0.3 20
    6 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Стартовый взнос
    Гардемарины вперед!
    02:15
    6.97 4.83 7.37 0.53 18.63
    7 Николаева Нина
    ЦАРИНА РЕГИНА ДЕЛЬ МОНДО
    Стартовый взнос
    Майский вальс
    02:15
    6.67 3.97 7.2 0 17.83
    8 Лазарева Евгения Михайловна
    ГРИЛЕНД САНШАЙН
    Стартовый взнос
    Sia
    02:08
    6.3 4.07 7.27 0 17.63
    9 Ануреева Надежда Ильинична
    ВЕГАС
    Стартовый взнос
    "Улыбаемся и машем"
    02:05
    2.77 2.33 2.33 1.5 5.93
    Полякова Жанна Павловна
    ТРАВКА
    Стартовый взнос
    Рождественские колокольчики
    02:14
    0 0 0 0 неявка
    Рыжова Надежда Юрьевна
    ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
    Стартовый взнос
    Если хочешь быть здоров
    02:15
    0 0 0 0 снят
    Класс - Развлекательный
    1 Коган София
    ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
    Стартовый взнос
    Мамины поварята
    01:59
    8.67 6.37 9.03 0.33 23.73
    ОВЧАРИКИ
    ВЕГА И БРАЙТ
    Стартовый взнос
    "Простоквашино"
    03:00
    0 0 0 0 снятие
    Класс - Ветераны
    1 Балашова Валентина Николаевна
    ГЮЛЬЧАТАЙ
    Стартовый взнос
    Гюльчатай
    03:00
    8.03 5.57 7.83 0 21.43
    Класс - Вне зачета
    1 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway with me, dance with me
    03:27
    0 0 0 0 0
    2 Евдокимова Лариса Марковна
    АУНИКС ОСКАР
    Стартовый взнос
    Миллион алых роз
    02:59
    0 0 0 0 0
    3 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:15
    0 0 0 0 0
    4 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Стартовый взнос
    Mamma mia
    04:00
    0 0 0 0 0
    5 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Стартовый взнос
    Mamma mia
    04:00
    0 0 0 0 0
    6 Рыжова Надежда Юрьевна
    ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
    Стартовый взнос
    Если хочешь быть здоров
    02:15
    0 0 0 0 0
    7 Кононюк Александра Кирилловна
    ГИРР
    Стартовый взнос
    "Let it Go"
    03:44
    0 0 0 0 0
    8 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    танец солнца и огня
    03:35
    0 0 0 0 0
    9 Рублева Наталья Олеговна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    :)
    03:59
    0 0 0 0 0
    10 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Стартовый взнос
    Black or white
    02:14
    0 0 0 0 0
    11 Миронова Ольга Владимировна
    ХАРД РОК
    Стартовый взнос
    Пацанская мечта
    02:14
    0 0 0 0 0
    12 Ильина Полина Сергеевна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    Одинокий пастух
    04:00
    0 0 0 0 0
    13 Ильина Полина Сергеевна
    РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
    Стартовый взнос
    Island blues
    03:30
    0 0 0 0 0
    14 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Время для нас
    03:59
    0 0 0 0 0
    15 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Ромашки
    03:15
    0 0 0 0 0
    16 Ильина Полина
    HARDYHEART
    Стартовый взнос
    Ой да ну
    04:00
    0 0 0 0 0