Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 45 гостей и 1 пользователь online
Viktory
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

 
Дата проведения 17.06.2017
Дата окончания подачи заявки 12.06.2017
Место проведения Манеж Мякинино
Судьи Erika Johansson
Баранова Инна
Михайличенко Полина Юрьевна
Спонсоры Happy Dog
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 46)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения манеж Аджилити, Мякинино
Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 12.06.2017 на оставшиеся места.
Регистрация на соревнования - 8 часов 30 минут, начало соревнований 9 часов. Точное время будет указано позже.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
внимание!!! Пустующие суки танцуют последними, но 12.06 должна быть информация о них на почте.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 17.06.2017
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Кузина Ольга Николаевна
SEVENTY SEVEN TET-A-TET
Стартовый взнос
Песня разбойников
02:12
8.5 7.73 8.2 0.17 24.26
2 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Шутница
02:12
8.1 6.73 8.37 0 23.2
3 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
Ты слышишь?
02:12
8.77 7.13 7.63 0.53 23
4 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:13
7.87 6.77 7.83 0.17 22.3
5 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
02:06
8.07 6.4 7.5 0 21.97
6 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
За тебя...
02:04
7.9 6.27 7.27 0 21.44
7 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Мечты о париже
02:13
7 6.33 6.3 0.03 19.6
Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Зингарелла
02:10
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Чернакова Влада
NAFANI GOLDEN GIFT
Стартовый взнос
Время
02:05
9.4 8.23 9.07 0.03 26.67
2 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Кадриль
02:00
9.23 7.97 9.5 0.17 26.53
3 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Привет Мадагаскару
02:15
8.5 7.5 7.83 0.23 23.6
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:15
8.17 7.3 7.97 0 23.44
5 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Черлидинг
01:40
7.43 6.47 8.17 0.07 22
6 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся клоуне
02:14
7.5 6.5 7.03 0.07 20.96
7 Гарова Екатерина Евгеньевна
ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
Стартовый взнос
Синдерелла
02:15
7.7 6.33 7.03 0.73 20.33
8 Асиновская Юлианна Олеговна
ЛАВЛИ-ОРАНДЖ УНДЕРВУД
Стартовый взнос
Нью-Йорк, Нью-Йорк
02:15
6.97 6.1 6.8 0 19.87
9 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Шляпник и Алиса в Стране Чудес
02:15
7.57 7.13 5.97 2.6 18.07
10 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
6.1 4.87 5.8 0 16.77
11 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Вася-василек
02:10
5.5 4.4 6.37 0.83 15.44
12 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
6.4 5.67 6.4 3.4 15.07
13 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Дайте денежку
02:15
5.5 4.33 5.83 0.73 14.93
14 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
Элтон Джон - Почувствуй любовь сегодня ночью
02:15
4.8 3.67 4.73 0.67 12.53
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
9.7 9.37 9.67 0 28.74
2 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:19
9.37 8.87 9.5 0.03 27.71
3 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Под покровом ночи
03:03
9.17 8.93 8.9 0.07 26.93
4 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Мы эхо друг друга
03:52
8.33 8.3 8.7 0 25.33
5 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
танец солнца и огня
03:34
7.57 7.83 8.07 0.07 23.4
Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Blue Canary
04:00
0 0 0 0 снят
Класс - Мастер-НТМ
1 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
9.13 9.03 9.4 0.03 27.53
2 Бутримова Тамила
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
традиционный танец семейки аддамс
03:59
8.87 8.57 9.2 0.43 26.21
3 Рублева Наталья Олеговна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
:)
04:00
7.7 7.93 8.9 0.03 24.5
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
ТАНГО
03:02
8.87 7.83 8.77 0 25.47
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Он пират
03:14
8.2 8.13 8.9 0.23 25
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
8.67 7 8.3 0.07 23.9
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
03:11
8.33 8.57 8.5 0.07 25.33
2 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Ночь в музее
03:15
7.87 7.63 7.87 0.9 22.47
3 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Немецкая полька
02:39
8.33 6.7 8.33 0.93 22.43
4 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:13
7.87 6.87 7.47 0.5 21.71
5 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:25
7.57 7.17 7.93 1.27 21.4
6 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
"От Волги до Енисея"
03:15
6.43 6.73 6.53 0.17 19.52
Класс - Тренировочный класс
1 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:06
0 0 0 0 0
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Blue Canary
04:00
0 0 0 0 0
3 Рыжова Надежда Юрьевна
ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
Стартовый взнос
Если хочешь быть здоров
02:15
0 0 0 0 0
4 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
5 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN SOLAR WIND
Стартовый взнос
Тренировка
02:15
0 0 0 0 0
6 Сергеева Марина Валерьевна
АРТЕ АНТИКА ТАНГО
Стартовый взнос
сицилийская история
02:15
0 0 0 0 0