Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 19 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Открытые соревнования по танцам с собаками

    Открытые соревнования по танцам с собаками

     
    Дата проведения 13.05.2017
    Дата окончания подачи заявки 08.05.2017
    Место проведения манеж Мякинино, 2-я Мякининская ул, дом 5
    Судьи Новоселова Марина
    Бутримова Тамила
    Шкатулова Елена
    Спонсоры Happy Dog
    Главный секретарь Чухина Елена
    Телефоны 89851069133
    Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Максимальное число участников 50 (уже заявок 48)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
    Дополнительное описание
    В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
    Место проведения манеж Аджилити, Мякинино
    Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 08.05.2017 на оставшиеся места.
    Регистрация на соревнования - после 9 часов, начало соревнований после 10 часов. Точное время будет указано позже.
    Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
    Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
    Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 13.05.2017
    *Запись окончена.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Открытый - Фристайл
    1 Чумакова Галина Степановна
    БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
    Стартовый взнос
    Мы танцуем хип-хоп
    02:08
    8.67 7.4 9 0 25.07
    2 Горецкая Мария Яковлевна
    Н'ЧАРА-ДЖИННИ-ПЕРУША
    Стартовый взнос
    Кадриль
    02:12
    8.2 6.73 8.27 0.03 23.17
    3 Харахурсах Елена
    РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЕНА
    Стартовый взнос
    Белка и Стрелка
    02:06
    8.2 6.87 8.07 0.33 22.8
    4 Николаева Нина
    ЦАРИНА РЕГИНА ДЕЛЬ МОНДО
    Стартовый взнос
    Майский вальс
    02:15
    7.27 6 7.33 0 20.6
    5 Латинская Ирина
    DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
    Стартовый взнос
    Школа волшебников-Хогвардс
    02:10
    6.83 5.43 7.97 0.07 20.17
    6 Орлова Галина Александровна
    ДОСЯ
    Стартовый взнос
    Джаз
    01:55
    7.8 5.63 6.77 0.07 20.13
    7 Емельянова Светлана Сергеевна
    ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
    Стартовый взнос
    Ночь веселых приведений
    01:48
    7 5.57 7.2 0 19.77
    8 Давыдова Светлана Георгиевна
    NORGEN FORSAL
    Стартовый взнос
    Гардемарины вперед!
    02:15
    8 6.2 7.63 2.17 19.67
    9 Загрядская Анна Александровна
    ЦИТРОН ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
    Стартовый взнос
    вечелая прогулка
    01:31
    7.27 5 6.67 0 18.93
    10 Лазарева Евгения Михайловна
    ГРИЛЕНД САНШАЙН
    Стартовый взнос
    Sia
    02:08
    7 5.13 6.03 0 18.17
    11 Загрядская Анна Александровна
    ХИТГРЕЙ
    Стартовый взнос
    Я гляжу ей вслед
    01:53
    6.77 4.43 6.7 0.17 17.73
    12 Чеботаева Александра Витаьевна
    ГЕЛЛА ИЗ БАЖОВА
    Стартовый взнос
    Танцующая королева
    02:10
    6.73 4.73 6.3 1.83 15.93
    13 Кругликова Татьяна Викторовна
    СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
    Стартовый взнос
    Месяц май
    02:15
    5.7 5.47 7 3.17 15
    14 Варламова Людмила
    ДОБРЫЙ ЛЕОНИД АРАХИС
    Стартовый взнос
    Stromae – Tous Les M?mes
    02:07
    5.77 4 5.23 0.33 14.67
    15 Рыжова Надежда Юрьевна
    ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
    Стартовый взнос
    Если хочешь быть здоров
    02:15
    4.03 3.33 4.23 0.67 10.93
    Класс - Открытый - НТМ
    1 Кузина Ольга Николаевна
    SEVENTY SEVEN TET-A-TET
    Стартовый взнос
    Песня разбойников
    02:12
    8.83 7.2 9.03 0 25.07
    2 Головина Майя Вячеславовна
    NEVSKOY OTRADY OLIVIA
    Стартовый взнос
    Семейка Аддамс
    01:38
    8.7 6 9 0 23.7
    3 Коган Нелли
    ФЭНТАЗИ ШОУ ДРИМИНГ ДАМБО
    Стартовый взнос
    Девочка и Пес
    02:13
    8.53 5.97 8.97 0 23.47
    4 Миронова Ольга Владимировна
    CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
    Стартовый взнос
    Black diamond show
    02:15
    8.4 6.47 8.53 0 23.4
    5 Кащеева Ирина
    AVRORA IRLI STAR
    Стартовый взнос
    Белый лебедь
    02:18
    7.87 5.83 8.8 0.17 22.33
    6 Рублева Наталья Олеговна
    РАДЖА
    Стартовый взнос
    Рейну посвящается... The Show Must Go On!
    02:15
    8.03 6 8.23 0 22.27
    7 Грекова Надежда Павловна
    СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
    Стартовый взнос
    Прогулка под звуки музыки.
    01:59
    7.87 5.53 8.7 0 22.1
    8 Ермилова Елена Андреевна
    СОЛА
    Стартовый взнос
    Ты слышишь?
    02:12
    8.23 5.93 8.2 0.5 21.87
    9 Сысуева Лариса Валерьевна
    ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
    Стартовый взнос
    В одном ритме
    02:15
    7.57 5.67 7.47 0 20.7
    10 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Зингарелла
    02:11
    7.33 5.53 6.97 0.17 19.67
    11 Лысенко Наталья Юрьевна
    РАЙЗИНГ СТАР ЦЕЦИЛИЯ
    Стартовый взнос
    Сегодня
    01:48
    6.07 4.2 6.47 0 16.73
    12 Любимова Татьяна Львовна
    СЛАВ ТРОФИ ЛИСЕН ТУ РИЗЕН
    Стартовый взнос
    Танец Атаманши
    02:00
    6.4 4.27 6.1 0.17 16.6
    13 Никанорова Полина Павловна
    БРАЙТ
    Стартовый взнос
    "Домой"
    02:15
    3.1 3.03 3.03 5.83 3.33
    Класс - Развлекательный
    1 Коган София
    ЛАЙВЛИ ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
    Стартовый взнос
    Мамины поварята
    01:59
    9 7.3 9.13 0.17 25.27
    2 ОВЧАРИКИ
    ВЕГА И БРАЙТ
    Стартовый взнос
    "Простоквашино"
    03:00
    2.97 2.37 1.43 2.33 4.43
    Класс - Дети
    1 Заглубоцкий Артем Валерьевич
    ЗЕВС
    Стартовый взнос
    Морячки
    02:00
    8.33 6.73 8.57 0 23.63
    2 Труфакина Анастасия
    ВАЛЕРИНА РОСС БЕЙОНСЕ
    Стартовый взнос
    Вдвоем
    01:54
    8.17 6.4 7.7 0.17 22.1
    Класс - Вне зачета
    1 Молостова Аглая
    АМИША
    Стартовый взнос
    I do, i do, i do
    02:15
    0 0 0 0 0
    2 Рублева Наталья Олеговна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    ...
    04:00
    0 0 0 0 0
    3 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    танец солнца и огня
    02:59
    0 0 0 0 0
    4 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:14
    0 0 0 0 0
    Класс - Тренировочный класс
    1 Евдокимова Лариса Марковна
    АУНИКС ОСКАР
    Стартовый взнос
    Миллион алых роз
    02:59
    0 0 0 0 0
    2 Миронова Ольга
    MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
    Стартовый взнос
    Black or White
    02:14
    0 0 0 0 0
    3 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN SOLAR WIND
    Стартовый взнос
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    4 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Blue Canary
    03:59
    0 0 0 0 0
    5 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN VIVA LA VITA
    Стартовый взнос
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    6 Миронова Ольга Владимировна
    ХАРД РОК
    Стартовый взнос
    Пацанская мечта
    02:15
    0 0 0 0 0
    7 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway with me Dance with me
    03:27
    0 0 0 0 0
    8 Юсова Юлия Сергеевна
    ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
    Стартовый взнос
    Грустная Венеция
    03:15
    0 0 0 0 0
    9 Рыжова Надежда Юрьевна
    ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
    Стартовый взнос
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    10 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:06
    0 0 0 0 0
    11 Ершова Вероника Борисовна
    НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
    Стартовый взнос
    Тренировка
    02:15
    0 0 0 0 0
    12 Вологдина Елена
    МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
    Стартовый взнос
    Элтон Джон - Почувствуй любовь сегодня ночью
    02:15
    0 0 0 0 0