Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 51 гостей и 2 пользователей online
YuMa, Zzateya
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

 
Дата проведения 13.05.2017
Дата окончания подачи заявки 08.05.2017
Место проведения манеж Мякинино, 2я Мякининская улица, дом 5
Судьи Главный судья: Luc Tchaka Daems
Александрова Татьяна Викторовна
Гладких Марианна
Спонсоры Happy Dog
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 89851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 50)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения манеж Аджилити, Мякинино
Запись в классы тренировочный или вне зачета будет 08.05.2017 на оставшиеся места.
Регистрация на соревнования - после 9 часов, начало соревнований после 10 часов. Точное время будет указано позже.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 13.05.2017
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Прогресс-НТМ
1 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
7.43 5.93 7.1 0.17 20.29
2 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
Танго любви
03:06
6.87 6.03 7.47 0.67 19.7
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
9.23 8.65 9.08 0 26.96
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway with me Dance with me
03:27
8.92 7.9 8.57 0 25.39
3 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ой да ну
04:00
7.97 7.43 8.42 0 23.82
4 Новоселова Марина
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Мы эхо друг друга
03:51
7.53 7.2 8.4 0.67 22.46
5 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Blue Canary
03:59
8.07 7.3 7.8 1.17 22
6 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито-ганстерито
03:15
7.6 6.73 7.58 0 21.91
7 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Под покровом ночи
03:03
6.93 7.08 7.15 0 21.16
Класс - Дебют - НТМ
1 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
Ты слышишь?
02:12
8.05 6.3 7.88 0.9 21.33
2 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
За тебя...
02:04
7.75 5.73 7.83 0 21.31
3 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
6.6 5.27 7.18 0.33 18.72
4 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Мечты о Париже
02:13
6.43 5.32 7.02 0.33 18.44
5 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Шутница
02:12
6.62 5.32 6.38 0.33 17.99
6 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
01:38
6 4.75 6.45 0 17.2
7 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
6.27 4.75 5.43 0 16.45
8 Ольховская Зоя Михайловна
TATAR`S TC FEDOR
Стартовый взнос
Труп невесты
02:05
5.5 4.33 6.05 0.17 15.71
Рублева Наталья Олеговна
РАДЖА
Стартовый взнос
Рейну посвящается... The Show Must Go On!
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
8.38 6.97 8.19 0.33 23.21
2 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Кадриль
02:00
8.29 6.57 8.35 0.5 22.71
3 Попова Людмила Леонидовна
AISKNEKHT TINY ONE
Стартовый взнос
Шляпник и Алиса в Стране Чудес
02:15
8.33 6.95 8.1 1 22.38
4 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:15
7.3 5.93 7.38 0 20.61
5 Коган Яна
ВЕНЕЦИЯ ЙОМИ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ
Стартовый взнос
Привет Мадагаскару
02:15
7.33 6.08 7.57 0.67 20.31
6 Кащеева Ирина
AVRORA IRLI STAR
Стартовый взнос
Казак
02:14
7.65 6.13 7.78 1.33 20.23
7 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Вася-василек
02:15
6.8 5.85 7.43 0 20.08
8 Латинская Ирина
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Стартовый взнос
Школа волшебников-Хогвардс
02:10
6.77 5.67 7.55 0 19.99
9 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
Черлидинг
02:00
6.88 5.65 7.33 0 19.86
10 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
6.25 5.55 7.32 0 19.12
11 Сысуева Лариса Валерьевна
СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
Стартовый взнос
Дайте денежку
02:11
6.8 5.58 7.03 0.33 19.08
12 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
Баллада о потерявшемся елоуне
02:14
6.69 5.43 6.65 0 18.77
13 Орлова Галина Александровна
ДОСЯ
Стартовый взнос
Джаз
01:55
6.68 5.05 7.07 0.33 18.47
14 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
02:00
4.53 5.15 7.1 0.5 16.28
15 Вологдина Елена
МЕЛ ПЛАНЕТ РАША
Стартовый взнос
Элтон Джон - Почувствуй любовь сегодня ночью
02:15
5.55 4.72 5.53 0.33 15.47
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
танец солнца и огня
02:59
8.83 7.6 8.58 0 25.01
2 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:06
8.65 7.38 8.5 0.17 24.36
3 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Шмель и Цветочек
03:13
8.92 7.4 8.2 1.5 23.02
4 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
"От Волги до Енисея"
03:15
8.23 6.87 7.85 0 22.95
5 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Мы бандито
02:45
8.25 6.87 8.12 0.67 22.57
6 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Ночь в музее
03:15
8.23 6.77 7.62 0.67 21.95
7 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:24
8 6.97 8.18 1.53 21.62
8 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:27
8.12 6.48 8 1.57 21.03
9 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Малинка)
02:56
7.45 5.88 7 0.73 19.6
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Время для нас
03:59
9.2 8.12 9.07 0 26.39
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
традиционный танец семейки Аддамс -Мамушка
03:59
8.92 7.83 8.63 0 25.38
3 Рублева Наталья Олеговна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
:)
04:00
8.55 7.51 8.56 0 24.62
4 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
8.13 7.05 8.47 0 23.65
Класс - Вне зачета
1 Ильина Полина Сергеевна
РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ИН ЛАВ ВИЙ АР
Стартовый взнос
Island blues
03:30
0 0 0 0 0
2 Молостова Аглая
АМИША
Стартовый взнос
I do, i do, i do
02:15
0 0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
03:15
0 0 0 0 0
4 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
0 0 0 0 0