Новые пары
Посещаемые пары
mysql Ошибка [144] : EXECUTE
    Кто online
    Сейчас 23 гостей online
    Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

    Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

     
    Дата проведения 18.03.2017
    Дата окончания подачи заявки 07.03.2017
    Место проведения МО,Крокус -Экспо, главный ринг выставки Евразия 2017
    Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
    Алимова Ольга Владимировна
    Резниченко Дария Сергеевна
    Спонсоры
    Главный секретарь Егорова Анастасия
    Телефоны 8-985-106-91-33
    Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
    E-mail Dogdance@yandex.ru
    Максимальное число участников 26 (уже заявок 26)
    Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
    Дополнительное описание
    Соревнования пройдут на главном ринге выстаки Евразия 2017. Судейская бригада на соревнованиях: Чижик Т, Панькова И, Алимова О, Христий И, Резниченко Д., Самойлова Н.
    Наблюдатель - Ивон Белин (Чемпион Мира по фристайлу 2017 года, Швейцария). 19.03.2017 пройдёт семинар с Ивон Белин, на котором можно будет получить комментарии и рекомендации к своему танцу. Информация о семинаре будет размещена в ближайшее время.
    После определения количества участников будет разделение на две судейские бригады.
    Запись в открытые соревнования откроется 05.03 при наличии свободных мест.
    По всем вопросам писать на почту Dogdance@ya.ru в названии письма указать Танцы с собаками 18.03.2017. Письма с другими названиями приниматься к рассмотрению не будут.
    *Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

    Место Танцевальная пара Композиция Оценка
    Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
    Класс - Дебют - НТМ
    1 Миронова Ольга Владимировна
    CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
    Стартовый взнос
    Black diamond show
    02:15
    8.27 5.63 7.53 0 21.43
    2 Ермилова Елена Андреевна
    СОЛА
    Стартовый взнос
    Ты слышишь?
    02:15
    8.4 5.8 7.03 0.07 21.17
    3 Балашова Валентина Николаевна
    АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
    Стартовый взнос
    Шутница
    02:12
    7.57 5.27 6.93 0 19.77
    4 Ершова Вероника Борисовна
    NATALAIN VIVA LA VITA
    Стартовый взнос
    Танго в Париже
    02:15
    8.07 5.17 7.63 1.23 19.63
    5 Ольховская Зоя Михайловна
    TATAR`S TC FEDOR
    Стартовый взнос
    Труп невесты
    02:05
    6.83 4.03 7.5 0 18.37
    6 Головина Майя Вячеславовна
    NEVSKOY OTRADY OLIVIA
    Стартовый взнос
    Семейка Аддамс
    01:38
    5.63 3.53 6.6 1 14.77
    Класс - Прогресс-Фристайл
    1 Трепова Илона
    ТИР
    Стартовый взнос
    Служебный роман
    02:40
    9.57 8 9.5 0 27.07
    2 Комарова Александра
    КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
    Стартовый взнос
    Печальная канарейка.
    03:14
    9.47 8 9.43 0.1 26.8
    3 Волков Илья Вячеславович
    ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
    Стартовый взнос
    Reaching to thunder
    03:06
    9.1 7.33 9.3 0.9 24.83
    4 Нечаева Ольга
    DEWMIST KINZENZE
    Стартовый взнос
    Воспоминания
    03:15
    8.73 6.7 8.97 0 24.4
    5 Рублева Наталья Олеговна
    ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
    Стартовый взнос
    танец солнца и огня
    02:59
    8.7 7.5 8.43 0.23 24.4
    6 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    Ромашки
    03:15
    9.4 8.4 9.1 2.63 24.27
    7 Судакова Анастасия
    ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
    Стартовый взнос
    Мы бандито-ганстерито
    03:15
    8.4 7.13 8.2 1.5 22.23
    8 Шинкаревич Любовь Викторовна
    ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
    Стартовый взнос
    Финская Полька
    03:14
    7.93 6.1 7.7 0 21.73
    9 Рублева Наталья Олеговна
    STEP BY STEP
    Стартовый взнос
    Немецкая полька
    02:41
    8.63 6.5 8.67 2.5 21.3
    10 Дженжеруха Виталия
    FRESH ENERGY AURA OF LIFE
    Стартовый взнос
    Ночь в музее
    03:14
    8.23 6.7 7.53 1.5 20.97
    11 Дранец Екатерина Михайловна
    КАСПЕР
    Стартовый взнос
    Малинка)
    02:56
    7.8 5.97 8.43 2.17 20.03
    Класс - Мастер - Фристайл
    1 Ильина Полина Сергеевна
    ШТЕФФИ
    Стартовый взнос
    Одинокий пастух
    04:00
    9.57 8.4 9.57 0.13 27.4
    2 Шинкаревич Любовь Викторовна
    АЙСКНЕХТ ТВИСТ
    Стартовый взнос
    Sway
    03:27
    9.47 8.33 9.33 0 27.13
    3 Новоселова Марина Валерьевна
    ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
    Стартовый взнос
    Мы эхо друг-друга
    03:56
    9.3 7.5 9.37 0 26.17
    4 Ильина Полина
    HARDYHEART
    Стартовый взнос
    Ой да ну
    04:00
    8.77 8 9.23 0 26
    5 Харахурсах Елена
    ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
    Стартовый взнос
    Под покровом ночи
    03:04
    9 7.5 8.87 0 25.37
    6 Ейбогина Людмила Анатольевна
    AISKNEKHT NIKA
    Стартовый взнос
    Эльфийская симфония
    04:00
    9 7.7 8.67 0.5 24.87
    Класс - Мастер-НТМ
    1 Ильина Полина Сергеевна
    LINIYA GRACII ILIM YAN
    Стартовый взнос
    И пусть не кончается вальс
    03:59
    9.37 8.7 8.73 0 26.8
    2 Бутримова Тамила Мамедовна
    ILLAI WIND.N FIRE
    Стартовый взнос
    мамушка
    03:56
    9.23 8.07 8.2 0 25.5
    3 Кондратьева Любовь Юрьевна
    ПОНЬКА
    Стартовый взнос
    Mamma mia
    04:00
    8.67 7.33 8 0.17 23.83