Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 85 гостей и 1 пользователь online
Unikum
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧМ и ЧЕ

 
Дата проведения 18.03.2017
Дата окончания подачи заявки 07.03.2017
Место проведения МО,Крокус -Экспо, главный ринг выставки Евразия 2017
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Алимова Ольга Владимировна
Резниченко Дария Сергеевна
Спонсоры
Главный секретарь Егорова Анастасия
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 26 (уже заявок 26)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000
Прогресс-Фристайл1000
Мастер - Фристайл1000
Мастер-НТМ1000
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Соревнования пройдут на главном ринге выстаки Евразия 2017. Судейская бригада на соревнованиях: Чижик Т, Панькова И, Алимова О, Христий И, Резниченко Д., Самойлова Н.
Наблюдатель - Ивон Белин (Чемпион Мира по фристайлу 2017 года, Швейцария). 19.03.2017 пройдёт семинар с Ивон Белин, на котором можно будет получить комментарии и рекомендации к своему танцу. Информация о семинаре будет размещена в ближайшее время.
После определения количества участников будет разделение на две судейские бригады.
Запись в открытые соревнования откроется 05.03 при наличии свободных мест.
Оплата соревнований будет на другую карту до 05.03.2017 включительно!!!
По всем вопросам писать на почту Dogdance@ya.ru в названии письма указать Танцы с собаками 18.03.2017. Письма с другими названиями приниматься к рассмотрению не будут.
*Количество записавшихся достигло максимального. Вы можете подать заявку в резервный список, связавшись с организаторами.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:15
8.27 5.63 7.53 0 21.43
2 Ермилова Елена Андреевна
СОЛА
Стартовый взнос
Ты слышишь?
02:15
8.4 5.8 7.03 0.07 21.16
3 Балашова Валентина Николаевна
АТАМИ КУРОИ ЦУКИ
Стартовый взнос
Шутница
02:12
7.57 5.27 6.93 0 19.77
4 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго в Париже
02:15
8.07 5.17 7.63 1.23 19.64
5 Ольховская Зоя Михайловна
ФЕДЯ
Стартовый взнос
Труп невесты
02:05
6.83 4.03 7.5 0 18.36
6 Головина Майя Вячеславовна
NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Стартовый взнос
Семейка Аддамс
01:38
5.63 3.53 6.6 1 14.76
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Трепова Илона
ТИР
Стартовый взнос
Служебный роман
02:40
9.57 8 9.5 0 27.07
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Печальная канарейка.
03:14
9.47 8 9.43 0.1 26.8
3 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:06
9.1 7.33 9.3 0.9 24.83
4 Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
Воспоминания
03:15
8.73 6.7 8.97 0 24.4
5 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
танец солнца и огня
02:59
8.7 7.5 8.43 0.23 24.4
6 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
03:15
9.4 8.4 9.1 2.63 24.27
7 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
Мы бандито-ганстерито
03:15
8.4 7.13 8.2 1.5 22.23
8 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Стартовый взнос
Финская Полька
03:14
7.93 6.1 7.7 0 21.73
9 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Немецкая полька
02:41
8.63 6.5 8.67 2.5 21.3
10 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Ночь в музее
03:14
8.23 6.7 7.53 1.5 20.96
11 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Малинка)
02:56
7.8 5.97 8.43 2.17 20.03
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
9.57 8.4 9.57 0.13 27.41
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
03:27
9.47 8.33 9.33 0 27.13
3 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Мы эхо друг-друга
03:56
9.3 7.5 9.37 0 26.17
4 Ильина Полина
HARDYHEART
Стартовый взнос
Ой да ну
04:00
8.77 8 9.23 0 26
5 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Под покровом ночи
03:04
9 7.5 8.87 0 25.37
6 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
Эльфийская симфония
04:00
9 7.7 8.67 0.5 24.87
Класс - Мастер-НТМ
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
И пусть не кончается вальс
03:59
9.37 8.7 8.73 0 26.8
2 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мамушка
03:56
9.23 8.07 8.2 0 25.5
3 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
04:00
8.67 7.33 8 0.17 23.83