Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 150 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками Отборочные на ЧЕ

 
Дата проведения 18.02.2017
Дата окончания подачи заявки 12.02.2017
Место проведения НКП Русь
Судьи Чоговадзе Галина Викторовна
Баранова Инна
Андрющенко Екатерина Николаевна
Спонсоры
Главный секретарь Рачкова Елена
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 42 (уже заявок 32)
Норматив Танцы с собаками - норматив 2016 год
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Ветераны500 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Дебют - НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 42 танцевальных пар.
Место проведения НКП Русь
Оплата предварительная до 13.02.2017. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 18.02.2017
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - после 8 часов, начало соревнований после 8 часов 30 минут. Точное время будет указано позже.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Заявки в тренировочный будут приниматься 13.02.2017 при наличии свободных мест и времени.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 18.02.2017
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Рублева Наталья Олеговна
ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:13
8.47 7.57 9.27 0.17 25.14
2 Пияк Екатерина Николаевна
АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
Стартовый взнос
Марионетка
02:10
8.63 7.13 8.97 0 24.73
3 Саляева Наталья Сергеевна
AMELIA SOLAR WIND
Стартовый взнос
Музыкальная шкатулка
02:00
8.77 7.33 8.6 0 24.7
4 Алексеева Наталья
ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
Стартовый взнос
Кадриль
02:00
8.6 6.67 9.27 0.17 24.37
5 Дыхныч Тамара Шакировна
МАНТИКА АМАЛЬГАМА
Стартовый взнос
баллада о потерявшемся клоуне
02:14
7.6 5.93 8.4 0 21.93
6 Киселева Екатерина Игоревна
НОЭРКОМ МОРИОНС ЗАГАДКА ДУШИ МОЕЙ
Стартовый взнос
I Feel Good
02:00
8.13 6.07 8.13 0.67 21.66
7 Нечаева Ольга
DEWMIST KINZENZE
Стартовый взнос
Воспоминания..
02:15
7.4 5.87 7.4 0 20.67
8 Пыхнова Наталья Александровна
ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
Стартовый взнос
Amedeo
02:13
6.63 5.87 7.37 0.67 19.2
9 Латинская Ирина
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
Стартовый взнос
Школа волшебников-Хогвардс
02:10
6.1 4.9 6.57 0.67 16.9
10 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:15
5.83 4.47 6.47 0.33 16.44
11 Васильева Анна Анатольевна
СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Стартовый взнос
Шерлок Холмс и собака Баскервилей
01:55
6.1 4.4 6.03 0.5 16.03
12 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
5.13 4.23 6.97 0.67 15.66
13 Чумакова Галина Степановна
БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ
Стартовый взнос
Мы танцуем хип-хоп
02:08
4.37 4.43 5.9 1.17 13.53
14 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц Май
02:15
2.9 4 3.9 2.83 7.97
Класс - Дебют - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго в Париже
02:15
7.9 5.53 8.8 1 21.23
2 Ольховская Зоя Михайловна
ФЕДЯ
Стартовый взнос
Труп невесты
02:05
7.53 4.6 8.2 0.33 20
3 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:12
5.47 4.97 6.6 0 17.04
Класс - Мастер - Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
03:27
9.27 8.73 9.47 0 27.47
2 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Стартовый взнос
Одинокий пастух
04:00
8.83 9.03 9.23 0.5 26.59
3 Новоселова Марина
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Мы эхо друг-друга
03:56
8.9 7.23 9.63 0 25.76
4 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
Под покровом ночи
03:03
7.6 7.6 7.83 0 23.03
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
мамушка
03:56
9.6 9.27 9.27 0 28.14
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Main Herz Brendt
03:28
9.4 8.13 9.3 0 26.83
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Ильина Полина Сергеевна
LINIYA GRACII ILIM YAN
Стартовый взнос
Ромашки
03:15
8.97 8.83 8.87 0.5 26.17
2 Шинкаревич Любовь Викторовна
ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
Стартовый взнос
Финская Полька
03:14
8.5 6.97 8.9 0 24.37
3 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Reaching to thunder
03:06
7.83 6.97 8.4 0.33 22.87
4 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито-ганстерито
03:15
7.37 7.27 8.07 1.33 21.38
Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Немецкая полька
02:41
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
Танго любви
02:36
9.07 7.53 9.53 0 26.13
2 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Он пират
03:14
8.17 6.6 8.37 0.33 22.81
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путник во вьюге
03:12
7.8 6.83 8.1 0 22.73
4 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS FILL MY LIFE
Стартовый взнос
Танцы вдвоем
02:59
7.63 6.4 8.03 1.33 20.73