Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 83 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками КУБОК ЗООСФЕРЫ

Квалификационные соревнования по танцам с собаками КУБОК ЗООСФЕРЫ

 
Дата проведения 26.11.2016
Дата окончания подачи заявки 20.11.2016
Место проведения Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи Главный судья: Кузина Ольга
судья: Чоговадзе Галина Викторовна
судья: Алимова Ольга Владимировна
Спонсоры BLITZ, Collar
Главный секретарь
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ клуб Фауна. АРКС
E-mail
Максимальное число участников 50 (уже заявок 42)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1200
Дебют - Фристайл1200
Дети600
Мастер-НТМ1200
Прогресс-НТМ1200
Прогресс-Фристайл1200
Мастер - Фристайл1200
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 18.11.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 20.11.2016г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «КУБОК ЗООСФЕРЫ» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
7.77 5.67 7.33 0 20.77
2 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго в Париже
02:15
7.43 5.4 6.93 0.67 19.09
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
4.7 4 5.17 0.17 13.7
Класс - Дебют - Фристайл
1 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Танец на барабане
02:15
8.63 5.77 8.77 0 23.17
2 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:00
8.6 5.47 8.43 0.43 22.07
3 Белотелова Елена Анатольевна
НАФАНИ ВАРИЭЙБЛ ВИНД
Стартовый взнос
Испанский танец
02:15
8.53 6.37 9.07 2.07 21.9
4 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
02:10
8.07 6.3 8.47 1.33 21.51
5 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:06
7.9 5.23 8.07 0 21.2
6 Ершова Вероника Борисовна
НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Стартовый взнос
Танец про улыбку колли
02:15
7.87 5.13 8.13 0 21.13
7 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Диско ДЭНС
02:00
7.53 5.47 8.33 0.53 20.8
8 Брыль Елизавета
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Mr. Zoot
01:51
7.47 5.4 7.3 0.03 20.14
9 Латинская Ирина
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
Стартовый взнос
Школа волшебников-Хогвардс
02:10
7.1 4.77 7.07 0 18.94
10 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
01:46
7.53 4.57 7.9 1.1 18.9
11 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Артист
02:12
7.07 4.77 7 0 18.84
12 Чупина Наталья Владимировна
НАГРАДА С ПУТИЛОВОЙ ГОРЫ
Стартовый взнос
Гномики
01:40
7.73 4.57 6.23 0 18.53
13 Лясота Марина
ВИНВЕЛ*С ЗДЕНЕК
Стартовый взнос
Секрет для маленькой компания
02:12
7.2 4.53 5.6 0.33 17
14 Кругликова Татьяна Викторовна
СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
Стартовый взнос
Месяц май
02:15
4.47 4.1 5.23 1.17 12.63
15 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
Дискотека
02:15
5.27 3.7 5.17 1.83 12.31
16 Карпукова Александра Александровна
ИС БЛУЭ МАРИН
Стартовый взнос
Я - Огонь, Ты - Вода!
02:14
3.27 3.07 3.23 3 6.57
17 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Индийский танец у ковра
02:15
3.33 3 2.83 3 6.16
18 Гусарова Аделина
ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ АЛИКАНТА
Стартовый взнос
Лапу дай
02:00
3.6 2.23 2.23 4 4.06
Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Рыбный день
02:14
0 0 0 0 неявка
Класс - Дети
1 Туманова Полина Алексеевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Страна чудес.
01:59
8.1 5.03 8.5 0 21.63
2 Заволока Марина
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Стартовый взнос
Марина
01:58
8.63 6.07 8.37 1.5 21.57
3 Кротова Любовь
БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
Стартовый взнос
Как кошка с собакой дружили
02:00
7.93 5.73 7.8 0 21.46
4 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:00
8 5.23 8.47 0.83 20.87
5 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
01:46
8 5.27 8.03 0.6 20.7
6 Гусарова Аделина
ЭЛЬФ ДОГ ХОЛЛИДЕЙ
Стартовый взнос
Хафанана
01:36
7.8 4.97 7.77 0 20.54
7 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
танец золушки на балу
01:41
7.5 5.3 7.5 0 20.3
8 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:46
6.87 4.7 7.37 0 18.94
9 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
01:45
7.03 4.33 7.83 0.67 18.52
10 Палшкова Полина
РОЗИ
Стартовый взнос
Про дружбу
01:33
6.63 3.8 6.9 0 17.33
11 Гусарова Аделина
ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ АЛИКАНТА
Стартовый взнос
Лапу дай
02:00
5.67 4.03 6.2 0.33 15.57
12 Егорова Светлана Дмитриевна
ТОСЯ
Стартовый взнос
Полька
01:41
5.13 2.97 5.1 0 13.2
Класс - Прогресс-НТМ
1 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS FILL MY LIFE
Стартовый взнос
Танцы вдвоем
02:59
7.2 5.93 7.53 0.5 20.16
2 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Путники в снегу
03:12
6.9 5.63 7.57 0.33 19.77
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
мы бандито-ганстерито
03:11
9.13 7.3 9.1 0 25.53
2 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Мы бандито!
02:43
8.63 7.23 9.23 0.47 24.62
3 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
Случай на вокзале.
03:04
8.53 6.63 8.97 0 24.13
4 Кожухова Елена Сергеевна
FLAMING VORTEX BRILLAR
Стартовый взнос
Продолжение
02:45
7.97 5.57 7.3 0.33 20.51
Класс - Мастер - Фристайл
1 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
Вулкан страстей
03:32
8.97 6.93 8.77 0 24.67