Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 53 гостей и 2 пользователей online
artemvas, svetim7777
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 17.09.2016
Дата окончания подачи заявки 13.09.2016 00:00
Место проведения г. Воткинск ул. Луначарского д. 52
Судьи Ильина Полина Сергеевна
Седельникова Елена Владимировна
Сафина Зоя Борисовна
Спонсоры валта пэт продактс
Главный секретарь Фещенко Ольга
Телефоны 8-922-680-42-78
Организатор - Ф.И.О. ответственного Воткинский Городской Клуб Любителей Собак
E-mail brendusy@yandex.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 43)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Воткинский Городской Клуб Любителей Собак 17 сентября 2016 года впервые в Удмуртии проводит квалификационные соревнования по танцам с собаками (фристайл и НТМ)
Место проведения г. Воткинск ул. Луначарского д. 52
Главный судья соревнований- Ильина Полина Сергеевна (Москва)
Состав судейской коллегии будет объявлен позже.
Запись на соревнования предварительная. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу 8-922-680-42-78
Музыку присылать по почте brendusy@yandex.ru
В названии письма указать: «Соревнования 17.09.2016».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3"
Все вопросы можно задать по телефону 8-922-680-42-78
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дебют - Фристайл
1 Курочкина Лада
СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Подружки
01:49
8.3 6.6 7.63 1.4 21.13
2 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Стартовый взнос
Кадриль
01:59
7.67 5.6 7.37 0 20.63
3 Назарова Марина Дмитриевна
ГАБРИЕЛЛА ГРАФИНЯ ЖИЗЕЛЬ
Стартовый взнос
Красное лето
02:10
7.67 6 6.6 0.2 20.07
4 Никонорова Елена
ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Жизнь удивительная
02:00
6.43 4.93 5.47 0 16.83
5 Трофименко Анастасия Андреевна
HEYLI HENSEN
Стартовый взнос
Метелица
02:11
6.7 5.03 4.87 0.1 16.5
Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Стартовый взнос
Моряки подолгу не грустят
02:04
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Дети
1 Кузнецова Анна Андреевна
ЖАЖДА СКОРОСТИ ИЗ КЛАНА СИМУРАНА
Стартовый взнос
Улыбка
02:18
7.57 5.07 7.1 0.03 19.7
2 Саяпова Арина
ВОИН АРМИИ ДЖЕДАЕВ
Стартовый взнос
Улетный танец
01:50
7.63 4.73 6.67 0.1 18.93
3 Кузнецова Анна Андреевна
ВАН ВЕНЗО
Стартовый взнос
Буратино
01:21
5.4 4.57 4.63 0.5 14.1
Класс - Начальная школа
1 Усачева Дарья Алексеевна
РУС ПЕКОС БОРН ТУ ВИН
Стартовый взнос
Маша и медведь
01:18
8.33 5.9 5.23 0 19.47
Класс - Открытый - НТМ
1 Эркешева Марина Анатольевна
ФОКС МАЖОР АСТЕРИЯ
Стартовый взнос
я обожаю
02:06
7.2 6.5 7 0.7 20
2 Ченчик Елена
АДЖИЛИТИ ДРИМ
Стартовый взнос
Ковбойская
01:55
6.27 5.03 6.23 1.7 15.83
Класс - Открытый - Фристайл
1 Михайлова Алена
МАККАЙН
Стартовый взнос
Маленький принц
02:15
8.27 7.13 8.57 0 23.97
2 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Стартовый взнос
Моряки подолгу не грустят
02:04
8.57 6.93 8.7 0.5 23.7
3 Жуйков Игорь Леонидович
ЖЕРОНДА ЧЕНСИ
Стартовый взнос
Эй друг!
02:15
8.17 6.73 8.4 0.1 23.2
4 Жуйков Игорь Леонидович
ДЖЕТА
Стартовый взнос
песенка
02:20
8.03 6.1 7.33 0.2 21.27
5 Прилукова Ольга Витальевна
ЦЕЗАРЬ
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься
02:40
7.37 5.57 7.3 0.2 20.03
6 Рамиля
ЛИНИЯ ГРАЦИИ КЕЙСИ
Стартовый взнос
***
02:06
6.8 5.5 7.03 0 19.33
7 Мусатова Елена
АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ВОЛНА ГОЛУБАЯ
Стартовый взнос
Чистота
02:00
7.43 5.37 6.37 0.1 19.07
8 Поторочина Наталья Вячеславовна
АМУР
Стартовый взнос
Бескозырка белая
01:55
6.27 4.57 6.03 0 16.87
9 Буторина Наталья
ЗЕНА
Стартовый взнос
Девчата
01:58
6.17 4.9 5.33 0.17 16.23
10 Чашникова Дарья Андреевна
УСЛАДА НЕСРАВНЕННАЯ КРАСОТКА
Стартовый взнос
Хорошие девчата
02:07
4.2 2.8 4.67 2.2 9.47
11 Мусатова Елена
АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ
Стартовый взнос
Фантазия
02:02
7 4.67 5.6 0.03 17.24
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
От зари до зари
02:50
8.3 7.43 8.13 0.17 23.7
2 Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:24
8.5 7.17 8.33 0.6 23.4
Класс - Развлекательный
1 Коллектив Анкур
АЙС, ЁЛКА И ФЕЛИКС
Стартовый взнос
кадриль
03:52
9 8.37 9.5 0.2 26.67
2 Мусатова Елена
АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ВОЛНА ГОЛУБАЯ И АКВАРЕЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ
Стартовый взнос
Разноцветная игра
02:00
6.27 3.63 5.5 0 15.4
Класс - Элементы
1 Аюпова Ирина
ЮГЕР ЭДЕЛЬВЕЙС МАРТИНИ БИАНКА
Стартовый взнос
Веселая прогулка
02:00
5.13 3.23 5.13 0.03 13.47
2 Тюнина Анна Викторовна
КАНТО ПРИМА МАГДАЛИНА
Стартовый взнос
Ace of Base Happy Nation
02:15
3.73 3.87 4.33 0.1 11.83
3 Сазонова Дарья Дмитриевна
МОРКОВКА
Стартовый взнос
Любовь-Морковь
02:15
4 3.6 4.27 1.2 10.67
4 Камаева Наталия Вильгениновна
ФЛЭЧЕР ДЕ ФЛЕШ
Стартовый взнос
Маленький
02:50
2.77 2.73 3.43 2.2 6.73
Класс - Ветераны
1 Эркешева Марина Анатольевна
POVELITEL FORTUNY
Стартовый взнос
Моряки подолгу не грустят
02:04
8.53 7.17 8.5 0 24.2
2 Трофименко Анастасия Андреевна
HEYLI HENSEN
Стартовый взнос
Метелица
02:11
7.9 6.13 8.1 0 22.13
3 Боронникова Галина
БЕСТ ИН МАЙ ЛАЙФ
Стартовый взнос
Старые клячи
02:11
7.93 5.93 7.97 0 21.83
Класс - Тренировочный класс
1 Решетова Анна
ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС
Стартовый взнос
Вторая жизнь
02:13
0 0 0 0 0
2 Решетова Анна
ФЕЛИКС ФЕЛИЦИС
Стартовый взнос
Пиратское кабарэ
01:54
0 0 0 0 0
3 Усачева Дарья Алексеевна
AISKNEKHT AERIAL WORLD OF FIRE
Стартовый взнос
algo pequenito
02:00
0 0 0 0 0
4 Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
Мамбо №5
02:49
0 0 0 0 0
5 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
Весёлая кухня
02:13
0 0 0 0 0
6 Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
Потап и Настя
01:54
0 0 0 0 0
7 Ченчик Елена
АДЖИЛИТИ ДРИМ
Стартовый взнос
Ковбойская
01:55
0 0 0 0 0
8 Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
Выйду на улицу
02:24
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Куба
03:09
8.07 6.97 7.53 0 22.57