Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 88 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по танцам с собаками

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по танцам с собаками

 
Дата проведения 10.07.2016
Дата окончания подачи заявки 05.07.2016
Место проведения Санкт-Петербург ул.Цветочная, 16
Судьи Главный судья: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
судья: Самойлова Надежда
судья: Латынцева Светлана
судья: Чиж Елена
судья: Балыкова Елена
Спонсоры
Главный секретарь Захарова Екатерина Аркадьевна
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного АРКС Ейбогина Л.А.
E-mail freestyle@arks.spb.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации

Размер ринга: уточняется
Покрытие: отсев

Регистрация до 01.07.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !



По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Чемпионат Санкт-Петербурга» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.

Класс "Начальная школа" - для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин

Класс "Новички" для начинающих танцевальных пар, которые ни разу не участвовали в соревнованиях и для танцевальных пар, которые ни разу не набирали более 19 баллов в любых соревнованиях по танцам с собаками
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 30 секунд, максимум 2.15

Класс "Вне зачета" открыт для всех спортсменов, мнения судей НЕТ, время в ринге не более 4-х минут. В ринге кроме спортсмена может находиться его тренер.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.

Класс «Para Dance»
1. допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Использование поощрения (лакомства, игрушки и т.д.) ДОПУСКАЕТСЯ.
Длительность композиции: минимум 1 мин 00 секунд, максимум 2.15 мин
Отдельный зачет по п.1 и п.2

Допускается одновременное участие в нескольких неофициальных классах, исключение класс "Начальная школа", собаки до 12мес. могут принять участие ТОЛЬКО в этом классе.
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Para dance
1 Никифорова Софья Сергеевна
ПЛЕСКОВ С ТИККУРИЛА
Стартовый взнос
Солнечные зайчики
01:31
8.43 6.67 9.27 0 24.37
2 Алешина Елена
ПЛЕСКОВ С ТИККУРИЛА
Стартовый взнос
Собака бывает кусачей....
01:30
6.53 4.27 6.8 0 17.6
Класс - Вне зачета
1 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
Дорогою добра
01:58
0 0 0 0 0
2 Самойлова Надежда Анатольевна
БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
Money Money
02:07
0 0 0 0 0
3 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Стартовый взнос
Улетай,туча!
02:08
0 0 0 0 0
4 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Новогоднее настроение.
02:15
0 0 0 0 0
5 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
0 0 0 0 0
6 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
0 0 0 0 0
7 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
0 0 0 0 0
8 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
История на вокзале.
03:04
0 0 0 0 0
9 Кухарская Наталья
JEDAR NORRIS OF GENTLY GIANTS
Стартовый взнос
Я люблю тебя, Линда
02:15
0 0 0 0 0
10 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
По следам "Итальянцев в России"
02:15
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
Долгарев Иван
ЕЛИСЕЙ
Стартовый взнос
L`italiano
01:33
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Дебют - Фристайл
1 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Диско ДЭНС
02:10
8.07 6 9 0.37 22.7
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
02:15
6.63 5.87 7.6 0.23 19.87
3 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Минуэт
02:12
6.6 5.67 7.47 0 19.73
4 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Стартовый взнос
Улетай,туча!
02:08
7.03 5.13 7.57 0 19.73
5 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
02:00
6.93 4.8 8.33 0.6 19.47
6 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Новогоднее настроение.
02:15
5.77 4.63 6.5 0.33 16.57
Класс - Дети
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
02:00
8.37 6.13 8.53 0 23.03
2 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:00
7.13 5.43 7.33 0.67 19.23
3 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:54
5.67 4.17 6.17 0 15.83
Класс - Начальная школа
1 Палшкова Полина
РОЗИ
Стартовый взнос
Дружба
01:10
7.33 4.73 6.83 0 18.9
2 Морозова Аня
АМАРЕТТО
Стартовый взнос
Веселуха
01:05
7.47 4.1 6.77 0 18.33
3 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Стартовый взнос
Метель
02:07
6.27 4.97 6.07 0 16.8
4 Иванова Полина Михайловна
БРЭНДИ ХАЙ-ДРАЙВС
Стартовый взнос
Бибика
01:10
5.53 3.13 4.7 0 13.37
Класс - Новички
1 Берзина Анна
АЙСКНЕХТ ФИГАРО
Стартовый взнос
Морские волки
02:00
7.47 5.87 8.3 0 21.63
2 Тимофеева Ольга
ХОУМ ТЕТ А ТЕТ ГАРФИЛД
Стартовый взнос
Онли ю
01:39
7.17 5.13 7.8 0 20.1
3 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Чему учат в школе
01:59
7.53 4.17 6.27 0.17 17.8
4 Брыль Лиза
ПЛЕСКОВ'С ТИККУРИЛА
Стартовый взнос
Маленькая страна
01:21
6.6 4.5 6.23 0 17.33
5 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Диско
01:44
6.7 4.33 5.87 0 16.9
6 Бекенева Яна
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Стартовый взнос
Восточный танец
02:02
6.63 4.6 6.13 0.5 16.87
7 Латинская Ирина
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Стартовый взнос
Школа волшебников Хогвардс
02:15
6.83 4.17 6.1 0.5 16.6
8 Силютина Александра
FOCUS POCUS FAIRWIND
Стартовый взнос
Диско бой
02:13
6.13 3.87 6.1 0.67 15.43
9 Руднева Александра
ВАСТАН ФЛЭШ
Стартовый взнос
Проба пера
01:40
5.5 3.3 5.53 0.03 14.3
Синюхина Анастасия Игоревна
ЗИБЕН ЦВЕРГ БАРАБАС
Стартовый взнос
яьлочко
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Открытый - НТМ
1 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Лиса Алиса и кот Базилио
01:39
8.03 5.23 8.5 0 21.77
2 Савина Валентина
МАЛАХИТ НАДЕЖДЫ ЗИГФРИД
Стартовый взнос
Солдат
01:30
8.13 4.93 8.43 0 21.5
3 Долгарев Иван
ЕЛИСЕЙ
Стартовый взнос
L`italiano
01:33
8.2 4.57 8.23 0 21
Класс - Открытый - Фристайл
1 Сергеева Марина Валерьевна
ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Стартовый взнос
ВОСПОМИНАНИЯ О БАЛЕТЕ
02:15
8.17 7.23 9.23 0 24.63
2 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
02:15
8.67 6.87 8.83 0.03 24.34
3 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Диско ДЭНС
02:10
8.47 5.83 8.83 0.13 23
4 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Минуэт
02:12
7.9 6.4 8.1 0 22.4
5 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
7.7 5.3 7.9 0 20.9
6 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Вася-василек
01:30
7.77 4.5 7.9 0 20.17
7 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
По следам "Итальянцев в России"
02:15
6.93 5.3 8.13 0.23 20.14
8 Давыдова Екатерина
MARVITHOLL ZHOFFREY
Стартовый взнос
Кадриль.
01:54
7.7 4.87 7.6 0.23 19.94
9 Бекенева Яна
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Стартовый взнос
Восточный танец
02:02
6.97 4.8 7.53 0 19.3
10 Загрядская Анна Александровна
ХИТГРЕЙ
Стартовый взнос
Я гляжу ей вслед
01:53
6.8 4.53 7.03 0 18.37
11 Латинская Ирина
DIZA FLEICH EKENEDILICHUKVU TRAYCI
Стартовый взнос
Школа волшебников Хогвардс
02:15
6.27 4.43 6.73 0 17.4
12 Силютина Александра
FOCUS POCUS FAIRWIND
Стартовый взнос
Диско бой
02:13
5.6 3.67 5.17 1.97 12.46
Синюхина Анастасия Игоревна
ЗИБЕН ЦВЕРГ БАРАБАС
Стартовый взнос
Яблочко
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
История на вокзале
03:04
6.57 5.6 7.23 0 19.4
Класс - Развлекательный
1 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ & МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
ДРУЗЬЯ навсегда
03:10
8.93 7.87 9.07 0.07 25.8