Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 145 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Открытые Соревнования по Танцам с собаками Кубок ROYAL CANIN

Открытые Соревнования по Танцам с собаками Кубок ROYAL CANIN

 
Дата проведения 11.06.2016
Дата окончания подачи заявки 08.06.2016 00:00
Место проведения Красное Село пр. Ленина 120
Судьи АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА
Изосимова Ольга
Зажигаева Мария
Латынцева Светлана
Рыбкина Мария
Спонсоры
Главный секретарь Холщевникова Александра
Телефоны +79811711636
Организатор - Ф.И.О. ответственного Кинологический Клуб"Форвард"
E-mail kkforvard@mail.ru
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
Место проведения Красное Село пр. Ленина 120 площадка для аджилити
Покрытие:отсев
Регистрация до 09.06.16
По всем вопросам обращаться в группы: https://vk.com/kkf_dance и https://www.facebook.com/groups/kkforvard/.
Запрос реквизитов для оплаты высылать на почту: kkforvard@mail.ru
В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте или отправить на почту: kkforvard@mail.ru
Класс "Дети" будет оцениваться в двух возрастных категориях:
1. Дети до 10 лет.
2. Юниоры 10-16 лет.
Класс"Новички". Для пар, которые никогда не участвовали в соревнованиях по заявленной дисциплине или ни разу не набирали более 15,0 баллов.
Класс "Начальная школа". Для всех желающих танцевальных пар - один человек, одна собака. Возраст собаки от 6 до 12 месяцев
Класс "Тренировочный". Любой спортсмен может принять участие и узнать мнение судей. Продолжительность 10 мин в ринге.В ринге кроме спортсмена может находиться его тренер.
КОМУ НУЖНО МНЕНИЕ СУДЕЙ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ.
Класс «Para Dance».
1. Допускаются люди с ограниченными возможностями, при необходимости в сопровождении помощника.
2. Собаки-инвалиды с полной потерей слуха, зрения или лапы.
Отдельный зачет по п.1 и п.2
Класс "Элементы" для тех у кого еще нет танца 2 мин. в ринге под музыку или нет. Можно узнать мнение судей. КОМУ НУЖНО МНЕНИЕ СУДЕЙ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ.
Использование поощрения (лакомства, игрушек и т.д.) и вспомогательных средств (кликеры, поводок и т.д.) разрешается в любом классе кроме Дебют, Прогресс и Мастер.
Допускается одновременное участие в нескольких классах, (кроме класса "Начальная школа"), если это не противоречит правилам.
Регистрация окончена

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Общее впечатлениеУровень сложности и техника исполненияИнтерпртетация музыкиШтраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
02:15
8.43 6.47 9.07 0 23.97
2 Туманова Полина Алексеевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Страна чудес
01:59
8.2 5.4 8.8 0 22.4
3 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
танец золушки на балу
01:30
7.9 5.3 8.97 0 22.17
4 Заволока Марина
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Стартовый взнос
Марина
01:58
8.47 5.57 7.97 0.03 21.97
5 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:54
7.4 5.53 8 0 20.93
6 Гусарова Аделина
ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ АЛИКАНТА
Стартовый взнос
Лапу дай
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Начальная школа
1 Морозова Аня
АМАРЕТТО
Стартовый взнос
Веселуха
01:10
8.17 5.23 8.3 0 21.7
2 Иванова Полина Михайловна
БРЭНДИ ХАЙ-ДРАЙВС
Стартовый взнос
Би-би-ка
01:10
7.93 4.93 7.93 0 20.8
3 Палшкова Полина
РОЗИ
Стартовый взнос
Дружба
01:10
7.23 5.1 8.37 0 20.7
4 Бекенева Яна
LUMOS SOLEM BAROCCO
Стартовый взнос
Метель
02:07
6.83 3.83 7.33 0.17 17.83
Класс - Новички
1 Бизянова Татьяна Аркадьевна
ЭВРИКА
Стартовый взнос
Улетай,туча!
02:08
9.03 7 9.47 0 25.5
2 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
8.13 4.93 8.43 0 21.5
3 Брыль Лиза
ПЛЕСКОВ'С ТИККУРИЛА
Стартовый взнос
Маленькая страна
01:21
8.23 5.93 8.37 0 22.53
4 Савина Валентина
EMMA VOM WIESENGRUND
Стартовый взнос
Октоберфест
01:30
8.03 4.23 8.73 0 21
Класс - Открытый - НТМ
1 Савина Валентина
МАЛАХИТ НАДЕЖДЫ ЗИГФРИД
Стартовый взнос
У солдата выходной
02:00
8.5 6.77 8.6 0 23.87
2 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Лиса Алиса и кот Базилио
01:39
8.63 6.17 8.77 0 23.57
3 Долгарев Иван
ЕЛИСЕЙ
Стартовый взнос
L`italiano
01:33
7.6 5.4 8.77 0 21.77
4 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АРВЕН
Стартовый взнос
Дудочник
02:15
7.67 5.9 8.33 0 21.9
Класс - Открытый - Фристайл
1 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Вася-Василек
02:10
8.1 5.83 8.47 0 22.4
2 Ширяева Мария Валерьевна
ДОБРИНА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
Стартовый взнос
Барыня
02:15
7.3 4.77 8 0 20.07
3 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Совсем не страшно
01:44
6.93 4.53 7.73 0 19.2
4 Брыль Елизавета
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Девушки как звезды
01:43
6.43 4.87 7.07 0 18.37
5 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Полечка
01:45
7.17 4.13 6.73 0 18.03
6 Бекенева Яна
WHITE COASTAL LITTLE NOTHERN SYMPHONY
Стартовый взнос
Восточный танец
02:02
6.17 4.23 5.53 0.67 15.27
7 Загрядская Анна Александровна
ХИТГРЕЙ
Стартовый взнос
Я гляжу ей вслед
01:53
7.3 4.37 7.93 0 19.6
8 Синюхина Анастасия Игоревна
ЗИБЕН ЦВЕРГ БАРАБАС
Стартовый взнос
Яблочко
02:00
0 0 0 0 0
Класс - Тренировочный класс
1 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
0 0 0 0 0
2 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
0 0 0 0 0
3 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
я пьян от любви
04:00
0 0 0 0 0
4 Бутримова Тамила Мамедовна
INGARDIA GRACE
Стартовый взнос
Румба лисы Патрикеевны и птичницы
01:30
0 0 0 0 0
5 Заглубоцкий Артем Валерьевич
ЗЕВС
Стартовый взнос
Морячки
02:15
0 0 0 0 0
6 Кондакова Екатерина Владимировна
МОНТЕ КРИСТО ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА
Стартовый взнос
Полечка
01:45
0 0 0 0 0
7 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
История на вокзале.
03:04
0 0 0 0 0
8 Савина Валентина
EMMA VOM WIESENGRUND
Стартовый взнос
Октоберфест
01:30
0 0 0 0 0
9 Савина Валентина
МАЛАХИТ НАДЕЖДЫ ЗИГФРИД
Стартовый взнос
У солдата выходной
02:00
0 0 0 0 0
10 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Кружимся
01:44
0 0 0 0 0
11 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
золушка и добрый жук
01:30
0 0 0 0 0
12 Гардер Мария Владимировна
ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
Стартовый взнос
Лиса Алиса и кот Базилио
02:12
0 0 0 0 0
Класс - Дебют - НТМ
1 Балыкова Елена
АЙСКНЕХТ ГЭЛАКСИ БЛЮ ДРИМ
Стартовый взнос
Прогулка вдвоем
01:43
6.7 4.3 6.83 0.5 17.33
Класс - Дебют - Фристайл
1 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Новогоднее настроение.
02:14
8.9 5.4 9.2 0.17 23.33
2 Савина Валентина
СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
Стартовый взнос
Вася-Василек
01:30
6.73 4.07 7.77 0 18.57
3 Загрядская Анна Александровна
ХИТГРЕЙ
Стартовый взнос
Я гляжу ей вслед
01:53
0 0 0 0 0
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
История на вокзале.
03:04
8.87 6.07 8.93 0 23.87
Класс - Элементы
1 Ширяева Мария Валерьевна
СИЛЬВА-СЕЛЕНА
Стартовый взнос
Дорогою добра
01:58
8.63 4.2 2.73 0 15.57
2 Ширяева Мария Валерьевна
МАРГО
Стартовый взнос
Чему учат в школе
01:59
8.43 3.2 2.47 0 14.1
3 Лобастова Инна Владимировна
ИСГААРД АИДА
Стартовый взнос
Испанские мотивы
01:59
7.27 3.4 3 0 13.67
4 Курицына Анастасия
PUSANDRA DEW MARBLE IZ DOMA KOROLEVOI
Стартовый взнос
Диско
01:45
7.27 3.4 2.57 0.17 13.07
5 Загрядская Анна Александровна
ЦИТРОН ИЗ САЛЬСКОЙ СТЕПИ
Стартовый взнос
Веселая песенка
01:56
7.3 3.87 1.97 0.17 12.97