Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 52 гостей и 1 пользователь online
privalovama
Главная arrow Соревнованияarrow Чемпионат России по версии РЛК

Чемпионат России по версии РЛК

 
Дата проведения 27.11.2010
Дата окончания подачи заявки 20.11.2010
Место проведения Химки, МО
Судьи
Спонсоры Интернет-магазин Петсовет http://www.petsovet.ru, Hills
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны +79851069133
Организатор - Ф.И.О. ответственного Ильина Полина
E-mail polinn@yandex.ru
Норматив Кинологический фристайл - версия РЛК
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Техника Артистичность ИТОГО
Класс - Взрослые
1 Ильина Полина Сергеевна
ФЛИНТ
Dance me to the end of love
04:00
0 0 0 0
2 Кондрашова Светлана Юрьевна
МОЯ НАДЕЖДА РАШАНИ
ТЫ, Я и МОЙ ЗОНТИК
03:08
0 0 0 0
3 Ильина Полина Сергеевна
ШТЕФФИ
Меч
02:15
0 0 0 0
4 Резниченко Дарья Сергеевна
АЙСКНЕХТ ИНЕССА
Неаполетанская песня
01:50
0 0 0 0
5 Харахурсах Елена
БЕССИ
Японский танец
03:06
0 0 0 0
6 Мызникова Екатерина Вадимовна
ЕРЗОН
Золушка
03:21
0 0 0 0
7 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Ковбойский танец
02:16
0 0 0 0
8 Гетте-Кишиневская Татьяна Анатольевна
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ КАРАМЕЛЬ
Канкан
03:37
0 0 0 0
9 Ильина Полина Сергеевна
HARDYHEART
Ирландка
02:05
0 0 0 0
10 Гагаринова Дарья Вадимовна
SANTA KNYRYS TSUNAMI
Марш гномов
02:15
0 0 0 0
11 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Танго
03:31
0 0 0 0
12 Чоговадзе Галина Викторовна
SUN LIGHT SPOT
Полицейский и вор
02:08
0 0 0 0
13 Резниченко Дарья Сергеевна
DANIEL OT SOLNIKA
Гимнастика
02:32
0 0 0 0
14 Кондрашова Светлана Юрьевна
DILIGENT FOR DASH
«Сказка»
02:08
0 0 0 0
15 Кузина Ольга Николаевна
ТУТТА ЛАРСОН
"BLUE CANARY"
03:16
0 0 0 0
16 Воробьева Марина Викторовна
АЙСКНЕХТ А СТАР РЭЙ
Кармен
02:04
0 0 0 0
17 Афанасьева Ирина Анатольевна
ФИЛЯ
Вспышка огня
02:15
0 0 0 0
18 Кузьмин Валентин
ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
Казачок
02:00
0 0 0 0
19 Игнашова Мария Александровна
АЙСКНЕХТ-ХЭНДИ
Мамба
03:12
0 0 0 0
20 Мыльникова Екатерина Владимировна
ДОБЛЕСТНАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА
Ирландский танец
02:12
0 0 0 0
21 Мошкина Марина Владимировна
АРСЕНИЙ
Цыганочка
02:30
0 0 0 0
22 Попова Людмила Леонидовна
FORD OT SOLNIKA
ВПЕРЕД! РОССИЯ!
02:15
0 0 0 0
23 Коновалова Юлия Игоревна
ТОШКА
Русский танец
02:15
0 0 0 0
24 Воробьева Марина Викторовна
ЧИЖИК-ПЫЖИК ОТВАЖНЫЙ
Бахама Мама
02:37
0 0 0 0
25 Платонова Алена
ДЖАКОНДА ФОРТУНА ШАХРИЯРА ГЕЛЛА
Восточный танец
02:00
0 0 0 0
26 Коновалова Юлия Игоревна
РАДА
Полька
02:08
0 0 0 0
27 Гоноданова Александра
ГРЕССИ
Забавный танец «Львенок и черепаха!»
01:35
0 0 0 0
28 Скалозуб Светлана Юрьевна
БРЮС
Блюз бродячих собак
02:20
0 0 0 0
29 Стрельник Марина Александровна
ГАБРИЕЛА
Красная Шапочка и Серый Волк
03:10
0 0 0 0
30 Жижина Любовь Николаевна
БАЙРАК АЗСКАС БОН-НУАЖ
Al carnevale
02:19
0 0 0 0
31 Морозова Светлана Валерьевна
ГОРДОН'С ШЕЛЛ ХИП-ХОП
Дуэт кота и пирата
01:46
0 0 0 0
32 Воробьева Марина Викторовна
ФРЕЗИ ГРАНТ
Девчоночки Ростовские
03:00
0 0 0 0
Лукьянова Мария Владимировна
САРА
Эдуард Хиль
02:15
0 0 0 снят
Михайличенко Полина Юрьевна
ФЕДОР
Кот и фермер
02:14
0 0 0 снят
Морозова Светлана Валерьевна
КАМЕЛИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Испанский танец
02:10
0 0 0 снят
Самохина Наталия Михайловна
АДА
Ту-лу-ла
02:00
0 0 0 неявка
Гурченко Иринья Викторовна
АНДВОЛ Я ТВОЙ КУМИР
Фан Хаус Пик
02:14
0 0 0 неявка
Берёзкина Анастасия Александровна
БЛЭК БОННИ
Поворот
02:47
0 0 0 неявка