Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 61 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Прикамская радуга

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками Прикамская радуга

 
Дата проведения 06.03.2016
Дата окончания подачи заявки 28.02.2016
Место проведения манеж "Спартак", г.Пермь, ул.Рабочая, 9.
Судьи Чижик Татьяна Арсентьевна
Карпушина Надежда Александровна
Седельникова Елена Владимировна
Спонсоры Пермский краевой клуб служебного собаководства
Главный секретарь Банщикова Александра Анатольевна
Телефоны +79026364539
Организатор - Ф.И.О. ответственного Пермский краевой клуб служебного собаководства (ПККСС)
E-mail jam_lev_dev@citydom.ru
Максимальное число участников 50 (уже заявок 43)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ500
Дебют - Фристайл500
Дети300
Мастер - Фристайл500
Мастер-НТМ500
Открытый - НТМ300
Открытый - Фристайл300
Прогресс-НТМ500
Прогресс-Фристайл500
Para dance
Развлекательный300
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Пермский краевой клуб служебного собаководства проводит 06 марта 2016 года первые на Урале квалификационные соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).
Место проведения манеж «Спартак», г.Пермь, ул.Рабочая, 9.
Размер ринга: 15м х 15м.
Покрытие – ковролин.
Ограждение – столбики с лентой.
Регистрация на соревнования – 10:30 часов, начало соревнований – 11:00 часов.
Главный судья соревнований – Чижик Татьяна Арсентьевна (Москва)
Состав судейской коллегии будет объявлен позже.
В соревнованиях сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Запись на соревнования предварительная, до 21.02.2016. Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту jam_lev_dev@citydom.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 06.03.2016».
Оплата до 28.02.2016
Музыку присылать по почте jam_lev_dev@citydom.ru.
В названии письма указать: «Соревнования 06.03.2016».
В названии музыкальной композиции написать "ФИО_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .
Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте.
Все вопросы можно задать также по почте jam_lev_dev@citydom.ru в письме с названием: «Соревнования 06.03.2015» или по телефону +79026364539
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.
ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что соревнования будет обслуживать одна судейская бригада, вводится дополнительное ограничение: одна спортивная пара может подать заявку только в один класс в каждой дисциплине.Спасибо за понимание!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Куба
02:14
8.63 6.6 9.23 0 24.46
2 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Hello, Dolly!
02:14
7.1 6 8.87 0 21.97
Класс - Дебют - Фристайл
1 Комарова Александра
КОРОЛЕВСТВО ГОРНЫХ ПСОВ ШКОДА
Стартовый взнос
Криминальное чтиво.
02:14
8.77 6.57 9.1 0.17 24.27
2 Боронникова Галина
УНИКУМ
Стартовый взнос
Прогулка
02:14
8.4 6.77 8.7 0 23.87
3 Усачева Дарья Алексеевна
AISKNEKHT AERIAL WORLD OF FIRE
Стартовый взнос
дорожка фронтовая
02:04
7.6 6.47 8.83 0.17 22.73
4 Татаринова Марина
CТЕША
Стартовый взнос
яблочко
02:15
7.8 5.83 8.83 0 22.46
5 Дорохова Светлана
ХАРВИК ЕВРО
Стартовый взнос
потап и настя
01:54
8.17 5.97 8.27 0 22.41
6 Бастракова Мария
НАФАНИ ИТАЙЯ
Стартовый взнос
Если друг не смеется
02:10
8.3 6.23 8.13 0.67 21.99
7 Куликова Юлия
АЙК*БРУТ ЕГОЗА
Стартовый взнос
Lonely lips
02:13
7.67 6.2 8.23 0.83 21.27
8 Дорохова Светлана
МУРЕНА ИЗ ДОМА АЛЛЕНС
Стартовый взнос
веселая кухня
02:13
7.03 6.2 8.27 1.33 20.17
9 Никонорова Елена
УДАЧНЫЙ ВЫБОР КРЕДО
Стартовый взнос
Кадриль
02:00
6.8 5.4 7.4 0 19.6
10 Латушинская Ксения
НАФАНИ ЦЕНТ - КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ
Стартовый взнос
Бродяги
02:02
7.07 5.17 7.53 0.23 19.54
11 Давыдкина Светлана
ГРАФ
Стартовый взнос
служили два товарища
02:08
7.07 4.57 7.7 0 19.34
12 Бухонина Анна
ЛИЗЕТТА
Стартовый взнос
Чирибим-чирибом
01:55
6.77 4.9 7.27 0.5 18.44
13 Решетова Анна
ФЕЛИКС
Стартовый взнос
лесной музыкант
02:10
7.83 5.53 8.93 4 18.29
14 Шеремет Анна Витальевна
KUHAYLANS P-CHARMED PRINCESS
Стартовый взнос
Не сдавайся!
01:56
6.13 4.13 7.47 4 13.73
Класс - Дети
1 Яшкова Ксения
БЕСТ
Стартовый взнос
Робот Бронислав
01:58
8.47 5.17 8.87 0 22.51
2 Рудашевская Екатерина Александровна
БЛЕК ФОКС ДАШЕНЬКА
Стартовый взнос
Ход конем
01:59
7.83 5.07 9.17 0 22.07
3 Тимченко Екатерина
МИКСМИРА ЕНТЕР ДРАСТИК
Стартовый взнос
Старуха Шапокляк
01:57
8.07 4.63 8.53 0 21.23
4 Жукова Ульяна
БЛЕК ФОКС БАНБЕРРИ
Стартовый взнос
Изумрудный город
02:00
5.87 3.03 7.5 0 16.4
Класс - Открытый - НТМ
1 Яшкова Евгения
ГРЕЙ
Стартовый взнос
Мой парень
02:13
4.87 3.87 7.8 0 16.54
Боронникова Галина
ЛЕГЕНДА РУСЬ ФАНТА
Стартовый взнос
13 дней января
02:15
0 0 0 0 дисквалификация
Класс - Открытый - Фристайл
1 Никонорова Елена
ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ТАЙГЕР
Стартовый взнос
Жизнь удивительная
02:00
8.1 5.43 8.57 0 22.1
2 Михайлова Алена
МАККАЙН
Стартовый взнос
Маленький принц
02:15
7.9 5.5 8.6 0 22
3 Латушинская Ксения
ПЕРПЕТУМ МОБИЛЕ
Стартовый взнос
Прогулка по Парижу
01:45
8.1 5.67 8.83 0.63 21.97
4 Деменева Наталья
БУЛЯ
Стартовый взнос
Песня Красной шапочки
02:14
7.67 5.6 8.57 0 21.84
5 Лавелина Евгения
АВЕР МАК ХАРВИСТ
Стартовый взнос
Мы с тобой
02:08
8.07 4.6 8.93 0 21.6
6 Бастракова Мария
ЖУЖА
Стартовый взнос
Буратино
02:15
7.93 5 8.23 0 21.16
7 Воронцова Ольга Вадимовна
AIGIS LANGDAL
Стартовый взнос
Мой ангел
01:58
7.57 4.63 8.33 0 20.53
8 Буторина Наталья
ЗЕНА
Стартовый взнос
Девчата
01:58
7.03 4.67 8.77 0 20.47
9 Бухонина Анна
АДЕЛЬ
Стартовый взнос
короли ночной вероны
01:56
7.57 4.6 7.93 0 20.1
10 Ромодина Татьяна Владимировна
БЛЕК ФОКС ШЕНГЕН
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься!
01:29
7.53 4.07 8.17 0 19.77
11 Малыгина Елена
СОЛНЫШКО
Стартовый взнос
Зимняя прогулка
02:15
7.37 4.73 8.13 1.9 18.33
Шамина Анастасия
АДЕЛЬ
Стартовый взнос
майкл джексон
02:13
0 0 0 0 неявка
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Банникова Юлия Александровна
БЕКХЭМ (ДЕВИД)
Стартовый взнос
Свадьба
03:15
9.43 8.73 9.57 0 27.73
Ченчик Елена
БРАЙТ
Стартовый взнос
выйду на улицу
02:24
0 0 0 0 дисквалификация
Усачева Дарья
МАКС
Стартовый взнос
мамба №5
02:49
0 0 0 0 неявка
Класс - Para dance
1 Грейлих Павел
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Чунга-чанга
01:45
6.43 3.8 7.87 0 18.1
2 Дюкова Елена и Пелагея Сотникова
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Маша и Медведь
03:19
5.6 3.27 7.47 0 16.34
3 Колегова Ксения
НОВАЯ ЗВЕЗДА
Стартовый взнос
Красная шапочка
01:50
5.37 2.43 6.23 0 14.03
Анна Гончарова
ROSSMEL GOLD WEY
Стартовый взнос
Бабушки-старушки
01:54
0 0 0 0 неявка
Класс - Развлекательный
1 Дорохова Светлана
РЕНА И ЭРИК
Стартовый взнос
Танец атаманши и разбойников
01:55
9.03 6.6 9.6 0 25.23
2 "Лапы в такт".
ШКОДА, АЙДЖИС, ЗАЯ, ХАРВИ, ЗОРРО, СОЛНЦЕ
Стартовый взнос
Русский танец.
02:58
7.7 5.5 9.4 0.2 22.4