Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 61 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками

Квалификационные соревнования по танцам с собаками

 
Дата проведения 23.02.2016
Дата окончания подачи заявки 17.02.2016
Место проведения НКП Русь
Судьи Кузина Ольга
Трошина Ирина Александровна
Баранова Инна
Спонсоры Happy Dog
Главный секретарь Чухина Елена
Телефоны 8-985-106-91-33
Организатор - Ф.И.О. ответственного МКОО Пастушьи породы +
E-mail Dogdance@yandex.ru
Максимальное число участников 45 (уже заявок 34)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дебют - НТМ1000 руб
Дебют - Фристайл1000 руб
Ветераны500 руб
Прогресс-Фристайл1000 руб
Прогресс-НТМ1000 руб
Мастер-НТМ1000 руб
Мастер - Фристайл1000 руб
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
В соревнованиях сможет принять участие не более 45 танцевальных пар.
Место проведения МО, НКП Русь.
Оплата предварительная до 17.02.2016 Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru. На данный момент это те же реквизиты, что и ранее - карта Сбербанка и Промсвязьбанка.
В теме письма необходимо указать: Соревнования 23.02.2016
Оплата на месте возможна по гарантийному письму - стоимость участия 1500 рублей.
Регистрация на соревнования - 8 часов 30 минут, начало соревнований - 9 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 23.02.2016
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дебют - НТМ
1 Ершова Вероника Борисовна
NATALAIN VIVA LA VITA
Стартовый взнос
Танго
02:15
6.8 5.87 7.7 1.17 19.2
2 Коган Нелли
ТЕОДОР-ФЕДЯ
Стартовый взнос
Russian girl
02:00
5.83 5.23 6.97 0 18.03
Рачинская Екатерина
GAUCHO ZALOTKO
Стартовый взнос
Цирк
02:15
0 0 0 0 снят
Класс - Дебют - Фристайл
1 Пияк Екатерина Николаевна
EESTILESS UNICUM
Стартовый взнос
Мы - бандито-гангстерито!
02:10
8.53 7.23 8.67 0.83 23.6
2 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
Стартовый взнос
Зажигательные ритмы
02:08
7.93 6.1 8.03 0.57 21.49
3 Елкина Ольга
БАРСИК
Стартовый взнос
Come on and dance
02:06
7.97 6.47 8.03 1.27 21.2
4 Рублева Наталья Олеговна
STEP BY STEP
Стартовый взнос
Ой, как ты мне нравишься!
02:09
7.97 5.63 5.93 0.17 19.36
5 Окорочкова Ася
LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Стартовый взнос
Happy
02:15
7.37 6.03 5.87 0 19.27
6 Чернакова Влада
ДЭЙ
Стартовый взнос
Золотая рыбка
02:09
7.03 5.5 6.57 0 19.1
7 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Жениха хотела
02:15
6.27 5.4 5.7 0 17.37
8 Полякова Жанна Павловна
ТРАВКА
Стартовый взнос
Лондонский туман
02:01
6.03 4.63 5.77 0.13 16.3
9 Колесникова Наталья Александровна
БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МАДЛЕН
Стартовый взнос
Улыбка
02:15
4.87 4.8 5.77 0 15.44
Егорова Злата Дмитриевна
КУЗЕН
Стартовый взнос
Танцуют все!
01:59
0 0 0 0 снят
Класс - Ветераны
1 Харахурсах Елена
БЕССИ
Стартовый взнос
Извозчик
02:12
9.2 7.6 9 0 25.8
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
02:40
9.33 8.3 9.7 0 27.33
2 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турист
03:00
9.17 7.83 9.03 0.17 25.86
3 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
О, Голливуд!
03:05
8.47 7.93 8.47 0 24.87
4 Болдырева Любовь Авенировна
АЙСКНЕХТ КУШ
Стартовый взнос
Барашек
03:13
7.23 5.9 7.97 0 21.1
5 Коган Яна
ЛАЙВЛИ-ОРАНЖ ХЕДВЕЙ СТОРИ
Стартовый взнос
Nobody's business
02:53
7.5 6.6 7.63 2.07 19.66
6 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Дорога жизни
02:50
6.93 5.23 6.63 0.9 17.89
7 Никанорова Полина Павловна
ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
Стартовый взнос
Варежка
03:15
5.87 5.7 6 1 16.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
вспоминая Филлини
03:09
7.67 6.77 8.5 0 22.94
2 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Mamma mia
02:10
8.3 6.43 7.83 0.67 21.89
3 Саляева Наталья Сергеевна
КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
Стартовый взнос
Это все о нас...
03:00
8 6.77 7.67 0.83 21.61
4 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Настроение
03:15
6.87 7.03 8.03 0.33 21.6
Класс - Мастер-НТМ
1 Алимова Ольга Владимировна
БЕЛЫЙ БРИЗ
Стартовый взнос
Моя звезда
03:58
9.47 8.67 9.4 0 27.54
2 Рублева Наталья Олеговна
CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
Стартовый взнос
Калинка
03:25
9.53 8.17 9.43 0 27.13
3 Кузьмин Валентин
ДЖЕНТЛИ БОРН ЛОДЕСТАР
Стартовый взнос
Мефистофель
03:40
8.77 8.07 8.47 0 25.31
Класс - Мастер - Фристайл
1 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
9.73 8.93 9.53 0 28.19
2 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Сон ямщика
04:00
9.57 8.97 9.63 0 28.17
3 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Новый взгляд
03:52
9.73 9.07 9.73 1.17 27.36
4 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
хочу танцевать
03:04
9.53 8.37 9.77 0.47 27.2
5 Кондратьева Любовь Юрьевна
ПОНЬКА
Стартовый взнос
Moscow
03:36
8.57 8.23 8.93 0.17 25.56
6 Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Ветер перемен
03:20
8.4 8.23 8.97 3.33 22.27