Новые пары
Посещаемые пары
Кто online
Сейчас 157 гостей online
Главная arrow Соревнованияarrow Квалификационные соревнования по танцам с собаками ЗООШОУ в ЭКСПОФОРУМЕ Весна 2016 (отборочные на ЧЕ и ЧМ)

Квалификационные соревнования по танцам с собаками ЗООШОУ в ЭКСПОФОРУМЕ Весна 2016 (отборочные на ЧЕ и ЧМ)

 
Дата проведения 02.04.2016
Дата окончания подачи заявки 20.03.2016
Место проведения Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Петербургское шоссе 64/1
Судьи Главный судья: Esther Niemeijer
Судья: Александрова Татьяна Викторовна
Судья: Рыбакова Александра
Спонсоры
Главный секретарь
Телефоны +79111255525
Организатор - Ф.И.О. ответственного РКФ клуб Фауна. АРКС
E-mail
Максимальное число участников 70 (уже заявок 45)
Норматив Танцы с собаками - версия 2012 года
Целевой взнос*
Класс Целевой взнос
Дети600
Дебют - НТМ1200
Мастер-НТМ1200
Прогресс-НТМ1200
Прогресс-Фристайл1200
Мастер - Фристайл1200
Дебют - Фристайл1200
* - Целевой взнос идет на проведение мероприятия, проезд судей и призы
Дополнительное описание
Начало регистрации уточняется
Начало соревнований уточняется
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ: ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации
ПРИ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЕТЕРИНАРНУЮ СПРАВКУ!!!

Размер ринга: уточняется
Ограждение: уточняется
Покрытие: ковролин

Регистрация до 20.03.16
ВНИМАНИЕ
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи !
Предпочтение будет отдаваться первым оплатившим участие в соревнованиях!!! Оплата до 21.03.2016г.


По всем вопросам обращаться по почте freestyle@arks.spb.ru
В названии письма написать: «Зоошоу в Гавани» или по телефону 89111255525

В названии музыкального сопровождения указать:
"Фамилия_Имя_кличка_собаки_Класс.mp3"
Музыку с таким же названием необходимо ПРИЛОЖИТЬ К ЗАЯВКЕ на сайте.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
При оформлении заявки, в графе "Дополнительная информация" немного рассказать о Вашей спортивной паре (как давно занимаетесь, успехи и достижения, что-то интересное о собаке) - нам будет что рассказать про Вас зрителям!
*Запись окончена.

Место Танцевальная пара Композиция Оценка
Представление - Общее впечатление Уровень сложности и техника исполнения Музыка и интерпретация Штраф ИТОГО
Класс - Дети
1 Дженжеруха Виталия
FRESH ENERGY AURA OF LIFE
Стартовый взнос
Дождя не боимся
02:00
8.6 7 8.33 0 23.93
2 Туманова Полина Алексеевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Страна чудес.
01:59
8 6.17 8.3 0 22.47
3 Заволока Марина
АЙСКНЕХТ РАУДИ РЭЙСЕР
Стартовый взнос
Марина
01:58
7.23 7.13 8.07 0 22.43
4 Брыль Елизавета
ЧИФТЕЙН РАЗНА'С
Стартовый взнос
Девушки как звезды
01:43
7.9 6.57 7.9 0 22.37
5 Морозова Анна
ГРИК ОЛИВ КРАУН
Стартовый взнос
Вальс
01:54
7 7.03 7.1 0 21.13
6 Долгарев Иван
ЕЛИСЕЙ
Стартовый взнос
L`italiano
01:33
7.3 6.2 7.27 0 20.77
7 Ришес Арина
МАРВИТХОЛЛ ЛУИЗА-ВЕРОНИКА
Стартовый взнос
"Золушка"
01:41
6.37 5.83 6.9 0 19.1
8 Добрынина Любава
ВАСТАН ФЛЭШ
Стартовый взнос
Кантри
01:35
4.53 3.47 5 0.33 12.67
Каменская Мария
HIGGENS SAM
Стартовый взнос
Рыжики маслята
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Гусарова Аделина
ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ АЛИКАНТА
Стартовый взнос
Лапу дай
02:00
0 0 0 0 дисквалификация
Заикина Анастасия Валерьевна
ПИТ
Стартовый взнос
Песня
01:54
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - НТМ
1 Постникова Елена Игоревна
РУА СОЛЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ
Стартовый взнос
Танец солнца и огня
02:09
7.57 6.13 7.63 0 21.33
2 Постникова Елена Игоревна
МАРРАНДИ ПОВЕР ОФ ДАНС
Стартовый взнос
Разноцветные кибитки
02:01
7.57 6.3 7.27 0 21.14
3 Ольховская Зоя Михайловна
ФЕДЯ
Стартовый взнос
Верила
01:46
7.67 5.8 7.67 0 21.14
4 Миронова Ольга Владимировна
CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
Стартовый взнос
Black diamond show
02:12
7.03 6.2 6.97 0 20.2
Класс - Мастер-НТМ
1 Бутримова Тамила Мамедовна
ILLAI WIND.N FIRE
Стартовый взнос
я пьян от любви
04:00
8.93 8.77 8.87 0 26.57
Класс - Прогресс-НТМ
1 Ефремова Ирина Вячеславовна
ПРАДАС ХАУС АФАЛИНА ДЕ ЛА МЕР НОИР
Стартовый взнос
Обещания
03:05
8.53 7.77 8.6 0 24.9
2 Шкатулова Елена Алексеевна
ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
Стартовый взнос
вспоминая Феллини
03:10
7.47 6.57 7.73 0 21.77
3 Афанасьева Ирина
ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Стартовый взнос
Настроение
03:15
7.23 6.6 7.43 0 21.26
Класс - Прогресс-Фристайл
1 Шинкаревич Любовь Викторовна
АЙСКНЕХТ ТВИСТ
Стартовый взнос
Sway
02:40
9.17 8.77 9.17 0 27.11
2 Бутримова Тамила Мамедовна
СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
Стартовый взнос
танцы,танцы Ney na na
03:08
9.03 8.67 9.17 0 26.87
3 Волков Илья Вячеславович
ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Стартовый взнос
Турист
03:00
8.67 8.23 8.47 0 25.37
4 Судакова Анастасия
ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Стартовый взнос
О, Голливуд!
03:05
8.27 7.9 8.4 0 24.57
5 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Стартовый взнос
История на вокзале.
03:00
7.67 6.77 8.43 0 22.87
6 Дранец Екатерина Михайловна
КАСПЕР
Стартовый взнос
Бал жизни.
02:50
7.17 6.17 7.6 0.67 20.27
Класс - Мастер - Фристайл
1 Новоселова Марина Валерьевна
ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
Стартовый взнос
Сон ямщика
04:00
9.23 9.03 9.33 0 27.59
2 Ейбогина Людмила Анатольевна
AISKNEKHT NIKA
Стартовый взнос
The Swan Song (Лебединая песня)
03:44
8.97 8.87 9.07 0 26.91
3 Ефремова Ирина Вячеславовна
УНКАС С ПЕТРОГРАДКИ
Стартовый взнос
На летнем лугу...
03:05
8.83 8.5 8.73 0 26.06
4 Мызникова Екатерина Вадимовна
ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
Стартовый взнос
Новый взгляд
03:52
8.67 8.37 8.23 0.67 24.6
5 Харахурсах Елена
ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
Стартовый взнос
хочу танцевать
03:04
7.83 8.07 8.57 0 24.47
Кураева Юлия Ивановна
ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
Стартовый взнос
Ветер перемен
03:20
0 0 0 0 неявка
Класс - Дебют - Фристайл
1 Лебедева Ирина Валентиновна
МАРВИТХОЛЛ ГАЛАТЕЯ
Стартовый взнос
Диско ДЭНС
02:15
8.27 7.17 8.37 0 23.81
2 Геннадьева Анна Сергеевна
АВАЛЛОН АУРУМ ЭЛЬКОСТ
Стартовый взнос
Рыбный день
02:11
7.8 7.23 8.37 0 23.4
3 Лебедева Ирина Валентиновна
ШОУ ЭЛВЕРАС ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ
Стартовый взнос
Музыка нас связала
02:15
8.13 7.07 8 0.33 22.87
4 Добринская Наталия Юрьевна
ПАРРИМА АРИХ ЯШМА ЗОЛОТКО МОЕ
Стартовый взнос
Новогоднее настроение.
02:14
7.83 6.37 8.1 0.1 22.2
5 Егорова Марина Михайловна
ЯНКИ ГУДВИЛ ФАНТЕЛИТА
Стартовый взнос
Дружба
02:15
7.43 6.4 7.8 0 21.63
6 Юсова Юлия Сергеевна
ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Стартовый взнос
Грустная Венеция
02:07
7.3 6.03 7.33 0 20.66
7 Чиж Елена
МОТИВ ДУШИ ИЗ СТАРОЙ ШУИ
Стартовый взнос
А он мне нравится!
01:47
6.43 5.43 8.27 0.23 19.9
8 Емельянова Светлана Сергеевна
ЖАРДИН КОФЕЙНОЕ ЗЕРНЫШКО ИЗ ДОМА ЕЛИВС
Стартовый взнос
Воспоминание о молодости
02:15
6.63 5.9 7.33 0 19.86
9 Балюбаш Полина Владимировна
МАРВИТХОЛЛ ПАТРИЦИЯ
Стартовый взнос
Минуэт
02:12
6.8 5.53 7.43 0 19.76
10 Батоврина Анжелла Евгеньевна
АТОС
Стартовый взнос
Танец на барабане
02:15
7 6.1 6.53 0 19.63
11 Кухарская Наталия
LOVELIENS NIKON OF NORRIS
Стартовый взнос
По следам "Итальянцев в России"
02:15
6.6 5.17 6.97 0.07 18.67
12 Гусарова Аделина
ЗВЕЗДНЫЙ ТРИУМФ АЛИКАНТА
Стартовый взнос
Лапу дай
02:00
5.93 4.97 6.57 0 17.47
Егорова Злата Дмитриевна
КУЗЕН
Стартовый взнос
Танцуют все!
01:59
0 0 0 0 дисквалификация
Тимофеева Анна Алексеевна
ХАММЕР ВЭЙ
Стартовый взнос
Я вернулась в мой город
02:10
0 0 0 0 неявка